Опубликовано 9 Июль, 2022 - 00:55

Расслабляющий мист для сна Dream Therapy приобрела по очень хорошей акции, ибо по полней цене я вообще не понимала смысла в покупке подобного продукта.

А так просто ради интереса, считай даром, можно и попробовать.

• Место покупки: ИМ Faberlic или представители бренда.
  • Ссылка на продукт.
  • Цена: 11.59 BYN/Россия: 270 RUB.
  • Объём: 100 мл.
  • Артикул: 2559.
  • Дата изготовления: 09.09.2021 г.
  • После вскрытия: 6 мес.
  • Страна – изготовитель: Россия.

Внешний вид.

Картонная коробка в ярком цвете, а на ней со всех сторон имеются информация о продукте.

Внутри находится флакончик идентичный по дизайну с упаковкой.

Крышечка – распылитель откручивается.

Так же имеется плотная крышка, которая закрывается со щелчком.

Дозатор выдает нужное количество средства.

От производителя:

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Расслабляющий мист для сна – для быстрого засыпания, сладких снов и бодрого пробуждения.

• Ароматическая композиция создает комфортную атмосферу, окутывает волшебным ароматом и настраивает на отдых.
  • Содержит инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи. Он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

Технология Dreamscentz разрабатывалась в течение 7 лет и была протестирована в Англии. Обладает расслабляющим действием. Помогает погрузиться в сон, улучшает его качество и делает пробуждение бодрым.

Запах.

В данном продукте более выражен аромат лаванды, чем в других.

Так же ощущаются разные приятные специи и сладкие ноты.

Консистенция.

Прозрачная водичка.

Применение/Впечатления.

Пробовала использовать продукт разными способами.

Наносила на постельное белье и просто распыляла в комнате над кроватью.

Приятная ароматерапия в процессе всей ночи, но, если я хочу спать, то могу уснуть и без неё.

Если спать нет желания, то аромат не спасает ситуацию.

Мне не понравилось наносить средство на тело после душа так, как ощущается липкость на теле некоторое время.

Она проходит спустя пару минут, но и аромат вместе с ней.

Расход экономичный.

Достоинства:

• - Приятный аромат.
  • - Экономичный расход.
  • - Можно приобрести по хорошей акции.

Недостатки:

• - При распылении на тело некоторое время присутствует липкость.
  • - Если наносить на кожу, то аромат быстро улетучивается.
  • - Не на всех действует аромат в плане расслабления или засыпания.
  • - Если много распылить, то может вызвать чёх или головную боль, а утром можно проснуться с тяжелой головой.
  • - Может не подойти людям при гиперосмии (повышенная чувствительность к ароматам).

Вывод.

Я рада, что попробовала средство по хорошей акции, а вот по полной цене брать бы не стала, ибо продукт на мне пользы не несёт.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионане рекомендует
09.07.2022
Задумка хорошая
10.07.2022
красивый флакон.
Мне вообще понравилась вся серия в целом, сама задумка. Пробовала почти все продукты из серии, мист заказывала 2 раза (по акции брала, цена была очень хорошая). Мне средство нравится, очень приятный продукт, аромат на самом деле расслабляет. Кстати, особой липкости после применения я не заметила, в принципе, как и после всех подобных средств - не липкость, а просто влажность.
Само собой, всё индивидуально и на любителя. И я в числе любителей)