Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 12:41

300 руб.

Крем с жемчужным эффектом Bioglow уже не новинка и он у меня поселился, когда только появился на страницах каталога, но подружится с ним я так и не смогла, но об этом ниже.

Крем приходит в красивой оранжевой коробке, такого же цвета как и сам тюбик с кремом. Коробку я выбросила и не успела ее запечатлеть на фото, по этому поверьте мне на слово.

Сам тюбик, как я уже сказала красивый оранжевый и радующий глаз. На тюбике немного информации о продукте, но все понятно и так.

Объем у крема небольшой, всего 30 мл.

Тюбик имеет удобный наконечкик-носик из которого удобно дозировать продукт.

Вот что обещает производитель:

Крем с жемчужным эффектом – musthave утреннего ухода:

• Придаёт лицу свежий безупречный вид.
  • Лёгкая текстура с перламутровыми частицами выравнивает тон кожи и обеспечивает ей здоровое сияние.
  • Дарит яркий солнечный аромат сицилийских мандаринов.

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придаёт ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

И для знатоков состава (он здесь исчерпывающий)

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Cyclopentasiloxane, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Demithicone, Synthetic Fluorphlogopite, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Allantoin, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, CI 16255, CI 77891.

Как же крем приятно пахнет мандаринками, просто потрясающе! В прочем как и вся одноименная серия Bioglow. У меня из этой серии есть крем для кожи вокруг глаз и крем жидкие патчи. Со всеми этими средствами я подружилась и они мне очень понравились, но этот дружок со мной не дружит и ведет себя ужасно.

Крем имеет среднюю консистенцию, но при соприкосновении с кожей он превращается в тающую легкую эмульсию и хорошо распределяется по коже.

На коже выглядит классно и бесподобно.

Действительно есть легкий розовый перламутровый эффект.

Но дальше начинается самое интересное. Когда я сверху начинаю наносить свой тональный крем, то он начинает безбожно скатываться как корейская скатка. Скажете много наношу? Наносила и много и мало, и так и так пробовала. Также ждала 15 минут чтобы крем полностью впитался, но нет он все равно скатывается. Пробовала разные тональные средства, благо их у меня много, но под всеми этот крем катается. В общем пользоваться им просто невозможно. Можно только носить его без тональника, но я так не могу, т.к кожа нуждается в легком камуфляже.

Знаю, что многим девчонкам крем понравился, но мне нет. Со сроком годности у него все в порядке и запах не протухший, но на мне он ведет себя таким образом, поэтому данный крем я не могу рекомендовать к покупке!

Поночка.1979не рекомендует
Я, к сожалению, так и не пробовала продукты этой марки, хотя заявлены они были довольно интересно. Я все же консерватор, выбираю продукты, которые нравятся, подходят коже и потом редко меняю их на новинки, ну если только не снимут с производства то, что мне нравится.