Опубликовано 27 Январь, 2024 - 00:15

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен сервису доставки экзотических фруктов "FRUIT LEVEL". Изначально не было в планах писать отзыв, но не поделиться своим восторгом не могу.

В последнее время жизнь стала значительно проще - нам привозят еду из ресторанов, продукты из магазинов, одежду любых производителей прямо в квартиру. Ходить больше никуда не нужно Smile Но доставкой экзотических фруктов я, признаться, еще не пользовалась. И вряд ли бы воспользовалась, если бы мне не преподнесли подарок в виде вот такого набора.

Шикарная упаковка - это первое, что бросается в глаза. Она выглядит дорого и стильно, оформление на высшем уровне! Честно скажу, когда забрала подарок у курьера, первым желанием было немедленно распотрошить коробку прямо здесь и сейчас)) Давно забытое детское ощущение ожидания сюрприза Smile

Следующее, на что обращаешь внимание - запах! Он просто головокружительный! Фрукты настолько спелые, что источают фантастический аромат свежести прямо через коробку.

Итак, что же мы видим внутри?

А внутри скрывается настоящее произведение искусства! От разнообразия просто разбегаются глаза! Фрукты прямо как из тропиков: сочные, спелые и действительно отборные! Несмотря на то, что я нередко путешествую, бывала в разных странах и, следовательно, пробовала много разнообразных фруктов, некоторые плоды оказались мне незнакомы. А некоторые (речь сейчас о лонгане) настолько мной обожаемы, что были съедены в первые 5 минут, а ощущение гастрономического экстаза не отпускало еще сутки 😄 Также я заново открыла для себя питахайю. Всегда была уверена, что не люблю ее, хотя пробовала этот фрукт непосредственно на его родине. А нет, оказалось, что мне просто не попадалась по-настоящему вкусная. В общем, эмоций море. Остановиться и не слопать эту огромную коробку за один раз было действительно сложно, пришлось вспомнить, что у меня есть сила воли)

Не могу не отметить качество фруктов. О том, что они были спелые и гораздо крупнее магазинных я уже упоминала. Для сравнения: в "Перекрестке" я беру маракуйю на развес, средний вес плода - 50 гр., здесь маракуйя весила 120-128 гр. Вдобавок они были еще и идеально свежими. Ни одного пятнышка, ни одного недозревшего или наоборот, переспелого фрукта. Ощущение, что их сорвали только что!

В общем, я осталась в восторге от набора и могу с уверенностью сказать, что это не идет ни в какое сравнение с цветами, конфетами и прочими шаблонными подарками. Магазин произвел на меня неизгладимое впечатление, это действительно VIP уровень. Разумеется, я рекомендую его всем, кто любит экзотические фрукты или ищет достойный подарок.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Татьяна Ланскаярекомендует