Опубликовано 17 Август, 2020 - 06:59

649 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки, но слишком быстро тот у меня закончился).

Артикул маски - 1306

Объем - 50 мл.

Цена не слишком бюджетна - 649 рублей по каталогу. Как консультанту продукт мне обошелся в 519 рублей. Если потом у вас будет возможность воспользоваться скидочными купонами, то подобную маску можно будет приобрести рублей за 400.

Срок годности продукта после вскрытия составляет всего 6 месяцев (думаю, что мне его хватит хотя бы на два).

Произведено средство в России.

Упаковка.

Маска была упакована по всем традициям: сначала в баночку, затем в коробочку.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

В комплекте мне не хватило ложечки. Видимо, компания решила, что хватит уже нам ложечек, можно от предыдущих средств взять)).

Информацию с боковинок коробочки я покажу вам ниже.

Конечно, не обошлось без СОСТАВа:

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

На официальном сайте его на момент написания отзыва нет. Указаны лишь наиболее ценные ингредиенты:

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придаёт ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

Пробежав бегло состав, я могу еще добавить к полезностям такие составляющие, как:

биоактивный компонент из дрожжей Кандида, масло Какао, масло манговых косточек, аллантоин...

Сама баночка напоминает мне упаковку из под кремов "Bloom":

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow
Обратите внимание, информации на самой баночке особо нет. Но зато срок годности выбит, что радует).

Тара имеет пластиковую защитную мембрану, на которой у меня изначально осело очень много продукта.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow
Впрочем, для меня не составило труда собрать сначала маску с мембраны, а потом уже черпать лопаткой средство из банки напрямую.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Консистенция, цвет, аромат ночной маски-желе для лица Faberlic Bioglow.

Наш городской молочный завод выпускает натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках. Вот это самое желе - один в один этот самый молочный продукт. И по запаху, и по текстуре.

Пахнет маска очень приятно - это запах манго с легкими йогуртовыми нотками. Мммм)...

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow
Как видите, при наклоне баночки, содержимое пытается убежать, поэтому с продуктом стоит быть аккуратнее.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Лопаточкой маска набирается легко...

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Распределяется по коже тоже.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow
По количеству средства смотрите сами. В первый раз я нанесла довольно ощутимую порцию: на лице её оказалось многовато, поэтому маска легла также на шею, зону декольте и даже за уши)).

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Изначально продукт будто тает на коже, трансформируясь в водянистый гель.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Маска оставляет после нанесения легкий влажный финиш, который в скором времени исчезает, и коже становится невероятно приятно и комфортно.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Идеальный продукт на лето! Почему его выпустили так поздно?

Моя кожа.

Комбинированная. Сконна к жирности в т-зоне, суховата и чувствительна в области рта и относительно нормальна на щеках. Возраст - 38 лет. Имеются морщинки (более выраженные между бровей), веснушки и пигментные пятна.

Что обещает нам производитель?

Ночная маска-желе:

• Стимулирует природный механизм обновления кожи.
  • Увлажняет.
  • Улучшает цвет лица.
  • Обладает лёгкой пластичной текстурой.
  • Дарит восхитительный аромат спелого манго.

Что же на деле?

Вместо тысячи слов вам все скажут за себя фото "до" и "после".

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Я сделала два варианта при разном освещении, но думаю, что и там, и там разница заметна.

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow
Мои замечания касаемо продукта.

• Маска Bioglow с манго хорошо разглаживает кожу.
  • Как следствие - морщинки становятся менее заметными.
  • Продукт не делает лицо жирным.
  • Липкости после использования я тоже не ощущаю.
  • Несмотря на присутствие в продукте силиконов, они тоже не чувствуются очень явно.
  • Вообще, продукт у компании получился очень легким и приятным. Его хочется зачерпнуть побольше, чтобы распределить потом и по шее, и по зоне декольте.
  • После нанесения маски всем участкам лица очень комфортно. Жирные зоны не сияют блином, сухим - достаточно увлажнения.
  • Шелушений на лице после данной маски я не замечала.
  • Покраснения становятся менее заметными.
  • Негативной реакции на продукт я не отметила.
  • Маску я наношу за час-два до сна. Утром - смываю. При умывании я не ощущаю, что удаляю что-то с лица. Это "что-то" довольно хорошо впитывается. По сути - это легкий нежный крем на летнее время года.
  • А еще мне немного непонятно, почему маску сделали с ароматом манго, если другие продукты серии имеют ярко-выраженный цитрусовый аромат).

Подведу итоги.

Маской-желе я осталась довольна. Она дарит мне хорошее настроение, благодаря своей текстуре и аромату. Кожа наутро выглядит свежей и прекрасной.

Маску иногда я применяю после ванной или душа во второй половине дня (не перед сном), когда знаю, что уже никуда не пойду. Она ощущается как приятный крем и не воспринимается как маска-маска).

Ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow

Поэтому, если вы ищете легкий приятный ночной крем - я рекомендую вам познакомиться вот с такой маской с манго).

