Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 23:08

Всем мой огромный бьюти-привет! Ночные маски прочно вошли в мой уход, - если раньше я их использовала пару раз в неделю, то сейчас наношу их ежевечерно вместо ночного крема. Пару недель назад закончилась моя ночная восстанавливающая маска от Faberlic, на замену взяла продукт также от этой компании.

Итак, Ночная маска-желе Bioglow от Faberlic.

Цена: максимальная стоимость продукта - 649 рублей за 50 мл. Консультантская скидка позволяет сэкономить 20% от стоимости товара, но мне маска обошлась в 400 рублей Faberlic постоянно всякие акции).

Упаковка: пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой и защитной пластиковой мембраной.

Баночка упакована в коробку, на которой имеется вся необходимая информация о продукте. Отдельно хотелось бы похвалить компанию за цвет упаковки, - этот оранжевый отлично поднимает настроение!

Консистенция: вроде жидкая - легко выливается из баночки, а выглядит как желе, которое на пальцы набирается плохо.

Текстура: водянистая. Никакой маслянистости и ни капли утяжеления, липкости.

Отдушка: готова купить еще одну баночку маски только из-за одного этого запаха манговой жвачки из детства. Девочки, она так вкусно пахнет, что я готова сама себя съесть! Хочу лосьон для тела с такой отдушкой

Расход: на 3 месяца ежевечернего ухода хватить этих 50 мл точно должно.

ниацинамид, экстракт гриба Candida Saitoana, масло какао, масло индийского манго, аллантоин, кислородный комплекс Novaftem O2 и мн.др.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам легких текстур, обладательницам молодой кожи без явных возрастных изменений.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам плотных питательных текстур, девушкам категории 35+.

Нанесение

Маска легко наносится, быстро впитывается и не оставляет на коже утяжеления, пленки или липкости.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мой тип кожи:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 30 лет.

✔ Начну с того, что за пару недель использования не заметила, чтоб продукт забил поры.

✔ Маска неплохо увлажняет кожу, а вот питания от такой легкой текстуры маловато.

✔ Кожа уже после нанесения продукта выглядит более ухоженной и сияющей. Да и с утра вид кожи радует более чем. Кстати, после нанесения маски лицо как блинчик не блестит.

До и после
До и после
✔ Если честно, то для девушек 35+ маска в плане постоянного ухода будет слабовата. Да, неплохая увлажнялочка, но ни намека на anti-age. Или же рекомендую использовать в дуэте с хорошей антивозрастной сывороткой, что я и делаю.

✔ Также отмечу то, что с уходом других брендов маска не конфликтует - с кожи не скатывается.

Маска достаточно неплохая, особенно для девушек помоложе. Я же по себе вижу то, что мне нужен уход уже хотя бы с намеком на anti-age и более питательный для ночного времени суток. От себя ставлю твердую "4" и рекомендую заказывать по акционной цене.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем
  • Кожа выглядит здоровой и напитанной
  • Нежная тающая текстура
  • Придает сияние и отдохнувший вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • Девушкам старше 35 будет слабовата
  • Для ночи текстура может показаться очень легкой
  • Завышенная цена в каталоге
Юльченка Морекомендует
21.10.2020
По описанию приятная, но вот силиконы, ещё и на всю ночь.... мне точно не подойдёт.
Аромат просто классный! И мне тоже нравится ее легкая текстура, люблю такие.