Опубликовано 23 Январь, 2023 - 09:42

Здравствуйте друзья!

Маски для лица я люблю самые разные и ночные в том числе. А недавно прочла, что после 30 лет ночные маски должны быть в регулярном уходе. И я от радости купила сразу несколько разных.

Сегодня расскажу про ночную маску-желе серии Bioglow Faberlic.

У меня есть жидкие патчи этой серии, а недавно появились и еще новиночки, включая данную маску.

Традиционно, описание производителя:

Подробнее о товаре

Научись понимать язык своей кожи! Если она говорит: «Морщинки стали глубже, я устала, мне не идет тусклый цвет», – это значит, что ей нужны витамины С и B3 и антиоксиданты!

Бьюти-серия Bioglow с витамином С — это глоток освежающего фреша для твоей кожи, который дарит ей энергию и сияние на весь день.

Ночная маска-желе:

• Стимулирует природный механизм обновления кожи.
  • Увлажняет.
  • Улучшает цвет лица.
  • Обладает легкой пластичной текстурой.
  • Дарит восхитительный аромат спелого манго.

Твоя кожа будто светится изнутри!

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придает ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает ее эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

О пользе витамина С для кожи мы все прекрасно знаем, так, что это еще один повод попробовать маску.

Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octyldodecanol, C15-19 Alkane, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Perfluorodecalin, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Polysorbate 20, Poloxamer 188, C12-14 Pareth-12, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, CI 16255, CI 19140.

Действие маски направлено на питание и выравнивание кожи.

Итак:

• маска находится в ярко-оранжевой коробке;
  • на коробке есть вся необходимая информация;

• баночка из пластика, также оранжевого цвета;
  • крышка откручивается и под ней мы видим пластиковую защиту;
  • маска молочного цвета и консистенцией очень похожа на питьевой йогурт. А где же желе, стало интересно мне, когда я впервые увидела маску, но оно будет.. потом;

• аромат конечно потрясающий! Я не любитель "вкусных" ароматов. Больше предпочитаю цветочные, восточные и др. Но тут аромат меня покорил! Очень нежно и приятно пахнет манговым йогрутом;
  • лопаточки для нанесения в комплекте не было. Сразу ищите себе, т.к нанести руками маску не получится, она достаточно жидкая.

Первый раз я по привычке щедро нанесла маску на лицо и походила с ней по квартире какое-то время. Минут через 20 кремовая текстура начинает превращаться в желейную и на лице ее уже не видно, остается только липкий блеск. Я решила, что нанесла слишком много маски и в следующий раз нанесла поменьше. Но, к сожалению, липкость портит все и не дает спокойно ночью спать.

Лицо липнет к подушке, к лицу в свою очередь липнет все, что может прилипнуть. Особенно дискомфортно шее, подбородок слипается с шеей.

В целом потерпеть такое можно, но пару раз в неделю и зимой. Летом я вообще не представляю, как с такой маской можно будет спать.

Собственно, из-за липкости я и сняла звезду.

Утром лицо выглядит конечно напитанным и отдохнувшим, но я при этом не выспавшаяся, т.к. всю ночь не знала, как лечь, чтобы не прилипнуть. Соответственно,полноценно поспать не удалось.

Возможно буду делать эту маску вечером или днем и ходить несколько часов, по другому я не знаю, как ей пользоваться.

Артикул - 1306.

Стоимость со скидкой - 499 рублей.

Благодарю за внимание! Всем любви и красоты!

Леди Юлиярекомендует
23.01.2023
Ради запаха точно брать не буду, всю пыль по кровати лицом собирать, моя жирная кожа точно не скажет мне спасибо
Интересная маска.
Полезный отзыв Smile
Что-то новенькое)
23.01.2023
Я бы такую липкую маску не взяла.
23.01.2023
Я читала, что разделение кремов на дневные, ночные и "для век" - это чистый маркетинг. Ну и, в общем, согласна)
24.01.2023
Ой, липкость это конечно, проблема 😏 мне бы тоже не очень понравилось
Очень неприятный недостаток. Да и днем с такой маской долго ходить явно некомфортно.
28.01.2023
Очень солнечный отзыв! 👍😍