Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 12:36

1600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие искатели лучшего решения во всём, в том числе и уходе за кожей!Я отношусь к этой категории людей, людей-экспериментаторов и новооткрывателей😁К сожалению мой бюджет от этого хобби неизменно страдает, а также иногда страдает и всё остальное, с чем я провожу эксперимент.К счастью с этим кремом всё благополучно!Влюбилась в текстуру и аромат с первого нанесения:текстура лёгкая, скорее похожа на крем-гель, равномерно распределяется на коже, моментально впитывается без эффекта плёнки на коже, глаза не раздражает, никаких аллергических реакций на лице не заметила.

Давайте оценим состав на экологичность:

Сайт [ссылка] не одобряет этот крем, так как есть компоненты с высоким уровнем токсичности.

Я немного расстроилась, но есть средства гораздо более убойные.Так как крем не вызвал раздражение на моём лице, решила продолжить использование.

Описание продукта производителем:

Ревитализирующий крем универсален, подходит как для сухой, нормальной кожи, так и для жирной, проблемной и комбинированной, применяться для мужчин и женщин в возрасте.

Эффективно омолаживающий крем активно стимулирует процессы клеточной регенерации и восстановления структуры кожи, препятствуя преждевременным возрастным изменениям. Глубоко увлажняет кожу и поддерживает её гидролипидный баланс. Эффективно защищает кожу в течение всего дня, активно противодействуя факторам преждевременного старения (УФ‐излучение, свободные радикалы, загрязнения окружающей среды).

Исходные данные: 39 лет, кожа жирная, чувствительная, есть купероз и расширенные поры, есть отёки глаз и «гусиные лапки», тёмные круги от недосыпа(ребёнок новорождённый), кожа моментально реагирует на отдушки и некачественные компоненты покраснением и шелушением в области крыльев носа и щёк.Если текстура тяжёлая- отёки по утрам, если кожа не дышит-болезненные подкожные прыщики.

После месяца применения кожа хорошо увлажнена, лицо бархатное, так и хочется его постоянно трогать руками( но лучше этого не делать), морщинки вокруг глаз разгладились, носогубка менее выражена,цвет лица здоровый, отёков по утрам нет, высыпаний нет.Впитывается быстро, видно на фото.Использую крем на ночь и с утра.Если учитывать, что на моей жирной коже мало что из декоративной косметики долго держится, могу сказать, что этот крем никак не влияет на стойкость макияжа.

Лицо сразу после нанесения крема
Через 10 минут после нанесения

Резюмирую: несмотря на то, что состав не полностью натуральный, буду продолжать его использовать.

Соотношение цена/качество меня вполне устраивает.

Стоимость на Озоне около 1600 рублей за 50 мл.Этого объёма мне хватило на месяц.В перспективе закажу формат 200 мл за 2300 руб, это очень выгодно!!!К тому же, муж повадился использовать этот крем после бритья.А муж по чуть-чуть брать просто не умеет.

Звезду снимаю за содержание не экологичных компонентов в составе.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Всем мира, здоровья и счастья!

Достоинства
  • Pеально работает.
  • Адекватное соотношение цена - качество
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
Недостатки
  • Содержит не экологичные ингредиенты
KsushechkaMatus...рекомендует
01.11.2022