Опубликовано 27 Август, 2023 - 16:02

• Куплено онлайн (ссылка)

В своей жизни ещё не разу не пробовала ни один мист для тела (да и что уж скрывать, только недавно узнала про мисты🤭). И вот недавно на просторах Wildberries мне приглянулся мист для тела Milena. Выбора различных запахов предостаточно, каждая сможет найти тот, который ей понравится. Я же захотела чего-то легкого, сладкого, летнего и приобрела с ароматом груши и ванили в объеме 150 мл. Существует и бОльший объем (250мл). Производство Турция.

Дарит телу чувственный аромат;

Подходит для всех типов кожи;

Не оставляет жирных следов.

Внешний вид

Честно говоря, увидев флакон на сайте, я подумала, что он выполнен из стекла, но на самом деле это пластмасса. Очень мне понравился флакон и янтарный цвет миста.

Композиция аромата Vanilla Desire:

✨Состоит из нот груши и ванили;

✨Аромат сладкий, в меру плотный, тёплый;

✨Композиция аромата раскрывается на каждом человеке индивидуально;

✨Средняя длительность звучания миста 3 часа.

Внешний вид

Как было указано в карточке товара, на теле длительность звучания аромата действительно около 3-х часов, но вот на одежде и на волосах несколько больше, может продержаться весь день.

Парфюмерная композиция, глицерин, растительные экстракты, касторовое масло, пантенол, денатурированный спирт, вода очищенная.

На колпачке изображена буква М (Milena).

Колпачок

На задней стороне флакона есть некоторые рекомендации и важная информация:

При нанесении духов, флакон нужно держать вертикально, оберегать от попадания прямых солнечных лучей не допускать нагревания флакона выше 50 градусов.

Не содержит фреонов. Избегать попадания в глаза. Хранить в месте, не доступном для детей.

Задняя сторона

Распылитель так же, как и крышка выполнен в золотом цвете. Колпачок легко снимается, но и не откроется в неожиданный момент.

На сайте указаны правила распыления миста:

Распылить мист на кожу тела с расстояния 15-20 см. Для лучшего эффекта рекомендуется наносить спрей, когда поры кожи раскрыты. Лучше это делать после душа, распылив на подсушенное тело.

Мист очень приятный, с ароматом груши и оттенком ванили. Он оказался даже лучше, чем я ожидала. Цена, в принципе, нормальная, она колеблется от 500 до 700 рублей за флакон 150 мл. Даже если пользоваться им каждый день, то хватит надолго. Для того, чтобы аромат чувствовался, достаточно всего пару пшиков. На одежде следов не оставляет, лишь сладкий аромат. В будущем, когда закончится флакон, хотела бы попробовать мисты с другими отдушками.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Абсолютно не оставляет следов
  • Красивый флакон
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход.
Мария1019рекомендует