Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 04:32

Приветствую всех заглянувших!

Для меня выбор подарка это всегда что-то долгое и мучительное. А уж если подарок должен понравиться сразу двоим, это просто сродни катастрофе. Но не в этот раз. Друзья отмечали деревянную свадьбу и пригласили нас на торжественное мероприятие. Оба очень сильно любят Тайланд. До рождения ребенка часто ездили отдыхать и, помнится, даже мечтали о том, чтобы остаться там жить. Так что в этот раз идея лежала на поверхности. Осталось выбрать, где купить. Честно скажу, такие подарки я не дарила еще ни разу. Букеты из конфет были, да. Но там сложно ошибиться. А здесь половина, да что там, большая часть фруктов были мне совершенно незнакомы. В итоге, запутавшись в описаниях, я просто остановилась на самом визуально приятном сайте. И не затягивая, позвонила по указанному номеру со словами: "Девушка, мне очень нужен подарок в пределах такой суммы, но я совершенно не знаю, чего хочу"... Честно, было опасение, что девушка на том конце провода скажет: "Ну как узнаете, звоните" Smile Но менеджер, с которой я общалась, была очень вежливой и подробно рассказала, обо всех нюансах, составе и ценах. Предложила заменить некоторые фрукты, чтобы уместиться в бюджет. Вот за это прям отдельное спасибо, были опасения, что будут разводить на варианты подороже.

В назначенный день нам привезли вот такую красоту.

Очень нежная и красивая композиция. Фрукты все один к одному яркие и очень аппетитные. В центре ягодное сердце из двух половинок, как символ праздника. Выглядело дорого и презентабельно. Конечно, я волновалась, понравится ли подарок друзьям. Потому что бывают ситуации, когда фрукты красивые, а на вкус как вата. Особенно мне почему-то так "везет" с клубникой и абрикосами. Но подруга на следующий день прислала фото с распакованной корзиной и написала: "Как будто снова в Тае, сейчас заплачу от восторга". И мне кажется, это наивысшая похвала. Так что я осталась очень довольна своим выбором.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход
  • Качество
Недостатки
  • Нет
viv.enрекомендует