Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:09

Мечтала о полной версии крема с улиткой, после того как пользовалась пробниками Мизон с 92% экстрактом улитки.

Однажды наткнулась на сайте интернет-магазина "Вайлдберрис" на восстанавливающий крем Лимони с 92% экстрактом улитки... Изучила информацию. И оказывается Limoni является российским брендом, а средства с улиткой производятся на том же заводе, что и корейский Мизон. Так как скидка была на этот крем в тот день, то я решилась заказать. Получалось выгоднее, дешевле, чем на других сайтах интернет-магазинов с корейской косметикой.

Обошелся в 1100 рублей.

Банки и цвета упаковки похожи, процент улиточной слизи одинаковый. Составы незначительно отличаются. ----------------------------------

Крем быстро впитывается и в зимне-весенний период, когда я начала им пользоваться, у меня постоянно было ощущение стянутости, сухости на лице. Я отложила его до лета. Вот теперь пользуюсь и спешу поделиться своими впечатлениями.

• быстро впитывается
  • не имеет запаха
  • не забивает поры
  • защищает от уф-лучей
  • не жирный
  • красивая упаковка

Особенно мне нравится то, что поры становятся чище, уже и соответственно меньше загрязняются.

Крем тянется и немного напоминает улиточную слизь, я не успевала запечатлеть на фото на сколько возможно растянуть крем)). Но однозначно не как на сайтах его рекламируют, что тянется на полметра).

Для лета крем мне подходит. В юности у меня была жирная кожа лица, а в мои 27 лет она стала похоже нормальной, а иногда из-за обстоятельств - суховатой.--------------

Достоинства
  • 92% слизи улитки
  • Большой объем
  • Регенерируюшие свойства
  • Упаковка
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Stepnaрекомендует
  • 13.12.2016
    Добрый вечер!Так как очищающая пенка для умывания Limoni Snail Repair оставила самые положительные впечатления,я решила попробовать и другой уход для лица этой серии. В этом отзыве хочу рассказать о восстанавливающем креме для лица Limoni Snail Repair All in one cream.
  • 20.02.2015
    У меня проблемная , склонная к высыпаниям и жирная кожа ( зимой комбинированная). Крем подобрать мне оооочень тяжело ((   Этот крем очень понравился моей коже))) Выравнивает, подсушивает высыпания и питает, немного убирает отечность ...) Текстура немного тягучая , отличается от обычного крема,…
  • Всем привет! Я являюсь поклонницей другой косметической марки, но на глаза стала часто попадаться информация о корейской косметике, мне очень захотелось её попробовать.
  • 06.06.2015
    Начитавшись отзывов об улиточной косметике, загорелась ее попробовать. Отзывы были в основном положительные, особенно восторгались обладатели жирной кожи с проблемами, в общем, как у меня.
  • Стать голливудской звездой или корейской звездочкой от Mizon
    Все боль набирает популярность среди косметических шопоголиков Корейская уходовая косметика. Я лично познакомилась с ней более тесно в 2014 году и несказанно этому рада. Но как и в любой другой косметике есть хитовые вещи, а есть и абсолютно бесполезные.
  • 05.08.2019 - 08:02
    Новый бренд КьёКьё из Кореи. Как быстро потерять 1700 рублей и вновь приобрести проблемы с кожей.
    Всем привет!   На днях я зашла в Золотое Яблоко за покупками. У меня закончился мой тоник и крем для лица, и я хотела купить новые. Все, кто хоть раз был в ЗЯ, знают, что там можно пропасть на несколько часов в поисках нужного товара!
  • 25.03.2017 - 23:01
    இ Замечательный универсальный крем для лица от LIMONI содержащий секрет улитки. Фаворит моей кожи во время отопительного сезона இ
    Здравствуйте!   У меня есть несколько средств содержащих слизь улиток, но крем для лица Limoni SNAIL REPAIR RICH CREAM является моим любимчиком.       Этот крем я использовала в зимний период, утром и вечером.
  • 18.08.2016 - 14:00
    Наконец-то, я нашла отличный крем !
    Крем купила только вчера, нанесла на ночь после пенки. Коробочка красивая, имеется ложечка. Одной порции хватает навалом, надо зачерпывать меньше. Кожа действительно увлажненная, тон кожи улучшился, появилась упругость. Незаметна усталость кожи (мне 28 и усталость уже проявляется).
  • 24.12.2018 - 16:58
    Персиковый рай для кожи 🍑 Поднимающий настроение увлажняющий крем-гель Urban Dollkiss Peach All-in-One Moisture Cream: разбор характеристик и эффекта, для какого типа кожи подойдет, как лучше использовать 🍑
    Всем привет!) Несмотря на то, что я уже много лет назад отболела и больше не ведусь на милашные корейские баночки, тем не менее пройти мимо фруктов Urban Dollkiss я просто не смогла, правда свою роль сыграли отчасти большие скидки, отчасти то, что у меня уже были 2 продукта (персиковая скатка и…
  • 17.06.2015 - 10:10
    Улиткам - дорогу
    Подсела я на улитки. Крем очень понравился: 1.Очень легкая текстура: это скорее не крем, а гель. 2.Быстро впитывается (не за секунду, конечно, но минут 10 хватает) 3. Цена очень привлекательная (чуть больше 1000 тенге) 4. Есть небольшой отбеливающий эффект. 5. В меру густой. 6.
  • 29.07.2017 - 06:13
    Крем, который меня удивил. Ангельская нежность, сомнительный состав...но все равно брала его уже три раза. Полтора года использования.
    Я периодически покупаю бюджетные крема, так как: 1. на такие не жалко денег, 2. можно обмазаться хоть с ног до головы . Этот крем купила на [ссылка] из любопытства, отзывы были хорошие, да и цена очень привлекательная. Вместе с кремом купила и одноименную МАСКУ (отзыв писала тут) для лица.
  • 26.02.2018 - 15:05
    🐌 Безумно влюблена в этот шикарный, эффективный и качественный крем с улиточным муцином COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream.
    Всем привет!   Очень долго читала отзывы и смотрела обзоры корейских бьюти-блогеров о средствах, для меня еще в прошлом году, незнакомого бренда COSRX. И решила к сделать себе подарок, заказав сразу несколько, а точнее пять средств этого бренда в конце прошлого года.
  • 19.07.2016 - 08:30
    Улиточный крем-гель Limoni Snail recovery с легчайшей текстурой отлично подошел моей комбинированной коже. Увлажнение, идеальная матовость + прекрасная база под макияж. Мои впечатления от использования крема, содержащего 74% улиточного муцина
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Корейский уход за лицом уже давно пробудил во мне интерес. Я пробую и открываю для себя все новые и новые средства.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 21.03.2021 - 16:58
    Моя любимица. Сыворотка, которую покупала трижды и буду продолжать это делать. Подскажу как практичней использовать такой большой формат.
    Эту сыворотку я очень люблю и возвращаюсь к ней снова и снова вот уже который год. Вообще впервые познакомилась с ней благодаря свекрови, за что ей спасибо, она открыла для меня такой удачный продукт. А сегодня хочу поделиться и с другими своей многолетней находкой.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 20.02.2021 - 12:50
    📍 ПАРОВОЙ крем Elizavecca идеален для сухой кожи зимой📍
    Всем привет!   Я всегда жду осень и зиму, запасаясь подходящими средствами по уходу за кожей лица, так как не всегда обычные средства способны обеспечить мне должное увлажнение.