Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 22:11

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Faberlic постоянно радует своих клиентов новинками, да еще как никогда актуальными. Порой мне кажется, что купив у них однажды остановиться уже невозможно. Вот и в этот раз я не осталась без покупки - заказала себе расслабляющий мист для сна. Интересно, правда? при всей моей любви к мистам такого у меня еще не было никогда.

Общая информация

• Где купить - у консультантов Faberlic или в официальном интернет-магазине
  • Цена - я купила за 299 рублей

От производителя

Внешний вид

Мист продается в синей картонной коробке, оформленной в "ночном стиле". На сторонах можно найти очень много информации, официальной и не только.

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
Внутри коробки - пластиковый флакон с синей крышкой и скрытым пой ней распылителем. Он работает исправно, выдает достаточно мелкую дисперсию, без крупных капель.

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
В целом я довольна и дизайном, и функционалом миста. Тем более такое стилистическое оформление не только у него, но и у других средств линейки.

Состав

Способ применения

Я обычно распыляю мист на тело после вечернего душа (ну или ванной, тут уж на что времени хватит).

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
На подушки и постельное белье не распыляю - не очень люблю спать на влажном, даже слегка влажном.

Текстура, первые впечатления

По текстуре мист напоминает воду. Бесцветный, не жирный, не маслянистый и не липкий.

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
Впитывается быстро, следов после себя не оставляет. Только приятный нежный аромат, о котором хочется сказать особенно.

Аромат

Мист для сна Faberlic Dream Therapy очень приятно и умиротворяюще пахнет. Аромат сложный, мне напоминает микс из сухой лаванды, ванильного зефира и пудровых нот.

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
Совершенно не резкий, спокойный я бы сказала. Ощущается в течение часа-двух. Возможно и дольше, но дальше я уже крепко засыпаю.

Впечатления от применения

Главное назначение этого места - ароматерапия. Он действительно очень хорошо расслабляет и успокаивает, с ним гораздо проще и приятнее засыпать. Мне кажется, и сам мой сон стал более крепким и спокойным. Вроде бы сплю столько же сколько и раньше, а чувствую себя куда более отдохнувшей по утрам.

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
Помимо этого мист увлажняет кожу. Не сильно конечно, но все же эффект ощущается. Сейчас, когда на улице невероятно жарко (в Питере плюс 30) и не хочется наносить никакого ухода, это как нельзя кстати

Итог. Я рекомендую?

Я в принципе люблю мисты, и ночной Faberlic Dream Therapy мне показался приятным и интересным. Помогает расслабиться, отбросить все мысли и уснуть крепким спокойным сном. Если вам этого не хватает в жизни - рекомендую!

Расслабляющий мист для сна Faberlic Dream Therapy
Удачных покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует