Опубликовано 24 Март, 2019 - 21:00

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о крем- маске для лица "Пломбир. Неотложная помощь" Yummmy skin care Ice cream.

Такую маску можно купить в магазине Летуаль. Изготовитель - "Лорен косметик", Московская область, г. Дедовск.

С продукцией Лорен -косметик я знакома.Покупала некоторые средства так же в Лэтуаль.

Как я поняла, YUMMMY - это новая линейка средств от Лорен косметик.

Мимо этой серии пройти сложно. Оформление очень привлекательное, как мне кажется, с локусом в сторону корейской косметики. Серия очень интересная, моё знакомство началось с маски "Пломбир".

Покупала я её на распродаже, со скидкой 50 %, обошлась мне в 99 рублей.

Сейчас заглянула на сайт Летуаль, эта маска предлагается по цене 189 рублей, и это со скидкой 50 %. Полная стоимость - 379 рублей. В любом случае, покупать по полной стоимости не рекомендую, так как в Лэтуаль скидки постоянно, цены рисуют только так!

Маска в милой розовой коробочке. Коробочка изготовлена из качественного картона, приятно держать в руках, настроение сразу поднимается!

На коробочке изображены милые десерты. Каждая сторона коробки содержит определённую информацию: способ применения, состав, обещания производителя.

Если внимательно изучим надписи, то узнаем, что производитель называет эту маску уникальной. да и само описание маски красивое.

Что может быть лучше порции настоящего пломбира при стрессе?! Уникальная крем-маска специально создана для оказания неотложной помощи уставшей коже. Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и церамидов маска способствует восстановлению поврежденного липидного барьера, обогащая кожу влагой, возвращая эластичность, упругость и здоровый цвет. Масла жожоба, кокоса, авокадо и ши питают и насыщают кожу витаминами. Глюкоманнан, полученный из клубней азиатского растения Amorphophallus Konjac, обладает интенсивным увлажняющим эффектом, значительно повышает тонус кожи.

Открываем коробочку и достаём баночку приятного розового цвета, с аппетитным десертом в виде рисунка. На баночке указан способ применения.Открывающаяся крышка, под ней защитная крышка.

Сама маска белого цвета, аромат очень приятный!

Маска наносится легко, она достаточно плотная, распределяется по лицу просто отлично. Её приятно наносить на лицо, тем более сделать это нужно заметным слоем крем-маски.

Рекомендуется нанести маску и не смывать перед сном.

Используя первый раз, я последовала рекомендации и не стала смывать маску. Через какое-то время почувствовала, как кожа лица стягивается, стало не комфортно. Захотелось смыть с лица, но я сдержалась.

Утром меня не порадовало состояние кожи лица. Лицо тусклое, ощущение сухости и стянутости.

Я поняла, что больше оставлять маску на ночь не стоит.

И стала использовать как обычную маску,наносить на минут 15-20 вечером и смывать водой.

Такой способ использования для моей кожи подошёл намного больше. В то же время, какого-то особого эффекта от применения маски я не увидела. Особых ухаживающих свойств нет.

По крайне мере, уникального в ней точно ничего нет.

Интенсивного увлажнения и насыщения кожи я не заметила. Какого-то эффекта, что выделяло маску из серии обычных бюджетных масок, я не заметила.

Особо не расстроилась из-за покупки, так как хотелось попробовать, тем более цена 99 рублей. Конечно, если бы я купила за полную стоимость, то разочарование меня бы точно постигло!

У "Лорен-ксометик" имеется ещё олна серия, так из той серии маска для лица намного эффективнее.

А здесь только милое, очень удачное оформление. Но увы, ничего уникального!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обладает особыми ухаживающими свойствами
  • Сушит кожу
arsamрекомендует
Можно и попробовать!