Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 19:15

239 рублей без скидки

Добрый день, уважаемые читатели!

Как сладок и полезен сон... Он способен восстановить силы измотанного организма, сделать тело более энергичным, мысли позитивными, а внешний вид отдохнувшим.

Но как быть, если качество сна ухудшилось? Что делать, если вы хотите спать, но не можете уснуть, а, если это вам и удается, просыпаетесь разбитыми?

Я нашла для себя решение этой проблемы - линейка Dream Therapy от Faberlik.

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Всего же в линейке представлены следующие средства, которые якобы способны улучшить ваш сон:

1. Расслабляющий мист для сна Dream Therapy;
  7. Крем ночной Dream Therapy;
  8. Сыворотка для век Dream Therapy;
  9. Атласная маска для сна;
  10. Ароматическая свеча.

Я заказала первые два средства - расслабляющее крем-масло для душа и расслабляющий мист для сна.

Мист пришел в картонной коробке, крем-масло без неё. К слову, у всей линейки единый "ночной" дизайн: все средства выглядят классно, за счёт подобного эффекта идеально подойдут для подарка.

🦊 Информация о производителе 🦊

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.

Фаберлик - кампания, в которой я приобретаю в основном уходовые средства, декоративную косметику и средства для дома. Скажу честно, вещи и посуду у них не покупаю, поскольку цены считаю завышенными, качество средним.

Среди уходовых средств у меня уже имеются свои любимчики, которые я буду покупать снова и снова. Одним из таких продуктов стал Расслабляющий мист для сна Dream Therapy.

🦊 Где и как купить? 🦊

Приобрести любое средство кампании Faberlik можно двумя способами.

Первый способ: самостоятельно стать консультантом и заказывать через личный кабинет всё, что вас заинтересует.

Второй способ: обратиться к официальному представителю организации и заказать понравившееся средство.

Если Вы живёте в Калуге, и хотите попробовать продукцию Faberlik со скидкой 20%, можете смело обращаться ко мне. Своей выгоды я от этого не имею, просто люблю делать людей вокруг чуточку счастливее, если это в моей власти. Буду рада помочь!

🦊 Артикул для заказа 🦊

2559.

🦊 Цена 🦊

В зависимости от того, приобретаете вы данное средство через представителя или же самостоятельно, цена будет разной. Так, через представителя крем-масло будет стоить 239 рублей, если же у вас есть скидка, то оно обойдется вам в 191 рубль.

🦊 Объём 🦊

Флакон содержит всего лишь 100 миллилитров средства. На мой взгляд, это очень мало для спрея, поскольку любой мист расходуется очень быстро, учитывая специфику такого формата.

🦊 Сроки годности 🦊

​​​​​​Мист пригоден для использования в течение 18 месяцев с даты изготовления и в течение 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.

🦊 Состав. Проверка на натуральность 🦊

Состав средства

AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, CITRAL.

Проверка на Экоголик
Проверка на Экоголик

Экоголик не одобрил ещё ни одного средства из всех, что я когда-либо проверяла на этом сайте. Однако я предпочитаю смотреть на результативность продукта - это ключевой момент в принятии решения о том, нравится мне то или иное средство, или же от него следует отказаться.

🦊 Внешний вид. Упаковка. Флакон 🦊

Как я уже говорила выше, мист для тела был упакован в картонную коробку в стиле коллекции Dream Therapy. На различных гранях коробки есть информация о продукте.

Так, на лицевой стороне красуется изображение ночного неба с созвездиями и названием линейки.

На боковых сторонах рассказано о самой линейке:

Информация о линейке Dream Therapy

О воздействии миста на организм и способ его применения:

И поближе:

Внизу есть QR код для получения дополнительной информации:

​​​Также есть штрих-код:

​​​И, конечно, красочное название линейки:

​​​​​При открытии коробки появляется милый флакончик такого же дизайна, как и сама коробка:

Выглядит всё визуально более, чем достойно:

​​​​Флакон стандартный для подобных средств, однако, он не прозрачный, как это обычно бывает, а насыщенного синего цвета.

​​​​

К слову, надписи словно выгравированы на этикетке, они ощущаются на ощупь.

