Опубликовано 9 Август, 2023 - 09:52

Смиритесь все с тем фактом, что сыворотка является обязательным компонентом в многоступенчатом уходе за кожей лица. Я тоже доверяю с косметологам, ну вот такой я доверчивый лопух и с недавнего времени стала использовать сыворотки. Правда использую их только в вечернем уходе.

Приветствую всех красоток на страничке своего отзыва! Сегодня я хочу рассказать про сыворотку биоглоу от faberlic.

Полное название товара-биоглоу you are my sunshine сыворотка для лица

Артикул для заказа в каталоге-1308

Производитель-компания Фаберлик

Страна-производитель-россия

Цена-450 руб с учётом скидки консультанта

Срок годности-18 месяцев С даты изготовления

Объём-15 мл

Биоглоу- это не только сыворотка, это целая серия продуктов, там вы можете найти крема, тоники, в общем всякая разная продукция. Но всю эту линейку объединяет наличие витамина С.

🍋🍋🍋 Дизайн упаковки🍋🍋🍋

Сыворотка приходит упакованная в картонную коробку яркого оранжевого цвета. Коробка дополнительно заклеена плёночками, вы можете быть уверены что никто не использовал продукт до вас. И это было очень разумное решение производителя, так как сама бутылочка с сыворотка не имеет никаких клапанов, предохранительной фольги или других способов защиты.

Всю информацию можно найти на картонном коробке.

Здесь есть обещание производителя:

Бьюти серия биоглоу. С яркими солнечными ароматами - это глоток витаминного фреша для вашей кожи, которые дарит ей энергию и сияние на весь день.

Инновационная сыворотка стимулирует выработку коллагена и регулирует плотность кожи, выравнивая её рельеф, передаёт сияние и выравнивает тон.

Сыворотка в принципе, не бесполезный продукт и каждая из отдельных видов сыворотки должна быть направлена на решение определённых проблем. Именно это сыворотка по словам производителя должна сделать с вашей кожей такое:

• Стимулирует синтез коллагена
  • Улучшает цвет лица и передаёт сияние
  • Выравнивает микрорельеф кожи и уменьшает морщины
  • Обеспечивает антиоксидантную защиту
  • Способствует самовосстановлению кожи

Здесь же, на одной из сторон коробки есть состав. Я не буду его анализировать остановлюсь только на трёх компонентах. Основной компонент этой сыворотки - это витамин С. Его польза несомненно и говорить о нём отдельно даже не хочется, но обязательно нужно помнить о том, что во время применения средств с витамином c, даже если вы применяете их на ночь, следует обязательно пользоваться SPF кремами на следующий день. Иначе вы можете получить пигментные пятна которые практически не выводятся.

И ещё два важных составляющих - это витамин b3 и novaftem. Уж не знаю так ли полезен на вахтен как его расписывают все консультанты компании faberlic, мы поверим на слово.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способность удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

В коробке мы находим бутылочку с сывороткой. Это стеклянная бутылочка с пластиковой крышкой помпой. Такой упаковкой следует быть осторожным, легко бьётся. А у меня пару раз переворачивалась и немного содержимого, которого и без этого ничтожно мало, выливалось.

А крышка помпа-идея довольно интересная, но какая-то она недоработанная. Вы сначала должны нажимать на кнопку сверху на крышке, это во время того как сыворотка закрыта. В это время сыворотка внутри пузырька набирается в пипетку, после вы откручиваете пузырёк и достаёте пипетку с сывороткой.

Такой пузырёк не даёт возможности использовать средства полностью. Когда средства подходят почти к концу, то какой-то его количество останется внутри и вы не сможете его достать из бутылочки.

🍋🍋🍋Цена

Здесь же на айреке перед покупкой я прочитала много отзывов и И все кто пользовались этой сывороткой жалуются на то что у неё завышена цена. Здесь я хотела бы не согласиться.

Сыворотка-вообще вещь не дешёвая. Например корейские сыворотки, которыми я пользовалась до этого стоили 2.000 руб и более, а объём у них был практически такой же.

Поэтому, цена, это вещь относительная. За полную стоимость Я бы тоже не покупала сыворотку из faberlic, так как полную стоимость считаю неадекватной. Но у них постоянно есть разные акции. А последняя акция вообще позволяла приобрести сыворотку за 370 руб при условии того чтобы набрали других товаров в каталоге на 500 рублей. Это копеечная цена для такого хорошего продукта.

Расходуемость у неё конечно не экономичная, а учитывая маленький объём хватит на пару недель ежедневного применения, ну на то она и сыворотка. В больших бутылях её не продают.

Здесь объём 15 мл. Это достаточно мало.

🍋🍋🍋 Органолептические свойства

Сыворотка представляет собой жидкость белого непрозрачного цвета. Она более плотная чем вода, Но более жидкая чем масло или крем. Легко вытекает из пипетки на руку.

У этого продукта довольно сильный цитрусовый аромат, он очень приятный, во всяком случае я люблю цитрусовые ароматы. Пахнет апельсинками и ещё какой-то приятной цветочной отдушкой. Запах Я считаю одним из самых больших плюсов этой сыворотки. Именно аромат делает использование этого средства таким приятным.

Сыворотку следует наносить на лицо как третий этап ухода за кожей. Сначала я обычно умываюсь маслом, затем смываю масло пенкой, после этого идёт тонер, а после тонера я наношу эту сыворотку. (Ну или другую)

Наносится очень легко, скользит по лицу. Во время использования никаких неприятных ощущений я не заметила, нет жжения, зуда, аллергических реакций.

Сразу после нанесения лицо просто сияет. Я, понятное дело, закрываю сыворотку кремом через несколько минут. Расходуемость крема по сыворотке гораздо меньше чем просто расходуемость крема. Сыворотка даёт как бы сцепление крема с вашей кожей.

Заметила ли я результаты? Да. Через 2 недели приёма у меня улучшился цвет лица. Лицо становится светлее, кожа более эластичная, более ухоженная. Для меня однозначно видна польза сыворотки как одного из этапов ухода.

Я обязательно повторю покупку этого продукта. Сейчас хочется попробовать ещё сыворотки от faberlic других линеек, ну как только снова будет хоть какая-то акция, я куплю этот продукт повторно.

Инесса Львовнарекомендует