Опубликовано 19 Август, 2021 - 11:25

Привет.

Когда вышла серия Dream Therapy, я конечно захотела её всю, но решила начать знакомство с зубной пасты и средства для душа. Не все мне понравилось. Но сегодня же я хочу рассказать о новинке в серии - актуальной для мамы с недосыпом, интересной штуке.

Антистресс-эссенция серии Dream ThАнтистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.к.

Объём: 5 мл.

Артикул: 1269

Стоит это удовольствие без скидки 749 р, и со скидкой 599, нехило так за 5 мл. Даже с учетом экономичности средства. Но я решила потратить скидку лайк и приобрела её за 330 р. Вот такая стоимость мне по душе.

Упаковка и оформление:

Когда мне пришла эта малипуська я смеялась. Я конечно читала что там небольшой объем, но как то подумала что она будет такая малюсенькая.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Эссенция находится в картонной коробке, какой же миниатюрной как тюбик. Это радует, не стали делать коробку в пять раз больше чем нужно.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Оформлена очень красиво. Ярко синее звездное небо. Очень красиво. Вся серия привлекательно выглядит в одном стиле.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.
Коробочка была заклеена прозрачной пленкой. Но больше никакой защиты от вскрытия нет.
Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Сам флакончик стеклянный. Такого же цвета как и коробочка. Стекло не тонкое, увесистое.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Крышечка серебристая. Внутри шарик, который вращается и наносит средство.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Вращается он отлично, не залипает, но и выдает не много. А вот идеально.

Такую удобно хранить прямо под подушкой, достал намазался и все.

Aqua, Alcohol Denat, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Citrus Limon Peel Oil, Melatonin, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil, Lavandula Hybrida Oil, Cistus Ladaniferus Oil.

Весьма неплохой, это хоть и не уход, но все равно приятно.

Описание:

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Антистресс-эссенция снимет напряжение и стресс благодаря ароматической композиции эфирных масел. Создаст ощущение умиротворенности и внутренней гармонии. Небольшой и удобный ролл-он – это незаменимое средство, которое можно использовать в любом месте, в любое время. Перед сном, в офисе, во время занятия йогой.

Содержит инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи. Он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

Способ применения:

Нанесите ароматическую композицию на виски, вокруг ушной раковины, на кожу шеи или на запястья, при необходимости в любое время суток.

Аромат, консистенция и эффект:

Аромат у него очень приятный, набор эфирных масел, я не могу вычленить что то конкретной, но он невероятно притягателен для меня. Что то мятно, травяное и свежее. 🔥

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Консистенция жидкая, раз наносится через шарик) Не липкая, не масляная, после себя не оставляет следов.

Начну их далека и про свою проблему сна:

У меня такой организм, что чем дольше не спишь, тем дольше засыпаешь. Нет такого, что легла и вырубилась, даже если очень устала. Буду лежать и не усну, даже если очень хочется.

И спать я должна, что бы хорошо выспаться с 10 до 7 или с 11 до 8. Но с 2 детьми, старшей 2,1 г., а младшей 5 мес. - это невозможно. Нет иногда случаются хорошие дни и я сплю подряд 3 часа, кормлю и дальше. Но последнее время это случается крайне редко. Сначала дочка очень тяжело болела с температурой под 40, какой тут сон. А сейчас просто встает ночью и говорит не хочу бай-бай. Вот с мужем по очереди с ней блудим, а потом она засыпает под утро. Он уходит на работу, а у меня встает младшенькая)

И я когда увидела эту штуку решила что она мне поможет, быстрее засыпать, в перерывах между вставаний к дочкам.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

В первый раз я ею намазалась днем, ну интересно же было. А у меня как раз начинала болеть голова и она прошла. Сначала я решила что это совпадение, но потом когда у меня снова начиналась головная боль я использовала средство и она затихала, если болела очень сильно, то становилась слабее, а если немного, то проходила. Из чего я сделала вывод, что могу не пить теперь обезболивающее при головной боли и это круто.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Про засыпание, она действительно помогает расслабится, я очень нервничала когда дочку с мужем положили в больницу, и меня она немного успокаивала, седативные нельзя я грудью кормлю, и плакать тоже нельзя, младшенькая все чувствует. И она помогла мне снять тревожность и состояние воя.

К счастью сейчас все хорошо и она выздоровела.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Наношу как в инструкции на запястья, виски и за ушками. После нанесения не чувствуется жжения или холодка. Каких то неприятных или аллергических реакций не было. Но я ощущаю, что что то происходит, в тех местах где намазано. Похоже это ощущение, на то, когда проводишь такой штукой с тонкими палочками по голове и мурашки бегают. Кто пробовал поймет.

Я не прошу красивых снов, мне бы хоть намного просто сна. 🙈 ничего еще пара лет и посплю наверное...

Достоинства:

• Снимает головную боль.
  • Успокаивает.
  • Помогает заснуть.
  • Экономичный расход.
  • Неплохой состав.
  • Красивое оформление.
  • Классно пахнет.
  • Не оставляет липкости.

Недостатки:

• Дорогой по полной стоимости.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик.

Антистресс-эссенция серии Dream Therapy от Фаберлик, Я рекомендую!

Стал для меня настоящим спасением в стрессовой ситуации, и после неё. Меня лично успокаивает, снимает небольшую головную боль и немного уменьшает сильную. Помогает быстрее уснуть. И не пить обезболивающее) куплю еще однозначно. И хочу еще свечку и спрей из новиночек серии.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Классно пахнет. Не оставляет липкости.
  • Неплохой состав. Красивое оформление.
  • Помогает заснуть. Экономичный расход.
  • Снимает головную боль. Успокаивает.
Недостатки
  • Дорогой по полной стоимости.
Korolev Margoрекомендует