Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 17:32

Добрый день!
Сегодняшний обзор посвящен спрею бренда VEGAN.Love.Studio в вариации Бобы тонка и кожа.

Где купить: в сетевых магазинах видела парфюм этой марки, спрей не встречала. Точно есть на маркетплейсах. Я купила совершенно случайно на базе бытовой химии.

Цена: колеблется от 150 до бесконечности, на что хватит фантазии продавцов. Средняя цена около 250 рублей. У меня нестандартно и место покупки и цена в 100 рублей. Меня как раз привлек диссонанс стильной упаковки, нестандартного аромата и цены.

Упаковка: бутылек из пластика под темное стекло с крафтовой наклейкой объемом 150 мл. Простенько и со вкусом, лишнего визуального шума на полке не создает.

Описание товара производителем на маркетплейсе:

Body mist придает коже утонченный парфюмерный аромат и увлажнение, содержит натуральные увлажняющие и ухаживающие ингредиенты. Мисты имеют невероятно легкую структуру и быстро впитываются, не оставляя следов на одежде.

Текстура и ощущение на коже: спрей бесспиртовой и не содержит масел. Распыление мелким облачком. Не оставляет пятен на текстиле, высыхает без следа. Кожу явно не сушит, но и об увлажнении говорить не приходится.

Аромат: здесь бессмысленно говорить про какую-то пирамиду аромата и шлейф. Аромат для меня очень приятный, древесно-пряный, есть ассоциации с мужским парфюмом. Сладости и свежести я в нем не чувствую. Аналоги из парфюмерного мира сразу на ум не приходят, возможно подскажет кто-то более подкованный в этой теме.

Стойкость: больная тема большинства спреев.
На сухой коже: стойкость минимальная для меня. Если "облиться" спреем через пол часа аромат для меня чувствуется только если прижаться носом к коже.

На волосах: тоже совсем небольшая. Вскоре после нанесения от волос я больше чувствую аромат шампуня и бальзама, которыми пользовалась вчера, чем спрея. Я, если честно, не очень люблю наносить на волосы лишние средства, особенно если не уверена, что они не пересушат.

На текстиле: сохраняется лучше всего. Хлопковая футболка на следующий день еще сохраняла запах. Хорошо показал себя спрей в ароматизации домашнего текстиля, на шторах запах сохраняется целый день и чувствуется в комнате.
Идея, как продлить стойкость аромата на коже.

Заметила, что если нанести спрей сразу после крема для тела (у меня от Aravia почти без запаха), то аромат держится на коже дольше.

Вывод

Спрей довольно приятный, если принимать его природу и не ждать феноменальной стойкости. Для меня за 100 рублей определенно "ДА!", до 250 "возможно", за 300+ я его повторить не готова.

Достоинства
  • Аромат,низкая цена
Недостатки
  • Аромат нестойкий
frol_milkрекомендует
23.10.2024