Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 12:52

Мисты прочно вошли в мою жизнь довольно неожиданно, в какой-то момент я поняла, что парфюм для меня стал тяжелым, а сказочный шлейф из большого количества разных ароматов за собой тянуть хотелось. Тогда я и открыла для себя этот удивительный мир парафированных мистов, так сказать, универсальных изысков на каждый день.

Но расслабляющий мист для сна Dream Therapy - это совершенно другой, нетипичный для меня продукт, а от того и самый интересный.

У этого продукта довольно типичная по структуре, но очень интересная по дизайну упаковка - она выполнена в насыщенно-синем оттенке, с элементами облаков или сновидений, которые мы привыкли воображать. На одной из сторон указан состав - вполне себе приличный, а на другой - небольшой экскурс о том, что стоит ждать от этого миста и вот именно это - оказалось самым интересным.

Производитель завещает, что благодаря каждодневному использованию миста перед сном, кожа, тело и ваши мысли быстро придут в состояние покоя и умиротворения, вы расслабитесь и довольно сладко, а главное крепко погрузитесь в сон. Довольно убедительно и очень необычно, именно поэтому я решила тут же испробовать эти чудо-действия на себе и вот что вышло.

Пользовалась я этим продуктом каждый день на протяжении месяца и заметила, что сон действительно стал глубже, спать я стала крепче, не так поверхностно и чутко. А потом я перестала наносить мист и да, сон стал таким же напряженным как и раньше. Чудеса? Да! Только они вполне себе очевидны, а все потому, что мист содержит в себе натуральный, неприданный аромат лаванды, с первых нот которой уже клонит в сон, а остальные ноты так же напоминают успокаивающие травы, встречаясь с которыми волей-неволей организм сдается и сладко засыпает. Вот так, все гениальное до ужаса просто и одновременно прекрасно, ведь это отлично работающий эффект!

Что касается "технической" стороны продукта, то мистом довольно легко пользоваться - у него удобный дозатор, он отлично распыляет, достаточно одного-двух "пшиков" и ты оказываешься окутанным в это облако сновидения - удобно, потому что расход выходит минимальным. Одного флакона миста мне хватило больше, чем на семь месяцев, после которых я повторила покупку, ведь спать крепко и сладко хочется всегда, особенно сейчас, в стрессовое и очень напряженное время. Думаю, с учетом всех плюсов этого средства, оно станет просто универсальным подарком на приближающиеся праздники.

Достоинства
  • Быстро засыпаю
  • Крепко сплю
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Mashka1888рекомендует
Стоит попробовать, сплю плохо.
16.10.2022
Да, присмотритесь, средство очень рабочее, отлично расслабляет)
Аромат лаванды и вправду отключает все мысли Smile
не знала о подобных мистах
26.10.2022
Да, лаванда там невероятно хороша, очень классно расслабляет. Для меня он тоже большое открытие.
17.10.2022
Хорошо, что вам понравился)
Супер) Надо попробовать
26.10.2022
Да, средство классное, присмотритесь!
27.10.2022
Пожалуй, попробую
06.11.2022
Тоже такой приобретала
10.11.2022
И как Вам эффект? Нравится?)
07.11.2022
Только ради аромата лаванды готова его купить) Мой любимый аромат)
11.11.2022
Ох, а я вот с лавандой не дружу, но тут он очень понравился - не такой выраженный.