Также в серии Bioglow от Faberlic я пробовала такие продукты, как:

Крем-гель для век Faberlic серии Bioglow "Bye-Bye panda eye"

Крем для лица Faberlic «Bioglow» с жемчужным эффектом

Жидкие патчи Faberlic Bioglow для коррекции мимических морщин

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Кожа выглядит здоровой и напитанной
  • Нежная тающая текстура
Недостатки
  • Завышенная цена в каталоге
  • Нет лопаточки в комплекте
Кузик1981рекомендует
17.08.2020
Действительно, могли бы и лопатку прикладывать
17.08.2020
Самое интересное - она ведь копейки стоит, если их закупать в масштабах компании. Не у всех под рукой они имеются...
17.08.2020
да уж..только выковыривать пальцами или чем-то своим. А так кажется хорошая маска
17.08.2020
Пальцами-то как раз нежелательно внутрь ползать...
И выковыривать, это не про эту текстуру Laughing out loud
Я себе на Али заказывала целый набор лопаточек пластиковых. Стоят они копейки. Частенько использую как раз для того, чтобы кремы или маски набирать.
Потрясающе! Надо и себе взять
Попробуйте)
17.08.2020
Какой вкусный аромат и маска с действием не подвела.
Это точно)
Надо попробовать
Попробуйте)
17.08.2020
Маска по описанию единственная из всей серии заинтересовала. Тоже себе такую возьму, когда свои запасы закончу)
19.08.2020
Да, может скидка хорошая к тому времени будет)
Кожа довольна!
Это точно)
Отличная. Не отказалась бы от такой.
Вот и я не отказалась)
👍
Smile
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 27.08.2018 - 18:21
    "Значит просыпаюсь я такая утром мордой в желе.." - Нет, это не история удавшихся выходных, это НОВИНКА от Белиты. Маска-желе, с которой ты спишь, а потом...
    Белита как Стас Михайлов - всегда в своем репертуаре. Новинки клепаются со страшной силой, и плевать, что если сравнить составы последних трех линеек, то они практически как под копирку. Все равно нежно люблю Белиту и периодически делаю налеты на официальные магазины.
  • 21.03.2013 - 12:34
    Приятный увлажняющий бальзам)
    Люблю косметику фаберлик, и каждый раз заказываю что то новое) Однако,этот бальзамчик уже пополнял мою коллекцию кремов дважды, и уже почти закончился 2 тюбик( Вот так он мне нравится) Объем его 50 мл.
  • 02.11.2017 - 19:11
    Ночная пилинг-маска от ETUDE HOUSE. Продукт интересный, но рабочий ли? Рассказываю, кому больше подойдет, и стоит ли пробовать ветеранам кислотного ухода? (+ смотрим состав)
    Приветствую всех любительниц намазать на себя то-нибудь перед сном! Сегодня будем говорить об одном очень приятном, но не обязательном средстве. Ночная пилинг-маска для лица от ETUDE HOUSE Berry aha bright peel sleeping pack. Покупала еще в далеком и холодном феврале в ИМ LiuLiu.
  • 07.11.2017 - 15:44
    Намазать на лицо желе не желаете? Я вот больше нет. Маска-пустышка!
    Приветствую всех, кто заглянул. Lush,lush,lush .... нельзя просто так зайти и ничего не купить. Вот и в последний раз я зашла в магазин "просто посмотреть", так как и так уходовых средств для всех частей тела полно, но как это обычно бывает, подбежала консультант и сказала обратить внимание на…
  • Черная маска теперь и в Faberlic. Как наносить, чтобы ничего вокруг тоже не почернело?
    Доброго времени суток, Друзья! Я вернулась с отзывами о новинках Faberlic и сегодня на повестке дня: Маска-детокс для лица с древесным углем серии Beautylab.
  • 08.02.2019 - 15:44
    Esfolio, спасибо за эту великолепную маску! Чудодейственный Алоэ спасет кожу от раздражения, успокоит ее и подарит отличное увлажнение
    Приветствую всех в своем отзыве! Есть у меня в любимчиках маска с улиткой , о которой я писала два года назад и 2-я банка которой уже подходит к концу.
  • 28.01.2019 - 08:51
    А новинка то с сюрпризом оказалась🔥... Она точно не оставит вас равнодушной, её можно любить или ненавидеть, но попробовать обязательно‼️
    Всем привет! Мне настолько сильно понравилась отбеливающая маска из этой серии, что поход в магазин Белиты был практически незамедлительным. Честно, не возлагала я на эту серию хороших результатов, думала очередная дешёвая пустышка, была не права.
  • История о том, как одно косметическое средство стало ключевой фигурой в уходе за кожей лица. Расскажу о значимых нюансах
    Доброго дня, дорогие! Увлажнение кожи, как ни крути, всегда остаётся актуальным вопросом. А увлажняющие маски для лица, согласитесь, никогда лишними не бывают. А если речь ещё и о корейской маске, то есть риск влюбиться в неё.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 02.08.2020 - 10:34
    Хотела бы купить большую упаковку этой маски. Отличное увлажняющее средство
    Сегодня я расскажу о представителе традиционных масок, "которые не тряпки". ВЕС - 12 г. СТОИМОСТЬ покупки - 37 грн. МЕСТО покупки - интернет-магазин МЕЙКАП   СОСТАВ Состав маски привел меня в некоторое замешательство.
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 11.09.2020 - 17:40
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этанола и эфирных масел. Удобное лекало с вытачками. Плотное прилегание. Не должна сушить и вызывать аллергические реакции. Увлажнение и повышение эластичности. Адекватная стоимость.   Общая информация.