Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 10:50

Привет.

В серии Bioglow я пробовала сыворотку, она мне понравилась, но были нюансы.

Что же с маской, кому понравится и кому подойдет.

Объём: 50 мл.

Артикул: 1306

Стоимость в каталоге 649 руб., со скидкой будет 519 руб., не дешево конечно, поэтому я купила по акции, где то 500 р по каталогу и 400 р со скидкой. Точно не помню, но примерно так.

Приобрести можно у консультанта или на сайте компании.

Внешний вид упаковки и баночки:

Оформление серии просто огонь.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

В прямом смысле слова. Ярко оранжевый цвет привлекает внимание и приковывает взгляд.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

Маска пришла ко мне я картонной коробочке.

На ней много информации.
Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

Баночка их плотного пластика. Такого же яркого цвета.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

На крышке дата производства и надпись. Она немного переливается.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

Под крышкой пластиковая защита от протеканий. В этом средстве она не лишняя, оно может вытечь.

Аромат и консистенция:

По аромату это йогурт, помните были раньше такие недорогие жиденькие йогурты со вкусом манго маракуя млм персик-маракуйя. Сладкий аромат. Но не навязчивый и вполне приятный.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.
И по консистенции тоже. Такое чувство что йогурт намазываешь. Она тает и при распределении как водичка. Цвет желтоватый. Как желе.
Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.
После нанесения есть небольшая липкость. Но неприятно не ощущается.

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octyldodecanol, C15-19 Alkane, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Polysorbate 20, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 16255, CI 19140.

Состав длинный, есть как и хорошие, так и не очень ингредиенты. Но вполне нормальный.

Состав.

Описание:

Научись понимать язык своей кожи! Если она говорит: «Морщинки стали глубже, я устала, мне не идёт тусклый цвет», – это значит, что ей нужны витамины С и B3 и антиоксиданты!

Бьюти-серия Bioglow с витамином С — это глоток освежающего фреша для твоей кожи, который дарит ей энергию и сияние на весь день.

Ночная маска-желе:

• Стимулирует природный механизм обновления кожи.
  • Увлажняет.
  • Улучшает цвет лица.
  • Обладает лёгкой пластичной текстурой.
  • Дарит восхитительный аромат спелого манго.

Твоя кожа будто светится изнутри!

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придаёт ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

Моя кожа:

Мне 30, кожа сухая, есть веснушки и первые весточки приближения морщинок. Неровный тон и тусклость кожи. Прыщики бывают, редко, но метко.

Опыт использования:

После умывания гидрофильным маслом и пенкой я тонизирую лицо и наношу сыворотку, крем для глаз и затем закрываю кремом. Или ночной маской.

Ночная маска подразумевает более концентрированный ночной крем. И эффект от нее должен быть более выражен.

Но я что то ничего не увидела от этой маски, думала что в сочетании с сывороткой из этой серии эффект будет круче, но нет. Я ничего кроме увлажнения не получила.

Применение
Ощущения от применения приятные. Она такая легкая и тает на коже. Как будто вы нанесли гель и он тает, превращается в водичку. Сразу снимает стянутость и сухость, очень хорошо увлажняет.
Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.

Липкости нет, но при условии что нанести немного, стоит нанести больше, как появляется липкость и долго впитывается.

Применение
Расход у неё экономичный. Но наутро я ничего не увидела, точнее цвет лица не выровнялся, сглаживания рельефа тоже.

Эта маска как обычный увлажняющий крем. Да прикольно пахнет и выглядит. Но особо ничего не делает.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Тающая текстура.
  • Хорошо увлажняет.
  • Экономичный расход.
  • Яркое оформление.

Недостатки:

• Дорогая и ничего, особо не делающая.

Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик.
Маска-желе для лица ночная с ароматом манго серии Bioglow от Фаберлик, Я рекомендую!

Но только тем, кто ничего от неё не ждет. Думаю молодой коже до 25 будет отлично. Она хорошо увлажняет, но на мне ничего особо не делает. Да еще и дорогая.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнет. Тающая текстура. Хорошо увлажняет.
  • Экономичный расход. Яркое оформление.
Недостатки
  • Дорогая и ничего, особо не делающая.
Korolev Margoрекомендует
26.06.2021