Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 12:54

Привет, Девчонки! 🎁🎁🎁

Серия Dream Therapy меня покорила своим прелестным ночным кремом, а там же работающей Антистресс-эссенцией, а ещё приятное расслабляющее крем-масло для душа, а вот не впечатлила ароматическая зубная паста. Сегодня хочу рассказать о ночной маске.

Артикул: 2671

Цена: 899 руб

Объем: 50 мл.

Купить можно на официальном сайте или у консультанта, а так же на маркетплейсах.

Упаковка, аромат и консистенция:

Эту маску я заказывала для снохи, но ей она не понравилась, и поэтому она мне ее отдала обратно.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

А вот мне она дико понравилась, но это нормально, все индивидуально.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Мне в этой серии практически все средства подошли и понравились.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Мне нравится стильное оформление, ярко сини цвет и тематика звезд. Смотрится интересно и красиво.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

На коробочке много информации о товаре и его свойствах, состав.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Внутри круглая баночка из нежно голубого стекла.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Дата изготовления указана на баночке.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

На самой баночке ничего не изображено, а вот на крышке повторяется рисунок верхней крышки у коробочки.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.
Под ней фольга, которая защищает от проливания.
Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Меня приятно порадовала консистенция. Она как желе и густое.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

При распределении превращается в водичку. А потом восстанавливает свою форму.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

У него приятный голубой полупрозрачный цвет. И в сочетании со стеклом голубого цвета смотрится интересно.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Впитывается быстро, но во время этого есть липкость, после впитывания пропадает.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Аромат чудесный, такой же как у ночного крема и масла. Приятный и успокаивающий.

Aqua, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Hyaluronate, Olive Oil Glycereth-8 Esters, Lecithin, Melatonin, Tocopherol, Carbomer, Peg-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Sodium Dextran Sulfate, Potassium Laurate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethoxydiglycol, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, CI 42090, CI 14720.

Состав конечно не натуральный, но весьма богатый.

Описание:

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Ночная маска для лица – не просто маска, это нега для вашей кожи! Пока вы спите, кожа совершенствуется!

• Разработана специально для восстановления упругости кожи в ночное время.
  • Уникальная гелевая текстура активно увлажняет.
  • Восстанавливает упругость кожи и нейтрализует свободные радикалы.
  • Маска быстро впитывается, не мешая комфортному сну.

Содержит инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи. Он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

Способ применения:

Вечером, перед сном нанесите маску тонким слоем на очищенную сухую кожу. Круговыми движениями массируйте в течение двух минут. Не требует смывания. При необходимости излишки средства удалить ватным диском.

Опыт использования и расход:

Мне 32 года, у меня сухая кожа и периодически бывают высыпания, а так же следы от них, ношу линзы, глаза чувствительные и могут среагировать покраснением и слезотечением.

Я люблю на ночь использовать насыщенные текстуры, что б хорошенько восстановить кожу, напитать и увлажнить, но меня привлекла текстура этой ночной маски, тем что рна желейная, превращается в водичку на коже, но при этом очень насыщенную. И после использования восстанавливает свою форму.

Вообще от ночной маски я жду всегда больше, чем от ночного крема, но не все маски на это способны, бывают крема, которые круче чем маска, а бывает и так как эта маска, она классная и реально отличается от ночного крема.

Я ее использую как соло, так и в сочетании с сыворотками, в любом случае на утро результат шикарный.

Еще у нее есть особенность, ее нужно массировать в течении двух минут, а так как я это дело люблю, то беру побольше и наслаждаюсь, тем более что аромат располагает и успокаивает.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Но наносить сразу на лицо не советую, текстура такова что она свалится с кожи, лучше растереть в ладонях и потом уже наносить на кожу. Мне такая текстура приносит удовольствие. Во время нанесения я не ощущаю холода, жжения или печения. Глаза не раздражает совсем. а так же не забивает поры, не вызывает прыщиков.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.
Она быстро впитывается и оставляет после себя ощущение комфорта, увлажнения и напитанности. Кожа блестит влажным сиянием, как водная гладь, но после впитывания есть небольшая липкость, которая проходит самостоятельно спустя где то минут 15.
Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Но самое интересное это то что от нее я вижу эффект на утро. Что достаточно редко встречается у многих ночных масок, ну или мне такие попадаются. А после нее на утро кожа свежая, отдохнувшая, напитанная и увлажненная, тон лица красивее, более ровный. Подходишь к зеркалу и думаешь, ну красотка же)

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Возможно дело как раз в том что с ней как то лучше высыпаешься, хотя бывали дни и бессонные, но на утро кожа все равно хорошая была. Я эту маску обожаю, ее можно использовать каждый день, но я стараюсь чередовать, и использую где то ее два раза в неделю.

Расход у нее небольшой, хоть я и беру помногу, но из-за того что наношу не каждый день хватит достаточно надолго, тем более что стоит она не так уж и дорого, поэтому повторю.

Достоинства:

• Красивое оформление.
  • Состав и цена.
  • Аромат чудесный.
  • Желейная текстура.
  • Увлажняет, напитывает,
  • делает кожу красивой на утро.
  • Не раздражает глаза.
  • Не вызывает прыщей.

Недостатки:

• Кому то не понравится липкость, но она быстро проходит.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic.

Ночная маска для лица Dream Therapy, от бренда Faberlic, Я рекомендую!

Шикарная маска, которая реально прикольная и действенная. Увлажняет, напитывает и делает кожу красивой, на утро выглядишь отдохнувшей и свеженькой. Без прыщей и раздражения глаз. А аромат у нее просто прелесть.

Спасибо за внимание! 🎁🎁🎁

Достоинства
  • Делает кожу красивой на утро. Не раздражает глаза.
  • Желейная текстура. Увлажняет, напитывает,
  • Красивое оформление. Состав и цена. Аромат чудесны
  • Не вызывает прыщей.
Недостатки
  • Кому то не понравится липкость, быстро проходит
Korolev Margoрекомендует