Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:11

Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня хочу рассказать о баночке, которая закончилась в этом месяце.

Итак, Восстанавливающая ночная маска для лица "Активатор молодости" Expert Skin Activator от Faberlic.

Цена: линейка Expert у Faberlic считается премиальной, поэтому стоимость данного продукта составляет 600-1000 рублей за 30 мл. Но у компании бывают классные распродажи, поэтому мне посчастливилось "урвать" маску всего за 150 рублей.

Упаковка: банка с маской упакована в коробочку, на которой имеется вся необходимая информация о продукте (состав, описание, способ применения). Упаковка весьма необычна - вроде бы стандартная пластмассовая баночка с открывающейся крышкой, но с необычным дозатором-"кнопкой".

Т. е. подача продукта осуществляется с помощью нажатия на мембрану-дозатор. Кстати, это очень удобно - никаких лазаний пальцами или шпателем, все гигиенично и привлекательно. К слову, дозатор откручивается, и можно посмотреть как выглядит продукт "во всей красе".

Консистенция: густой крем.

Текстура: не жирный, но с микроскопическим ощущением маслянистости.

Отдушка: средней насыщенности, маска приятно пахнет чем-то средним между ванилью и ванилином. Я такие отдушки не люблю, но тут она нежная и ненавязчивая.

Расход: маски мне хватило на 1.5-2 месяца ежевечернего использования.

Состав: в нем можно увидеть:

пептидный комплекс, высокомолекулярная гиалуроновая кислота и килородный комплекс Novaftem-O2

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам нормального и смешанного типа кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам плотных питательных текстур.

Нанесение

Маска без затруднений наносится, быстро впитывается и не оставляет на коже утяжеления и дискомфорта в виде пленки или липкости. Но заметила, что если спать меньше 6 часов, то при утреннем умывании ощущается то, что маска не до конца впиталась. Ну или я так обильно наносила

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мой тип кожи:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 30 лет.

✔️ Маска хорошо увлажняет кожу, питательный же эффект умеренный, без перегруза. Обладательницам очень сухой кожи потребуется дополнительное питание, я считаю.

✔️ Эта ночная маска полностью заменила мне ночной крем. Думала, что буду использовать продукт пару раз в неделю, но рука тянулась к баночке постоянно. В качестве ежедневного ночного крема маска меня устроила более чем.

✔️ Кожа после нанесения средства очень приятная на ощупь.

✔️ При регулярном применении кожа становится более упругой. Но думаю, что для обладательниц ярко выраженных морщин маска в плане antiage будет слабовата.

✔️ Кожа после сна с предварительным нанесением этой маски радует ровным тоном и более ухоженным видом.

До и после
До и после

✔️ Продукт не забил поры.

Рекомендую попробовать!

Антивозрастной ночной "автозагар" от Vichy

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Отлично увлажняет
  • Придает гладкость и шелковистость коже
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Завышенная цена
Юльченка Морекомендует
23.05.2020
без акции цена конечно огого
За полную стоимость не решилась бы взять, с распродажей подфартило)
23.05.2020
Банка выглядит красиво. Цена завышена, конечно...
Цена да((но у них часто бывают распродажи и всякие скидки по купонам, можно взять дешевле намного
24.05.2020
Придется ждать акции, наверное.
Отзыв очень впечатляющий, захотелось купить.
24.05.2020
Присмотрюсь к ней)
25.05.2020
Упаковка прикольная! И цена правда какая-то не Фаберликовская
у меня такая была, увлажняла она круто