Опубликовано 30 Август, 2021 - 16:01

несколько раз
    191 рубль

Добрый день, уважаемые читатели!

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда, словно из ниоткуда, возникают проблемы со сном. Кто-то испытывает сильнейшее эмоциональное напряжение; кто-то пребывает в депрессии; кто-то просто имеет тревожный сон и плохо засыпает...

В моём случае эти три компонента соединились воедино. Как итог - старалась ложиться в 22:00-22:30, и ложилась. НО!! Я лежала, ворочаясь с боку на бок: это пограничное состояние, когда ты очень хочешь спать, но организм полон энергии и, как итог, засыпаешь только спустя 2-3 часа. В моём случае удавалось уснуть не раньше 01:00.

Это ужасное состояние, когда ты хочешь, но не можешь спать. Это как быть голодным, видеть перед собой еду и не иметь возможности поесть...

Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Faberlik и, когда увидела у них линейку средств для улучшения сна, с сомнением решила попробовать всего пару средств.

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Всего же в линейке представлены следующие средства, которые якобы способны улучшить ваш сон:

1. Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy;
  7. Крем ночной Dream Therapy;
  8. Сыворотка для век Dream Therapy;
  9. Атласная маска для сна;
  10. Ароматическая свеча.

Я заказала первые два средства - расслабляющее крем-масло для душа и расслабляющий мист для сна.

Средства Dream Therapy
Мист пришел в коробочке, крем-масло без неё. Выглядит линейка очень стильно, по-ночному, все средства выполнены в едином дизайне.
Средства Dream Therapy

🦊 Информация о производителе 🦊

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.

Производитель достаточно известный, за многие десятилетия на рынке зарекомендовал себя с положительной стороны: большое количество позитивных отзывов, репутация честного продавца.

Лично я пользуюсь косметическими средствами этой компании недавно, но у меня уже появились любимчики. Однако, перейдем всё же к разбору крем-масла для душа.

🦊 Где купить? 🦊

​​​​​​Приобрести гель-смузи для душа можно либо у официального представителя данной кампании, либо самостоятельно стать представителем. Я выбрала второй вариант и не пожалела: во-первых, есть система подарков, а, во-вторых, скидка в 20%, наряду с другими акциями, позволяет покупать продукцию по самым низким ценам.

🦊 Артикул для заказа 🦊

2614.

🦊 Цена 🦊

В зависимости от того, приобретаете вы данное средство через представителя или же самостоятельно, цена будет разной. Так, через представителя крем-масло будет стоить 239 рублей, если же у вас есть скидка, то оно обойдется вам в 191 рубль.

🦊 Объём 🦊

В тубе помещается всего лишь 150 миллилитров средства. На мой взгляд, цена слегка завышена. Но не забываем, что это не просто гель для душа, это средство, которые способно улучшить ваш сон...

🦊 Сроки годности 🦊

Крем-масло пригодно для использования в течение 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке и в течение 8 месяцев с момента вскрытия тубы.

🦊 Состав. Проверка на натуральность 🦊

Aqua, Sodium Trideceth Sulfate, Helianthus Annuus Seed Oil, Sodium Chloride, Sodium Lauroamphoacetate, Glycerin, Cocamide MEA, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Guar, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, BHT, Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone.

Состав, конечно, далёк от натурального, и Экоголик его не одобряет. Однако, мне не привыкать использовать столь химические средства, да и воздействуют они, зачастую, лучше органических.

🦊 Внешний вид. Упаковка 🦊

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy

Дизайн всей серии очень классный. Так, поскольку средства направлены на улучшение качества сна, туба создана в туалете тёмного синего ночного неба. На ней можно увидеть облачка и созвездия, которые словно освещены загадочным лунным светом...

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy

Оборотная сторона средства имеет всю необходимую информацию о продукте.

И поближе...

Оборотная сторона средства

Закрывается крем-масло на обычную защелкивающуюся крышечку, что, как по мне, в геле для душа (а крем-масло именно им и является) неуместно и неудобно.

Крышка средства

Кстати, отдельно хочется отметить защиту от вскрытия на тубе.

Защита от вскрытия
Защита от вскрытия

Сама туба мягкая, за счёт чего средство выдавливается довольно легко.

