Опубликовано 11 Август, 2020 - 19:04

648 руб

Всем доброго времени суток! 🤗 Сегодня расскажу Вам про ароматную новинку каталога 12/2020 от Faberlic, это ночная маска-желе из серии Bioglow, с витамином С - стимулирует природные механизмы обновления, увлажняет кожу и улучшает цвет лица. Бонус – пластичная текстура желе и восхитительный аромат манго 😍

Текстура этой маски, очень необычная, это не гель, а именно желе, которое при соприкосновении с кожей тает, и становится похоже на сыворотку! 👍

Очень комфортное средство, даже для душного, жаркого лета. После применения кожа хорошо увлажнена, напитана, цвет лица здоровый, кожа сияет! ☺️ Сначала мне показалось, что маска жирнит, мою склонную к жирности кожу, но, после 2-х недельного использования, я поняла - точно нет, это просто улучшился цвет лица и структура кожи, за счёт входящих в состав маски компонентов.

Мои рекомендации по применению:

✔️ Наносите каждый вечер, перед сном, только на очищенную кожу! Не надо смывать!

❌ Не наносите много! Не будет липкости, не будет жирнить кожу и забивать поры!

✔️ Наносите её просто, как Ваш обычный ночной крем.

❗Обязательно умывайтесь утром, с Вашим обычными очищающими средствами, чтобы очистить поры, и избежать возможных воспалений и жирности кожи! Артикул для заказа 1306, объём 50мл!

Стоимость в каталоге 648руб. Маску к покупке рекомендую, для всех типов кожи, используйте её круглый год, для улучшения цвета лица, выравнивания и повышения эластичности кожи, увлажнения, ну и чтобы просто насладиться прекрасным ароматом манго 😍 и поднять себе настроение!

Будьте красивыми! 🤗

Приятных покупок!

Искренне Ваша, Катеринаки ❤️

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем
  • Кожа выглядит здоровой и напитанной
  • Нежная тающая текстура
Недостатки
  • Завышенная цена в каталоге
Katerinakiрекомендует