Опубликовано 1 Июль, 2023 - 14:51

Изначально я заказала другой гель для душа у Faberlic. Этот же был заказан моей невесткой, но он ей не понравился по аромату и она уговорила меня поменяться. Пожалела ли я? Ни капли! А вот невестка пожалела.

Место покупки: каталог Faberlic

Цена: 129 рублей

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring отзыв

УПАКОВКА

Бутылка из прозрачного пластика. На ней наклейка с изображением тюльпана, изображение тоже прозрачное, содержимое очень хорошо видно.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring

На обороте описание, состав и прочая информация.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring

Крышка флип-топ, плотно щёлкает при открытии или закрытии. Отверстие для извлечения геля небольшое, дозирует хорошо.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Гель розового цвета. В бутылке более яркий, при извлечении более нежный, полупрозрачный.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring отзывы

Консистенция гелевая, в меру жидкая, однородная. Аромат мне сначала показался посредственным. Но потом, при каждом следующем использовании он становился всё более и более интересным.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring

Это не тот аромат тюльпанов, к которому мы все привыкли, а более утонченный, нежный аромат с нотками кислинки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Обычно я наношу гель на влажную мочалку-рукавичку и начинаю намыливать тело сверху вниз. По настроению могу и просто гель сразу на тело нанести.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring

Гель хорошо пенится и распределяется. Мочалка отлично скользит по коже, а пены достаточно, чтобы полностью вымыться небольшим количеством средства. Пена густая и её много.

РЕЗУЛЬТАТ

Аромат цветов присутствует в процессе всего нахождения в ванной. После обтирания полотенцем он не такой интенсивный. Полностью исчезает спустя минут 20, или пока не нанесешь на тело крем или что-то подобное.

Гель для душа Faberlic «Тюльпан» Notes of Spring отзывы

Гель для душа не сушит кожу, смывается полностью, не оставляя после себя плёнки или липкости. Кожа после душа нежная, гладкая и увлажненная.

ВЫВОД

Гель для душа Тюльпан оказался очень даже хорошим, с приятным, незаурядным ароматом.

✔️ Яркий цвет

Приятное средство 🌺
01.07.2023
Хороший гель. Захотелось приобрести
02.07.2023
Хороший вариант геля для душа.