🦊 Консистенция, текстура, цвет 🦊

Неспроста этот гель для душа назвали "крем-масло": текстура средства нежнейшая, это, и правда, нечто среднее между кремом и маслом, а по своей мягкости похоже на совокупность крема и масел.

Текстура средства

Консистенция не стандартная для обычного геля для душа. В этом средстве она более нежная, воздушная, как ночное облачко, овеянное ночной прохладой и свежестью.

Консистенция средства

Цвет средства белесый, довольно приятный для глаз (перед сном это добавочный плюс).

Цвет средства

🦊 Аромат 🦊

Когда я первый раз открыла флакон, то запах показался мне очень резким, приторно-сладким, тяжеловатым и восточным. Это меня испугало: такой яркий аромат и спокойный сон - совместимо ли это?

Однако уже после первого применения все сомнения отпали.

Да, само средство по аромату очень похоже на тёплые и яркие духи, но при нанесении на кожу оно трансформируется в нежнейший шлейф, который пробуждает желания и грёзы. С этим ароматом хочется засыпать... В него хочется укутаться, как в мягчайшее одеяло...

🦊 Процесс применения 🦊

1) Моя кожа до применения крем-масла для душа:

Кожа до применения крем-масла для душа

Как видно на фотографиях выше, кожа местами сухая, в целом выглядит неплохо.

2) Чего я ожидаю от крем-масла для душа?

1. ​​​​​​Бережное очищение кожи;
  2. Расслабление и комфортное погружение в сон;
  3. Лёгкое пробуждение утром.

3) Что обещает производитель?

Наполни вечер нежностью вместе с расслабляющим крем-маслом для душа!

Шелковистая текстура дарит коже столь необходимое ей увлажнение и питание.

Окутывает нежным ароматом и настраивает на самые приятные сны.

Содержание масла – 6,3%.

4) Как я применяю крем-масло для душа?

Я применяла крем-масло как без мочалки, так и с её помощью.

Процесс применения

1. Открываем тубу, выдавливаем средство на ладонь.
    Можно сразу на кожу:
    Процесс применения
  2. Аккуратно, поглаживающими движениями, моемся.
    Процесс применения
  3. Или же берём мочалку и наливаем средство на неё.
    Процесс применения
  4. Здесь должна вас предупредить: нет необходимости обильно наносить крем-масло, поскольку оно отлично пенится и образует густую шапку легчайшей нежной белой пены.
    Процесс применения
  5. Моем тело как обычно. Я уделила в этот раз процессу мытья больше времени: это очень приятное ощущение релакса, которое достигается благодаря пышной пене и аромату средства...
    Процесс применения
  6. Смываем средство водой, как любой гель для душа.

🦊 Эффект от применения 🦊

​​​​​​Скажу сразу, я влюбилась в это крем-масло для душа. Оно стало для меня поистине работающей находкой, которая способна не только очистить кожу, но и подарить ей мягкость, а также спокойный и безмятежный сон.

Достоинства:

1. Бережное очищение кожи. Ещё при нанесении средства ощущается чистота, но не "до скрипа", как это бывает с обычными гелями. Здесь процесс происходит очень деликатно, нежно, аккуратно.
  2. Экономичный расход. За счёт отличного пенообразования расход у средства минимальный.
  3. Замечательно пенится. Такой большой р пышной пены у меня не бывает даже от пены для ванны, не говоря уже о других очищающих средствах. Здесь же образуется плотная пена (я использовала мочалку-сеточку), которая приятно распределяется по коже, укутывая её, словно в тончайшее шёлковое одеяло...
  4. Легко смывается. Не оставляет плёнку на коже. После применения остаётся только лёгкий шлейф аромата, уносящий вас в волшебный мир грёз.
  5. Приятная шелковистая текстура средства. Она окутает вас самыми мягкими пёрышками и самыми нежнейшими облачками: возникает ощущение, будто ты, действительно, уснула и попала на облака, как волшебница или Булгаковская Маргарита...
  6. Приятный аромат ночного неба. Он сладковатый, восточный, но не навязчивый, не приторный. Это поистине сказочный запах, который при засыпании сделал своё дело: он унёс мои мечты в самый красочный сон, который я увидела впервые за два крайних года.
  7. Сияние кожи после применения, её гладкость и шелковистость. Я словно прикасаюсь к шёлку: настолько нежная и бархатистая стала моя кожа после использования данного средства.
  8. Улучшает сон и его качество. Я не знаю, каким образом это происходит, но я захотела спать сразу после принятия душа. Легла и уснула... Хотя, честно сказать, минут 10-15 ворочалась (но это не 3 часа, как обычно!!!). Аромат нисколько не помешал моему сыну, а, наоборот, помог, сделав его более красочным, ярким и спокойным. Ушла тревожность, исчезла постоянная суета мыслей в голове, и утром я проснулась более бодрой и энергичной.

