Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:47

Следующей моей покупкой в профессиональном магазине KosmoTeros и R-Studio (Нижний Новгород, Университетский переулок 5А) - Дневной ревитализирующий крем, 50 мл, 1120 рублей. Крем очень легкий, приятная текстура, ненавязчивая отдушка, очень экономичный, в комплекте есть лопатка для крема. Крем мне посоветовала косметолог, у которой я была на процедурах. Мне 40 лет, кожа проблемная, ближе к жирной. Ревитализирующий крем предназначен для тех у кого уже начались возрастные изменения, первые морщины. Этот крем из серии профессиональных и лучше чтобы его порекомендовала косметолог или можно просто прийти в этот магазин и там записаться или к косметологу, который при магазине или же просто поговорить с консультантом. Эффект от крема практически мгновенный, через 3-7 дней сразу можно увидеть, что кожа более свежая, подтянутая и увлажненная. Мне крем подошел идеально. Но лучше предварительно посоветоваться с профессионалами, кто работает именно на этой косметике. Крем эффективно омолаживает, активно стимулирует процессы клеточной регенерации, восстанавливает структуру кожи, препятствует образованию новых морщин, глубоко увлажняет кожу, поддерживает гидролипидный баланс, активно препятствует УФ-излучению и загрязнению окружающей среды.

Состав крема: HYASEALON 1,2%, MATRIXYL 2,5%, масло ши, витамин "Е".

Крем наношу утром после умывания гелем с AHA-кислотами.

От крема пока полный восторг. Вот что значит идеально подобранный крем. Но нужно время, чтобы вынести окончательный вердикт.

P.S. Баночки крема 50 мл хватило ровно на три месяца. Использовала раз в день утром.

Официальный дистрибьютор KOSMOTEROS / КОСМОТЕРОС, Нижний Новгород

Гель-ремодулятор R-studio анти-акне ночной с липосомами

Маска для лица R-Studio Анти-акне

Лосьон-тоник анти-акне R-Studio

Гель для умывания KOSMOTEROS Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотами)

Лосьон Kosmoteros Лосьон-активатор №1 с Витамином С

Крем-корректор Kosmoteros Professional Омолаживающий для контура глаз

Активная лифтинг-маска для век Kosmoteros Professional

Пилинг-гоммаж Kosmoteros

Салон Красоты "Колибри": Ультразвуковой пилинг, Криотерапия, Маска для лица Kosmoteros

Крем для лица L'OREAL REVITALIFT Полное Восстановление

Крем для лица Thalgo Bio-protective cream Франция

Достоинства
  • Hyasealon 1,2%
  • Matrixyl 2,5%
  • Витамин Е
  • Восстанавливает структуру кожи
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Есть лопатка для крема
  • Масло ши
  • Омолаживает
  • Препятствует преждевременным возрастным изменениям
Anastellaрекомендует
15.03.2022
Здравствуйте, хоть у вас и очень давний отзыв, именно по нему я и ориентировался, когда выбирал себе новый крем. Продавец ещё уверил, что в этом креме есть spf 15, но его в составе не оказалось. Заказал, у меня объём аж 200 мл., цена в районе 1500 р., забрал последний на WB. Хоть мне изначально и не понравилось, что в составе крема есть диметикон, я рискнул его приобрести. Непонятно, почему этот силикон написан аж 2 раза, обычно через дробь пишут разные ингредиенты, а здесь его повторили 2 раза, а следом за ним ещё один силикон - винил кроссполимер диметикон. В итоге, сравнив состав вашего крема и своего, нашёл несколько несовпадений. После трипептида у меня идёт масло тыквенных семечек, у вас нет этого ингредиента, а сразу за ним идёт глицерил стеарат. И нет в моей версии крема масла ши, вместо него масло авокадо, ещё вместо гиалуроновой кислоты в моём гиалуроновая соль, дальше расхождений нет. По ощущениям крем будто сплошной силикон, вспененный, лёгкий, как суфле, легко ложится на кожу, но, как мне кажется, из-за силикона ничего полезного кожа не получает, не люблю кремы с диметиконами. Так коже приятно, но... мне кажется, эффекта не будет. Ещё поверил продавцу, что там есть spf, чтобы хоть на зимне-весеннее время не использовать санскрин, но его в составе крема нет. Запах очень приятный. По ощущениям на коже все 5 баллов, а по действую, понимаю, что балла на 3, ибо силиконовый. До этого у меня уже был крем от Kosmoteros - матирующий, он особо не матировал, был без силикона, но всегда пёк лицо. А первый крем был удачный - гидротант, для очень сухой кожи. Хоть у меня кожа и не сухая, но кожа его сразу впитывала, в составах тогда ещё не разбирался, но его состав нахваливал косметолог.
15.03.2022
Спасибо, Жан-Батист, за такой важный и развёрнутый комментарий. Я до сих пор помню этот крем - моей коже он очень понравился, а вот про защиту от солнца я сомневаюсь. Лучше использовать санскрины. Сейчас пользуюсь косметикой Ля Рош Позе - очень нравится. А "Космотерос" пока не покупаю, хотя при случае, наверное, снова бы что-то попробовала. Smile