На флаконе также продублирована информация о воздействии средства и способе применения:

С другой стороны:

​​​​​​

Поближе:

Бутылочка очень плотная, средство сквозь нее увидеть невозможно:Крышка синяя, в тон самому флакону:

При снятии колпачка видим распылитель:

И поближе:

Также дозатор можно открутить, тем самым открыв бутылочку (в дальнейшем можно использовать по иному назначению):

К слову, дозатор оказался очень удобным, качественным: при нажатии ощущается, что такой не сломается через неделю.

Флакон удобно помещается в руке, не выскальзывает за счёт качественной этикетки:

В целом, визуально, на мой взгляд, всё превосходно: качественный информативный флакон, удобный дозатор. Плюс есть картонная коробка.

🦊 Консистенция, текстура, цвет 🦊

Мист по ощущениям как водичка: он такой же жидкий. При распылении образует легчайшее облачко из микрокапель.

При этом мист абсолютно прозрачен: в нем нет помутнений или каких-то вкраплений:

🦊 Аромат 🦊

Аромат миста идентичен аромату геля для душа, да и всей линейки в целом.

Это похоже на сладкий восточный запах: он тёплый, согревающий и успокаивающий одновременно. Поначалу показался мне приторным, но через пару секунд это впечатление прошло, я распробовала этот аромат и влюбилась.

Если закрыть глаза и вдохнуть запах, мозг автоматически расслабляется, возникает ощущение некоей мистичности происходящего: словно вам снится самый приятный сон из всех, которые вы когда-нибудь видели.

🦊 ​​​​​​ Процесс применения 🦊

Данное средство многофункционально: в способах применения указано, что его можно распылять либо на тело, либо на постельное бельё и подушку. Но я придумала третий способ применения, результат которого меня приятно удивил. Всего же я пробовала 4 способа применения - по одному в день. Но обо всём по порядку.

1) Моя кожа до применения миста для тела:

Кожа до применения миста для тела
Кожа до применения миста для тела

2) Чего я ожидаю от миста для тела?

Поскольку я вообще впервые столкнулась с понятием "Мист", я думала, что это не более, чем обычный спрей. Поэтому из ожиданий был приятный шлейф аромата на коже, не более.

3) Что обещал производитель?

4) Способы применения.

1. Применение посредством распыления на кожу.

1. Берём флакон в руки.
  2. Распыляем непосредственно на кожу:
  3. Втираем ладошкой.
    Процесс применения 1
  4. Даём до конца впитаться (примерно 1 минуту).

2. Распыление на ладонь с последующим нанесением на кожу.

​​​​​​

1. Аналогично предыдущему способы открываем флакон, но распыляем на ладонь.​​​​​
  2. Наносим ладонью на кожу.​​
  3. Я также наносила и на руки.​​
  4. Отмечаем результат.

3. Распыление на постельное бельё и подушку.

Здесь просто берём спрей и распыляем на вещи. Не пугайтесь: высыхает он за пару секунд.

Процесс применения 3
Процесс применения 3

4. Применение на волосах. Лайфхак.

Это тот способ, о котором не говорится на упаковке. Но он реально работает. В конце отдельным разделом предоставлю фотографию до/после именно данного способа.

​​​​​​После мытья головы даём волосам чуть подсохнуть.

Процесс применения 4. Волосы до применения средства

На слегка влажные волосы распыляем мист (не перестарайтесь, нужно буквально пару пшиков) и расчёсываем волосы расчёской.

​​​​​

Процесс применения 4.

🦊 Эффект от применения 🦊

Также, как и крем-масло для душа, мист пришелся мне по вкусу. Вдвоем они сотворили чудо, а именно улучшили качество моего сна и моего душевного состояния. Но помимо этого, у них есть ещё масса достоинств.

Достоинства:

1. ​​​​​​Удобное распыление. Благодаря качественному дозатору, при распылении образуется облачко из микрокапель, которое плавно опускается на кожу.
  2. Приятный аромат волшебного Востока. Те самые сказки из 1001 ночи... Они будто оживают, и мир преображается под действием этого запаха.
  3. Сияние кожи после применения, её гладкость и шелковистость. Я словно прикасаюсь к шёлку: настолько нежная и бархатистая стала моя кожа после использования данного средства.
  4. При применении на волосах разглаживает и убирает пушистость. Здесь слова излишни, просто приложу фотографию до/после.
  5. Улучшение качества сна. Благодаря мелатонину, на основе которого составлена данная коллекция средств, происходит быстрое засыпание: в течение 30 минут после применения я начинаю зевать, во мне просыпается желание прилечь поспать. К тому же сны стали более красочными, оживлёнными.
  6. Расслабляющий эффект. Как только вы вдохнете этот аромат, поверьте, ваш мозг уже спустя пару минут остановит бесконечный бег мыслей и сомнений: вы станете более философски смотреть как на жизнь, так и на её проблемы.
  7. Есть коллекция средств в едином дизайне. А это означает, что вы сможете подобрать средства, исходя из своих нужд, или же собрать замечательный, полезный и интересный подарок.