Недостатки:

1. Неудобная крышка флакона. Ее очень некомфортно открывать и закрывать: средство размазывается по ней, приходится вытирать полотенцем или салфеткой.
    Неудобная крышка
  2. Небольшой объём. За эту цену можно было сделать стандартный объем в 250 миллилитров. Мне этого средства будет всегда мало, несмотря на экономичный расход: теперь это мой любимчик.

🦊 Результаты применения 🦊

​​​​​​Результаты применения меня поразили: крем-масло для душа выполнило свои обещания. Помимо лёгкого сна, я получила бонусом шелковистую, сияющую кожу, которая радует меня своей мягкостью и нежностью даже спустя сутки после применения.

🦊 Итоги 🦊

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy от Faberlik я однозначно рекомендую!

Если у вас есть проблемы со сном, тревожность, депрессия, да и если вы просто захотите окунуться в сказку ночью, почувствовать себя этакой волшебницей, способной на всё, попробуйте это средство обязательно! Для меня это теперь самый лучший гель для душа, который я пробовала, и я впервые уверена, что куплю его ещё не раз!

Его нежнейшая текстура сделает кожу гладкой и шелковистой, а бесподобный аромат настроят на быстрое и лёгкое погружение в царство Морфея.

Прекрасное сочетание масел и кремовой текстуры средства, а также его пенообразующие качества очистят вашу кожу, сделают ее более здоровой и сияющей.

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy

Благодарю за внимание к моему отзыву! Буду рада, если он окажется Вам полезен!

Также вам, возможно, будут интересны следующие отзывы:

1. Соль-пена для ванн ФИТОкосметик Расслабляющая Цветочная - бюджетная и работающая пена для ванны;
  2. Натуральное мыло Faberlic кусковое «Лайм и базилик» Atelier del Sapone - мыло, покорившие меня своим ароматом и действием;
  3. Гель для душа Faberlic Серии SuperFood "Ягоды Асаи" - цвет Вселенной и классный результат в одном флаконе;
  4. Жидкое мыло для рук Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe - отличное средство с ароматом малинового варенья;
  5. Гель для душа Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe - гель для душа, покоривший моё сердечко 💘;
  6. Пена для ванны Bodyart тонизирующая с ароматом можжевельника - бюджетная находка для вашей красоты.
Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка, контроль вскрытия.
  • Очищает и увлажняет кожу
  • Приятная и нежная текстура
  • Приятный легкий аромат
  • Способствует более быстрому засыпанию
  • Стильный дизайн
  • Улучшает сон и его качество
  • Хорошо пенится. Относительно хороший состав.
Недостатки
  • Небольшой обьем
Grey_vulpessрекомендует
Какой волшебный запах Love
30.08.2021
Запах нереальный, очень расслабляет)
Интересное средство, какое описание аромата😍
Аромат волшебный 😊
Не видела такого
Он недавно появился)
30.08.2021
Отличная серия средств) Сейчас у многих плохо со сном.
30.08.2021
Да, я просто влюбилась в неё)
31.08.2021
Классное средство))тоже хочу сделать заказ на сайте Фаберлик)) и это средство тоже мне по душе..
Очень подробный отзыв. Спасибо!
31.08.2021
У них много достойных средств) Заказывайте, не пожалеете!
31.08.2021
Скажите пожалуйста, а при регистрации с первым заказом будет скидка? или скидка в последующие заказы.
31.08.2021
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв 😍
31.08.2021
Рада, что он оказался Вам полезен!
01.09.2021
Интересное средство)
01.09.2021
Меня действие удивило приятно)
11.09.2021
Какая классная линейка у Фаберлик, нудно будет попробовать эту новинку
11.09.2021
Обязательно попробуйте! У них даже зубная паста в этой линейке есть)
23.02.2022
такое приятное средство
21.04.2022
Приятное средство Smile .