Опубликовано 22 Май, 2021 - 12:27

Приветик.

Когда только вышла серия Dream Therapy мне захотелось её попробовать, и для начала я приобрела Расслабляющее крем-масло для душа, меня оно порадовало. А вот паста расстроила(

Объём: 50 мл.

Артикул: 2670

Стоимость в каталоге 199 руб. со скидкой выходит 159 руб.

Весьма недешево я вам скажу.

Приобрести можно у консультанта или на сайте компании.

Внешний вид:

Оформление всей серии нереально красивое, такой насыщенный синий цвет с изображением звездного неба.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.

Мне очень нравится. На коробочке много информации, срок годности на шве тубы.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.

Туба оформлена в том же стиле что и коробочка.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.
Туба мягкая, но выдавить поначалу пасто было очень трудно.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.
Информация продублирована и на тубе.
Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.

Есть защита от вскрытия, в виде фольги. А еще удобная крышечка, я такое люблю. Не надо откручивать и обратно закручивать. пальчиком открыл и все)

Аромат, цвет и консистенция:

Аромат странный, и это первое разочарование. Я ожидала уловить аромат лаванды и мяты, а ведь я люблю лаванду в любом её проявлении. Но тут её нет. Совсем. Но это еще цветочки.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.

Я ощущаю только слабый аромат сладкой мяты, как жвачка орбит. Но это из тюбика. При использовании же, вообще ничего - только горечь. Неприятная какая то. Как будто полынь на языке.

Но если растирать на руке, то запах приятный: нежная мята и из неё пробиваются нотки лаванды. Жаль что на зубах и языке этого нет.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.
Но цвет конечно очень красивый нежно голубой с перламутровыми частичками. Консистенция гелевая и очень густая. Поначалу я её выдавливала двумя руками, потом стало легче.

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Monofluorophosphate, Aroma, Cellulose Gum, PVP, Xanthan Gum, o-cymen-5-ol, Melatonin, Sodium Saccharin, Menthol, Mica, CI 77891, CI 42090, CI 14720, Limonene, Linalool.

Весьма неплохой, но и не идеальный.

Описание:

Пусть сон будет красивым! Мелатонин – естественное для нашего организма вещество, которое регулирует цикл «сон – бодрствование».

Ароматическая зубная паста Dream Therapy с мелатонином – идеальный вариант для вечернего ухода за зубами и полостью рта.

• Способствует более быстрому засыпанию.
  • Паста работает, пока вы спите, надёжно защищая зубы от кариеса.
  • Обладает антиоксидантным и детокс-эффектом.
  • Нежный вкус и аромат мяты с лавандой создают ощущение умиротворенности и помогают быстро расслабиться после долгого дня.

Способ применения:

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку, чистить зубы в течение 1,5-2 минут, затем тщательно прополоскать рот.

Опыт применения:

Зубная паста очень слабо пенится. Я хоть и не люблю когда получается много пены, но тут даже для меня её мало. Как будто просто щеткой елозишь по зубам без всего, неприятно. Я пробовала сменить щетку, и пробовала разное количество пасты. Не помогло, вернее стало немного лучше, но далеко не хорошо..

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.
Очищает паста слабо. Особенно с мягкой щеткой, очищение на 2 ку, но я взяла другую щетку и стало получше на 3+ или 4-. Десны не раздражает. С этим все хорошо, ори у меня чувствительные.
Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.

Но 2 и главный минус этой пасты - это вкус. И он горький. Я впервые встречаю горькую зубную пасту, обычно это сладкая или без вкуса. Но тут прям неприятно, как будто полынь пожевала. К счастью после полоскания это проходит.

Свежесть особо не дает. То есть ощущаешь что зубы чистые, гладкие (не идеально, но все же), но вот свежести нет. Ни сразу после, ни спустя время. И меня это раздражает, хотя должна успокаивать))) если бы она не была горькой, то я бы простила ей слабое очищение, но нет. Пользоваться её не хочу. Отдам папе может ему понравится.

Достоинства:

• Красивый дизайн.
  • Удобная крышка и есть защита от вскрытия.
  • Состав неплохой.
  • Десны не раздражает.

Недостатки:

• Нет аромата лаванды.
  • Горькая на вкус.
  • Очищение слабое.
  • Нет ощущения свежести.
  • Дорого и нет пены.

Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик.
Ароматическая зубная паста серии Dream Therapy от Фаберлик, я не рекомендую!

Обычно мне нравятся пасты от фаберлик, но вот эта разочаровала. Горькая, слабо очищает и совсем не пенится. Но смотрится конечно красиво и упаковка удобная. И отсутствие лаванды просто печалька, я так хотела пасту с лавандой. Видимо придется искать пасту в другом месте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн.
  • Состав неплохой. Десны не раздражает.
  • Удобная крышка и есть защита от вскрытия.
Недостатки
  • Дорого и нет пены.
  • Нет аромата лаванды.  Горькая на вкус.
  • Очищение слабое. Нет ощущения свежести.
Korolev Margoне рекомендует
видимый результат)))
22.05.2021
Как и от обычной пасты)
По моим меркам паста дешевая.
Но вот плохое пенообразование я не люблю.
Было масло для душа, которое мне очень понравилось.
Хотела зубную пасту взять, а вот теперь и не знаю. Puzzled
Спасибо за отзыв!
22.05.2021
Мне масло для душа тоже очень понравилось, собственно поэтому ч и купила пасту. Но если б знала что она такая - никакая, то не стала бы покупать))) еще крем для глаз привлекает, но еще думаю)))
24.05.2021
странно ,что экоголик не увидел самого главного компонента(мелатонин)Smile
рекламный ход
24.05.2021