Недостатки:

1. Мне мало-мало тебя... 100 миллилитров миста - это очень мало за 191 рублей (239 за него отдавать нет смысла, на мой взгляд).
  2. Быстрый расход. Я пользуюсь им неделю, и уже осталось 2/3 флакона. При этом распылять его я стараюсь только на руки и бедра выше коленей.
  3. Липкость на руках в течение примерно 1 минуты после применения. Она быстро проходит, но первый раз испугалась чутка.

🦊 Результаты применения 🦊

1 способ:

Результаты применения (процесс 1)
Результаты применения (процесс 1)

2 способ:

Способ - лайфхак:

Результаты применения 4.

🦊 Фотографии до/после применения на волосах 🦊

🦊 Итоги 🦊

В результате использования Расслабляющего миста для сна Dream Therapy Faberlic четырьмя разными способами, я поняла, что данный спрей классное средство для улучшения качества сна и визуального состояния волос.

Аромат линейки сказочный, он прекрасен, как 1001 ночь. Однако сам по себе мист (как по мне) за такую цену - бесполезная штучка. Хотя приятно засыпать под нотки аромата Востока (от крем-масла для душа нет подобного аромата, там он еле уловимый). Но больше Мист я не куплю: слишком маленький объем.

На волосах Мист показал себя лучше, чем на коже: при высыхании волосы стали мягкими, они очень легко расчесываются (к слову, даже после Бальзама для всех типов волос «Банан и дыня» Kapous серии «Studio» для частого использования. С этой стороны Мист зарекомендовал себя ну просто замечательно.

К тому же я написала в поддержку Faberlik с просьбой выпустить стиральный порошок или кондиционер для белья в этой серии: это идеальное решение для сна.

В целом средство я рекомендую: хотя бы раз его попробовать нужно обязательно!

​​​​​

Благодарю за внимание к моему отзыву! Буду рада, если он окажется Вам полезен!

Также вам, возможно, будут интересны мои отзывы на следующие средства:

