Опубликовано 16 Май, 2023 - 20:17

600 руб.

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Ещё совсем недавно серия Dream Therapy вызывала большой ажиотаж, всем было очень интересно, что же это за волшебная косметика, которая помогает быстро уснуть, крепко поспать и проснуться полными сил. Признаться, я тоже была в числе зевак, которые начали скупать эту серию. Я себе купила гель для душа, зубную пасту, ароматический спрей для сна и эту сыворотку для кожи. Она была самая дорогая и мне хотелось попробовать.

Faberlic Dream Therapy

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

AQUA, PROPANEDIOL, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, TETRADECYL AMINOBUTYROYLVALYLAMINOBUTYRIC UREA TRIFLUOROACETATE, CAFFEINE, ARGININE, MELATONIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, CARBOMER, XANTHAN GUM, MAGNESIUM CHLORIDE, PERFLUORODECALIN, LECITHIN, POLOXAMER 188, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM DEXTRAN SULFATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, ETHOXYDIGLYCOL, DISODIUM EDTA, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - уход за кожей век

Срок годности - 2 года

Цена - 600 рублей.

Объём - 10 мл.

Место приобретения - ИМ Фаберлик

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin была упакована в картонную коробочку. Дизайн очень привлекает, красиво и лаконично.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

На коробке имеется полная информация о средстве.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Внутри небольшой тюбик с сывороткой, он отлично поместился в мою косметичку с другой косметикой для ухода за лицом.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

На обратной стороне тюбика - краткая информация о средстве.

Крышечка прозрачная, завинчивающаяся.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Под ней находится три металлических шарика, которые изначально очень сложно прокручивались, а чуть позже и вовсе начали ржаветь и выдавать сыворотку с ржавчиной (( Напомню, что цена данного средства весьма не маленькая, поэтому меня этот факт сильно расстроил.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Когда я начала замечать, что прозрачная сыворотка изменила цвет на рыжеватый, я перестала ею пользоваться, хотя в тюбике оставалось ещё достаточно много продукта.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет сыворотки прозрачный.

Консистенция гелевая.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Аромат приятный, эту отдушку добавили во все средства данной линейки.

Расход довольно экономичный, до появления ржавчины шариков я не успела потратить сыворотку.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Моим желанием было лишь попробовать волшебный продукт, у меня был лишь один вопрос, как сыворотка помогает уснуть и крепко проспать всю ночь?

Конечно, хотелось, чтобы сыворотка немного увлажняла кожу, так как я пользовалась ею в прохладное и холодное время года .

Мои впечатления от использования

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin действительно темного увлажняла кожу век, она не оставляла липкости. Я использовала ее исключительно перед сном.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Сыворотка имеет приятный аромат. Этот аромат помогал быстро уснуть, но только если пользоваться спреем из данной серии, кстати стоит он гораздо дешевле, чем предмет данного отзыва.

Вообще, производитель наверное подразумевал, что для хорошего сна нужно приобрести вообще всю серию, только тогда он гарантирует хороший сон. Но, простите, вся серия стоит очень дорого, многим это не по карману. Если есть какие-то проблемы со сном, то легче купить Валокордин, который хорошо помогает и стоит он в разы дешевле.

Лично я купила 4 средства из данной линейки и могу сказать, что основную работу на себя брал спрей. Как раз, именно спрей и закончился очень быстро, всего за пару недель. Но о его покупке я не жалела.

Сыворотка для век совершенно никак не помогала уснуть, но было небольшое самовнушение - я же намазалась, давай быстро спи! 😂

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Конечно, очень большой минус - это то, что шарики работали неисправно, а потом и вовсе заржавели, произошло это примерно через месяц использования, я ещё не успела потратить весь тюбик и это жутко неприятно.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin был бы неплохим продуктом для увлажнения кожи век, но никак не для хорошего сна. Именно поэтому производитель и завысил цену, всё-таки новый продукт на рынке.

Сыворотка для век Faberlic Dream Therapy Melatonin

Плюсы:

✔ Неплохо увлажняет кожу век.

Минусы:

✖ Очень дорого;

✖ Не крутятся шарики;

✖ Ржавеют шарики;

✖ Не помогает уснуть;

✖ Слабо пахнет, не имеет ко сну никакого отношения.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
    • Легко распределяется
    • Немного увлажняет кожу
    • Приятно пахнет
    Недостатки
    • Маленький объем и нескромная цена
    • Не справляется с морщинками
    • Ролик не особо привычен...
    • Ролики ржавеют
    • Через месяц уже не стала пользоваться из-за ржавчи
    -Anastasiа-не рекомендует
    16.05.2023
    Даже вся серия не поможет уснуть. Всё держится на самовнушении. Проблемы надо лечить, а не кремом мазать.
    Это факт! Самое главное исключить причину бессонницы. Но подобные средства можно использовать как вспомогательные, так сказать. Я брала из серии несколько продуктов, ароматы очень приятные (свеча понравилась, я вообще люблю подобные штучки). Не могу сказать, что как-то изменилось качество сна (я вообще такими проблемами не старадаю), но приятные ощущения из использования продуктов получила)
    16.05.2023
    Мне аромат не очень понравился этой серии Puzzled
    17.05.2023
    выдавать сыворотку с ржавчиной
    жесть, конечно. Такие шарики из нержавейки должны делать, а не из чего попало(
    Ржавые ролики? Я бы на Вашем месте сдала товар как брак. Был опыт использования продуктов с подобными насадками (из ассортимента Фаберлик). Например, три-ролл гель от отёков и тёмных кругов - никогда ролики не ржавели.