Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 11:57

Крем для век Revitalize 30 мл, АЛЬПИКА (РОССИЯ)

Крем в коробочке и вот в таком дозаторе.
Дозатор хороший, выдавливает столько сколько надо. И главное почти без остатка.
Но если вам захочется вымазать крем без остатка, дозатор легко снимается.
И еще на маленький разок вам хватит.
Если приглядеться на надписи, то крем изготовлен в Чехии, для бренда Альпика.
Странно, конечно.

На коробке есть полная информация.
Конечно фраза "устраняет все виды морщин" смешная. Что значит "устраняет"? Может это трудности перевода, если продукт сделан в Чехии....
На этой стороне более корректно написано. Также предлагается еще несколько продуктов серии Revitalize
Не смотря на то что крем весь такой в составе "масляный", хранится после вскрытия 4 месяца.
Закончим с упаковкой, что на практике.
Я наносила крем на все лицо.
30 мл крема это позволяет.
Да крем в реале маслянистый. И оставляет на какое то время блеск на коже. Но если крем нанести на ночь, то при умывании утром, вы не почувствуете, что вы смываете крем. Впитывается хорошо.
Запах если и есть, то такой неуловимый, что никакого определения аромату не могу написать.
В первую неделю, при ежедневном применении у меня началось небольшое пощипывание под глазами. Пришлось на несколько дней разбавить крем другим продуктом. Один день этот крем, один день другой. Но потом кожа привыкла и я его использовала ежедневно и утром и вечером.
Мне крем понравился всем.
Конечно , я не рассчитываю, что какой либо крем устранит морщины. Но мелкая сетка под глазами исчезла. И на морозе на улице кожа не "скукоживается" как бумажка, так как достаточно масел.
Крем дорогой. Но я купила по скидке. За 977 руб достойный продукт.
В наше тяжелое время, смотрите в интернет магазинах в колоночку с истекающим сроком годности. Магазины с хорошей репутацией уже начинают давать скидку на товар с полугодовым сроком годности. Сейчас такой крем я вижу за 575 руб!!! А срок годности до апреля следующего года. 30 мл за это время я лично уже "измажу")

Oksizрекомендует
19.11.2022
Нужно попробовать! Как раз сейчас ищу крем для век