1. Солнечная Сицилия в вашей ванной 🍋🍃 Ароматное мыльце с нотками лимона;
  2. Гель для душа цвета Вселенной 🌌 Мой самый нежный и самый ягодный гель для душа. 🍇Аромат, сводящий с ума и консистенция, которая делает вашу кожу бархатистой 🍇;
  3. Жидкое мыло для рук Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe;
  4. Питательный крем для рук Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe;
  5. "Малиновый закат... Стекает по стене..." Гель для душа, покоривший моё сердечко 💞;
  6. Массажное масло Oleos (Олеос) "Гармония чувств" лаванда и нероли.
Достоинства
  • Быстро засыпаю
  • Делает волосы мягкими, гладкими
  • Крепко сплю
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не бюджетный
  • Не экономичный расход
Grey_vulpessрекомендует
05.09.2021
После 2 лет недосыпа с детьми, уснуть сложно. Понимаю. Мист ещё не пробовала, но брала масло для душа и эссенцию. Всё суперское просто. Сейчас жду ночной крем и наверное возьму ещё этот мист)
05.09.2021
Я вот просматриваю на крем-вуаль)
05.09.2021
В паре с мистом думаю будет хорошо работать на коже.
05.09.2021
Классное средство, мне такое нужно😉я бы тоже на волосы распыляла
05.09.2021
Да, именно для волос он, как ни странно, классно подходит!
05.09.2021
На волосах просто замечательный эффект!
Это точно!
05.09.2021
ого, какое средство необычное - просто с мистом сталкивалась, а вот для сна🙈 удивлена Smile
05.09.2021
Так он ещё и работает по назначению)
05.09.2021
Какой подробный отзыв! Хотелось бы попробовать такую штучку
Обязательно попробуйте!
Необычный вариант использования на волосы Wink И моментальное преображение
Мне кажется, лучше его использовать до конца именно так - и расход будет поменьше
06.09.2021
Вы правы! Но его так приятно на тело наносить...) Я потом лежу и принюхиваюсь к рукам😁
06.09.2021
Еще не слышала про такие средства, иногда и правда плохо спится, и оно бы спасло
Однозначно 👍
Тоже такое куплю)
👍
Вот это средство, ничего себе Smile
06.09.2021
Я тоже впервые с таким столкнулась)
06.09.2021
Какое приятное средство Love этой фирмы не пользовалась ещё косметикой
06.09.2021
Обязательно попробуйте! У них много достойных средств)
06.09.2021
чего только нет у Фаберлик Smile здорово, что помогает!
06.09.2021
Да, у них кладезь всего)
06.09.2021
о мне теперь захотелось эту серию попробовать
Обязательно попробуйте!
06.09.2021
Супер, я люблю эту серию у фаберлик
И я в нее влюбилась)
06.09.2021
Какая интересная серия у Faberlic Love так давно там ничего не заказывала, буду исправляться)))
06.09.2021
У них много достойных новинок!
06.09.2021
У Фаберлика есть классные мужские средства!
06.09.2021
Да, мне парфюмерия их нравится!
06.09.2021
Какой красивый отзыв, я от Ваших фоточек в восторге дичайшем, что же это за ягодки такие. Бог с ним с этим мистом, как Вы оформили отзыв класно👍👍👍
06.09.2021
Ой, как приятно ☺️ Благодарю! Ягодки - калина)
06.09.2021
Ну надо же, это так нарядно 👍👍👍
Спасибо, очень интересный отзыв
Благодарю!
06.09.2021
Интересное средство и главное многофункциональное какое
Это точно!
Попробуем, спасибо за отзыв Smile
Рада быть Вам полезной!
Классная штука
Очень!
06.09.2021
Спасибо за такой подробный отзыв. И за лайфхак!
06.09.2021
Рада, что мой отзыв оказался Вам полезен!
06.09.2021
Совмещение приятного с полезным. Не знала про такое средство(да, в принципе, и про всю линейку). Если аромат тёплый и уютный, то действительно расслабит и поможет уснуть.
06.09.2021
Мне очень помогли эти средства) Хотя я сначала подумала, что это ерунда какая-то)
06.09.2021
Попробовала бы с большим удовольствием
06.09.2021
Обязательно попробуйте при возможности!
06.09.2021
Впервые вижу такое средство Shock Чего только не придумают. Мист я бы не купила, а вот если они-таки сделают такой порошок или кондиционер для белья, то возьму Smile
06.09.2021
Ответили, что передадут пожелание) У них гель для душа есть, крем-масло называется, тоже неплохой)
Мне такой необходим))))
06.09.2021
Купите по возможности! Вам понравится, я уверена)
07.09.2021
Здорово, что средство многофункциональное, но усыпляет оно скопе за счёт аромата и самоубеждения, мелатонин к сожалению ни через вдыхание ни через кожу не усваивается
07.09.2021
Да, именно за счёт ароматического эффекта)
07.09.2021
Классный эффект на волосах!) а я всегда думала, что мелатонин только в таблетках бывает)
07.09.2021
Я вообще думала, что это гормон, который нельзя получить медикаментозным путем))
07.09.2021
Тоже люблю мисты, но вот только не для тела, а для волос. У меня волосы длинные, только благодаря водичкам, могу их расчесать.))А для сна тоже бы такой взяла!
07.09.2021
Вот он на волосах лучше всего у меня и сработал)
07.09.2021
Интересное средство, очень понравилось хочу попробовать 😍
07.09.2021
Попробуйте обязательно! Уверена, Вам понравится!
08.09.2021
Эффект на волосах потрясающий! Нервной Мне и моим пушистым волосикам зашло бы)
Эффект отличный 👍
08.09.2021
Какой подробный отзыв, наверное возьму все же на пробу
08.09.2021
Начать можно с геля для душа из этой серии) Цена и аромат, действие одинаковые) Просто гель более полезен)
13.09.2021
Приятный продукт! Я бы такой попробовала
13.09.2021
Действует отлично 👍
14.09.2021
А вообще без проблем проваливаюсь в сон , но иногда позволяю себе спать под мелатонином (в форме таблеток) это отдельный кайф , а про спрей такой и не знала. Очень интересно теперь
14.09.2021
Он очень классный)
18.09.2021
Какое подробное описание 😊
18.09.2021
Благодарю ☺️
18.12.2021
интересное средство, возьму на заметочку)
22.04.2022
Люблю подобные средства Smile .