Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:06

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Завидую своему мужу - засыпает он моментально. Только вроде положил голову на подушку, как уже спит. Мне же для того, чтобы уснуть требуется гораздо больше времени. Иногда я вообще не могу уснуть часов до 3-4-х утра. Какие-то сильные препараты я не пью, в основном это растительные средства, такие, например.

Поэтому, как только мой глаз упал на Набор натуральных аюрведических средств для глаз Spa Ceylon "АНТИСТРЕСС" DE-STRESS - Calming Eye Pillow & Harmonising Balm Set, то я заказала его без лишних раздумий и не ошиблась:

Успокаивающий и расслабляющий натуральный бальзам с мощными аюрведическими травами и сильными эфирными маслами. Глубоко успокаивающий ладан помогает успокоить ум и стресс. Мандарин и Каффировый Лайм способствуют ясности и освежению чувств, в то время как экстракт Грейпфрута и Бергамота помогает обрести энергию и восстановиться.

❤️Приобрести набор можно на официальном сайте Spa Ceylon.

❤️Цена - 2995 рублей.

❤️Страна производства - Шри Ланка.

❤️Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

❤️Основные характеристики:

Назначение: Расслабление, Для мужчин, Для женщин

Доша: Тридоша, Капха, Вата, Питта

Тип кожи: Жирная/Комбинированная, Сухая, Чувствительная, Нормальная

Основная линия: АНТИСТРЕСС

Результат: Расслабление, Антистресс

❤️Упаковка - картонный пенал чудесного синего цвета, украшенный национальным цветочным орнаментом.

Набор натуральных аюрведических средств для глаз Spa Ceylon "АНТИСТРЕСС" DE-STRESS - Calming Eye Pillow & Harmonising Balm Set

А вот так он открывается.

❤️Состав набора:

• Успокаивающая подушечка для глаз;
  • Гармонизирующий шариковый бальзам "АНТИСТРЕСС" (De-Stress - Harmonising Balm Roll on) - 10мл.

❤️Успокаивающая подушечка для глаз сшита из мягкой ткани. Расцветка и узор ткани повторяет дизайн упаковки. К сожалению состав ткани не указан.

Сшита подушечка очень аккуратно, практически идеально.

Размер у подушечки довольно большой, да и по весу она тоже не легкая. Но сразу скажу, что на лице она ощущается очень комфортно.

Чем подушечка набита тоже не ясно, по ощущениям - это что-то вроде очень мелкого песочка. Так как подушечка должна контактировать с лицом, то и хранить ее нужно очень бережно, в чистом месте. Для этого в набор входит специальный чехол.

Кстати, бальзам я тоже храню в этом чехле вместе с подушечкой.

❤️Гармонизирующий шариковый бальзам "АНТИСТРЕСС" (De-Stress - Harmonising Balm Roll on) имеет не очень большой объем - всего 10 мл. Миниатюрный флакон из синего стекла служит вместилищем ароматного средства. Флакон невероятно красивый и выглядит весьма дорого.

Для удобства нанесения он оснащен металлическим роликом.

Крышечка, кстати, тоже металлическая.

❤️Состав бальзама:

Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Boswellia carteri (Frankinsence) oil, Citrus hystrix (Kaffir Lime) oil, Citrus tangerina (Tangerine) oil, Santalum album (Sandalwood) oil, Cera alba (Pure Bees Wax), Citrus aurantium bergamia (Bergamot) fruit oil, Citrus paradisi (Grapefruit) oil, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya)

Не буду разбирать состав, так как он полностью состоит из натуральных масел, которые исключительно полезны и используются в ароматерапии. А как бальзам пахнет! Для меня этот запах невероятно привлекательный. Я бы хотела иметь такой парфюм. К сожалению, аромат нестойкий и улетучивается довольно быстро.

Сам бальзам жиденький, с маслянистой текстурой. В кожу впитывается достаточно быстро и маслянистых следов на ней не оставляет.

❤️Способ использования

Нанести тонким слоем на виски, за ушами, на затылке и внутри запястья. Применять так часто, как это необходимо.

Про подушечку ни слова, но и так ясно, что ее кладут на глаза.

❤️Опыт применения

Этот набор я использую исключительно перед сном, то есть на ночь. Просто мажу все нужные места бальзамом, кладу подушечку на глаза и стараюсь уснуть. Для меня в формате подушечки есть маленькое неудобство - я не могу долго лежать на спине, особенно когда стараюсь уснуть. Мне нужно лечь на живот или в крайнем случае на бок. Сами понимаете, с подушечкой это невозможно. Мне очень не хватает какой-нибудь резиночки, которая бы удерживала подушечку на глазах и позволяла бы мне лежать хотя бы на боку.

