Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 09:20

Здравствуйте дорогие читательницы! Очень хочется сегодня поделиться с вами моей находкой для самой сухой кожи лица крем-маска "НЕЖНЫЕ СЛИВКИ" от бренда KOSMOTEROS.

Вообще бренд KOSMOTEROS мне очень нравится, я познакомилась с ним в году 2017 увидела в рекламе у одного косметолога, но тогда мне удалось купить только крем для домашнего ухода. Сейчас я работаю в косметологии и у мен появился доступ к более большим обетам для заказа, поэтому крем-маска "НЕЖНЫЕ СЛИВКИ" у меня достаточно большого объема - 200 мл.

Вот что пишет нам сам производитель:

Нежнейшая питательная маска, имеющая легкую текстуру обладает регенерирующим действием, поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, стимулирует выработку собственного коллагена кожи, оказывает смягчающее, выраженное антиоксидантное имунностимулирующее и противовоспалительное действие, направленное на устранение внешних признаков старения.

Активные ингредиенты: основные активные компоненты: HYASEALON 1,5%, STRUCTURINE 6,0%, сливки натуральные, экстракты: зелёного чая, родиолы, розмарина, солодки, масла: оливковое, кукурузное, витамины А, Е.

Способ применения: 1-2 раза в неделю нанести маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Через 20- 30 минут остатки удалить влажными косметическими спонжами или ватными дисками, смоченными тоником.

У меня достаточно сухая кожа, поэтому эта маска впитывается моментально! Вообще ее бывает даже не смываю. Очень она мне нравится, расход очень экономичный. А как пахнеееет... настоящий десерт для вашей кожи!

Стоимость около 1000 рублей всего за 200 мл! Не советую покупать эту маску 50 мл так как очень не выгодно. Я очень довольная покупкой!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • Натуральный состав
  • Ненавязчивый свежий запах
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
  • Экономичность
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Jordan Roarkрекомендует