Опубликовано 7 Июль, 2020 - 09:11

399 руб.

Добрый день.

Очень люблю витаминные крема, поэтому просто не могла пройти мимо новинки каталога Фаберлик - крема для лица «Bioglow» с жемчужным эффектом.

Особенностью данного крема является то, что он содержит витамины С и В3.

Стоимость крема в каталоге Фаберлик Bioglow - 399 руб.

Объём крема составляет 30 мл.

Описание:

Крем с жемчужным эффектом – musthave утреннего ухода:

• Придаёт лицу свежий безупречный вид.
  • Лёгкая текстура с перламутровыми частицами выравнивает тон кожи и обеспечивает ей здоровое сияние.
  • Дарит яркий солнечный аромат сицилийских мандаринов.

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придаёт ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

Упаковка:

Крем Фаберлик Bioglow с жемчужным эффектом имеет вытянутую оранжевую картонную коробку.

Дизайн коробки простой и яркий, - на лицевой стороне коробки указано название крема.

Сбоку коробки крема можно прочитать подробнее о трех активных действующих компонентах данного крема.

Описание и способ применения:

Состав и срок годности:

Внешний вид:

Крем Bioglow имеет ярко оранжевый вытянутый тюбик, на лицевой стороне которого указано название бренд и объем средства.

На обороте тюбика крема от Фаберлик с витамином С можно найти несколько строчек описания действия крема и способ применения.

Состав. / Разбор состава.

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Cyclopentasiloxane, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Demithicone, Synthetic Fluorphlogopite, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Allantoin, Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, CI 16255, CI 77891.

Но вот состав данного крема оставляет желать лучшего, "Экоголик" выявил в его составе целых 15 вредных составляющих, которые негативно могут повлиять на кожу: вызвать раздражение, закупоривание пор и аллергию.

Открытие упаковки:

Тюбик крема Bioglow имеет откручивающуюся крышку.

Под крышкой вытянутый дозатор-носик, - я вообще люблю подобные тюбики с кремами, они очень удобны, во первых, не нужно лазить пальцами в содержимое, тут все скрыто и аккуратно дозируется, столько крема сколько нужно, во вторых, такой тюбик крема очень удобен, он не занимает много места, - и его можно взять с собой.

Отверстие дозатора у тюбика крохотное, крем выдавливается ограниченно и ровно столько сколько нам его нужно.

Консистенция крема:

Если выдавить немного крема Bioglow Фаберлик на запястье - то видим белую перламутровую консистенцию.

Если легонько растереть крем на коже,

то уже видим розовую с перламутром консистенцию крема, но кремовая влажность еще чувствуется.

Растираем этот розовый перламутр, он быстро впитывается кожей и не оставляет на ней блеска, блесток или намека на то, что данное средство может использоваться, как хайлайтер.

По структуре консистенция крема для лица Bioglow очень легкая и тающая.

Можно ли данное средство использовать как розовый хайлайтер?

Нет, так как эта розовая перламутровость означает что крем не окончательно впитался в кожу, после впитывания крема весь намек на перламутр изчезнет, поэтому данный крем будет хорош как витаминный крем, а вот работу хайлайтера он не выполняет.

Запах крема Bioglow очень нежный и тонкий, цветочный с легким оттенком цитрусового аромата.

Запах крема чувствуется только в первые несколько секунд нанесения крема на кожу, далее тает и исчезает.
Мои ощущения во время применения крема Bioglow очень положительные. Крем Фаберлик Bioglow легко наносится на кожу, мягко распределяется, быстро впитывается, увлажняя кожу и наполняя ее энергией и витаминной подзарядкой.

Моя кожа / До.

Кожа у меня страдает от повышенной жирности, неровного тона лица,

достаточно часто на моей коже бывают раздражения и воспаления.

Так же имеет место и возрастной фактор, - на лбу имеются мелкие морщины.

Общий вид кожи:

Мои ожидания от действия крема:

Конечно же хочется верить обещаниям производителя, наполнить кожу витаминами, улучшить тон лица и получить достаточное увлажнение жирного типа кожи и хотелось бы выровнять расширенные поры.

Результат / Кожа после.

Крем Фаберлик Bioglow с жемчужным эффектом, хорошо увлажнил мою проблемную жирную кожу и придал ей свежести.

Хорошо выровнял расширенные поры на лбу и

щеках.

После крема улучшился тон кожи - он стал ровнее и свежее.

Мне нравится, что крем Bioglow не жирнит проблемную жирную кожу по прошествии нескольких часов после нанесения.

Расширенные поры так же остаются матированными и незаметными.

Мои впечатления и выводы после использования:

Кремом для лица Фаберлик Bioglow с жемчужным эффектом я довольна. Он хорошо выравнивает кожу, моментально улучшая ее тон, делает расширенные поры менее заметными, дает жирной коже легкое увлажнение.

Плюсы:

+ приятный аромат крема

+ тающая на коже консистенция крема

+ улучшает тон

+ выравнивает расширенные поры

+ увлажняет кожу

Минусы:

Из минусов хочу выделить, неблагоприятный состав данного крема для чувствительной кожи и то, что крем дает очень легкое увлажнение, которого для сухой кожи, увы будет недостаточно.

Резюме:

Крем для лица Фаберлик Bioglow с жемчужным эффектом и с витаминами С и В3 - это хороший вариант крема для летнего периода, он дает легкое увлажнение, улучшает тон лица, делает поры менее заметными.

Достоинства
  • Выравнивает расширенные поры
  • Приятный аромат крема
  • Тающая на коже консистенция крема
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает тон
Недостатки
  • Состав
  • Сухой коже будет мало увлажнения
Ssshonaрекомендует
Хороший крем по описанию