Честно говоря, я и не наделась, что набор Calming Eye Pillow & Harmonising Balm Set поможет мне быстрее засыпать. Не очень то я верила раньше в силу ароматерапии. Но зря, засыпать я стала гораздо быстрее. Полежав минут 10 на спине с подушечкой на глазах, я затем убираю ее под подушку, ложусь в удобную для меня позу и незаметно для себя засыпаю. С тех пор, как я начала пользоваться набором я ни разу не бдела в кровати до утра. Для меня это удивительно, так как у меня очень чуткий сон. Малейший звук меня будит и потом я никак не могу снова уснуть. А тут я довольно быстро засыпаю, а если и просыпаюсь, то снова засыпаю без проблем.

❤️Итог

Пришло время поставить оценку, но я в растерянности. Мне очень нравится набор, а от аромата бальзама я просто в нереальном восторге. Но формат подушечки лично для меня не очень удобен. Я бы предпочла маску. Но с другой стороны, может именно формат подушечки, как и поза на спине и нужны для наибольшей результативности? А еще мне бы хотелось знать состав ткани из которой сшита подушка и состав наполнителя. С наполнителем вообще загадка. Иногда мне кажется, что я ощущаю легкий приятный аромат, исходящий от подушечки, а иногда вообще ничего не слышу. Подумала я, подумала... и решила поставить 5, так как со своими функциями набор справляется превосходно, а для меняя это главное. Не знаю поможет ли набор при длительной бессоннице, вызванной нервными расстройствами, но попробовать рекомендую.

❤️Мои отзывы на другие средства от Spa Ceylon

Нежное очищающее молочко для умывания Spa Ceylon "ЧИСТЫЙ КОКОС"

Смягчающая сыворотка для лица и тела Spa Ceylon VIRGIN COCONUT - Face & Body Soothing Serum

❤️❤️❤️Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • - качественное изготовление
  • 100 % натуральный состав
  • Антистресс
  • Для всех типов кожи
  • Подушечка, как и сам чехольчик сделаны качественно
  • Помогает быстрее заснуть
  • Работает!
  • Тридоша, Капха, Вата, Питта
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не указан состав ткани и наполнителя подушечки
  • Подушечка слетает
Easygogoрекомендует
Какая милота ?
В качестве одной из составляющих подарка на 14 февраля или 8 марта будет супер.
Кстати, да.)
06.02.2020
интересный набор, я бы попробовала, не смотря на все недостатки)
Много достоинств)
06.02.2020
Наборчик классный. Их продукция запомнилась мне шикарными ароматами
Симпатично выглядит!
Наборчик просто замечательный и оформлен просто прелестно Smile
06.02.2020
Интересный набор. Мне кажется, маска была бы поудобнее.
А я не успела его взять, закончились!
Да? Слава богу,что я успела. Laughing out loud
06.02.2020
На подарок любимому который постоянно работает в бешеном ритме самое то!!!!
Точно. Big smile
Интересно Star
Интересное наполнение
Необычный наборчик)
06.02.2020
Отличный набор, мне понравился бы))
Очень милый набор))
06.02.2020
Со сном у меня проблем нет, до подушки бы доползти. Но вот антистресс и расслабление мне очень даже не помешают. Надо попробовать.
Везет.
06.02.2020
Очень милый набор. Хорошо, что он помогает . Я не по наслышке знаю, как это бывает трудно заснуть.
очень симпатичное оформление
отличный наборчик!
06.02.2020
У меня есть духи для засыпания ))) Точнее, духи-то обычные, но я очень люблю с ними засыпать
06.02.2020
Здорово,что духи так действуют.)
Какой крутой набор
Красивое оформление
06.02.2020
Моему мужу такой набор надо) Laughing out loud
Интересный какой)
Такое все красивое Smile

Ну и состав, конечно, тоже нравится Smile
Класс?
06.02.2020
Странно что нет состава ткани и наполнителя.... но всё равно, выглядит очень красиво
07.02.2020
Здорово, что успокаивает. Иногда именно этого не хватает. Да и оформление набора понравилось!
07.02.2020
Хоть у меня нет особых проблем со сном, но я люблю всякие такие штуки для релаксации
Шикарное оформление
07.02.2020
Кажется мне необходим такой набор, тоже иногда бывают проблемы со сном(
07.02.2020
Интересный комплект, я тоже могу полночи прокрутиться а утром еле встать Sad
08.02.2020
Очень интересный набор. Не знала о таких. У меня тоже сон супер чуткий. Хочу попробовать такой
09.02.2020
я не могу долго лежать на спине
Я сразу подумала, что на спине бы не вылежала. Лучше бы в виде маски сделали.
09.02.2020
Вот-вот. Но может именно на спине надо лежать по аюрведе?
09.02.2020
допускается на боку. и согнутой ногой.
Интересненько. Я тоже на спине не могу уснуть. Может резиночку пришить ?
Есть такая мысль.)
10.02.2020
Какой хороший набор
10.02.2020
Интересный набор, даже и не знала, что такой бывает) Прекрасно, что помогает быстрее засыпать)
13.02.2020
Вы правы с резиночкой было бы удобнее
16.02.2020
Ух ты! Заинтересовали) Интересный набор)
Интересный наборчик. Взяла бы такой.