Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 16:40

полгода или более

Всем привет 💙

С товарами компании Kosmoteros меня познакомила косметолог. Я всегда думала что у меня комбинированная кожа, склонная к появлению акне. Пользовалась масмаркетом, типа гарньер и тд

Когда я пришла к косметологу на чистку, она удивила меня) Оказывается у меня чувствительная кожа, в некоторы зонах-сухая и обезвоженная 😳

Она подобрала мне профессиональные средства именно для моего типа кожи. Набор состоял из пенки для умывания, тоника, крема и пилинг. Первые три средства-для ежедневного применения, пилинг нужно было применять 1-2 раза в неделю.
Рассмотрим данный пилинг. Небольшой тюбик, 50 мл.

Я заплатила за данное средство примерно 1000 рублей, можно купить на озон, вроде дешевле немного, но я если честно, сомневаюсь в качестве таких товаров на озон🤷🏽‍♀️
Производитель заявляет такие свойства пилинга:

Глубокое и мягкое очищение, кожа становится мягкой, гладкой и упругой.

На самом деле, я заметила огромную разницу между применением профессиональной косметики и масмаркета. Особенно если использовать средства комплексно и каждый день. Эффект однозначно есть!

в составе обозначены следующие активные вещества:

Hyasealon 1,0%, частицы инертного полиэтилена, экстракты: липы, левзеи, ромашки, масло миндальное.

частицы в Скрабе мелкие и при нанесении не травмируют кожу, наносила я по совету косметолога:

• В течении 2-х минут круговыми массажными движениями нанести средство;
  • Смыть водой

Цвет лица становится лучше, постакне менее заметно, поры чище и даже разглаживаются мелкие морщины и заломы(при длительном применении)

На самом деле для чувствительной кожи вообще не подходит скраб с жёсткими частицами, всякими косточками и тд😅 такими скрабами только травмируешь кожу и как следствие мы получаем расширенные поры, прыщи, камедоны и тд

В итоге,отмечу, что Kosmoteros достаточно бюджетный вариант профессиональной косметики. Экономичный расход позволяет пользоваться одним тюбиком долгое время, например, данного скраба хватает на год!

И в любом случае, правильно подобранная профессиональная косметика лучше массмаркета и неизвестных непроверенных брендов)

Мои отзывы на другие продукты можно посмотреть Здесь💙

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Идеально очищает
  • Не сушит
  • Не травмирует кожу
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
ksusa_maрекомендует