Опубликовано 31 Август, 2023 - 15:56

Здесь в блоге я уже рассказывала о своем креме, которым пользуюсь последнее время и мне он очень нравится. Но, уезжая на месяц туда, где температура воздуха редко опускалась ниже 30С° днем, решила заказать себе крем с легкой текстурой.

Выбирала бюджетный вариант (~1000р.), искала просто универсальный крем с собой в отпуск, особых надежд на него не возлагала.

Выбор пал на Крем для лица TENZERO collagen moisture water cream (Корея).

Приобрести: Золотое яблоко

Объем: 50гр.

Тип кожи: Для всех типов кожи.

Разглаживающий крем с коллагеном активизирует обновление кожи, предотвращает дряблость, разглаживает морщины и замедляет процессы старения.

Начнем с упаковки. Крем пришел запечатанный, я заказала сразу 2шт, т.к была хорошая цена. Белая коробка, с минималистичным дизайном, есть описание на русском. Под крышкой пластиковая защитная мембрана.

Так же отмечу саму упаковку крема, яркого голубого цвета, красиво переливается, веет чем-то морским во всем этом:)

Наполнение. Нежнейшая и легкая текстура, приятный аромат, легко распределяется по коже. Я просто влюбилась в этот крем! Какой же он невесомый и приятный. Восторг!

Разберем состав и активные компоненты:

• Гидролизированный морской коллаген - удерживает влагу, повышает упругость, оказывает видимый лифтинг-эффект. Именно морской коллаген считается лучшим для кожи лица. Добывается из костей и кожи морских рыб.
  • Аллантоин

Специфика действия аллантоина делает его желанным компонентом в косметике для обезвоженной, чувствительной, сухой кожи, а также для проблемной кожи, поскольку легкий кератолитический эффект и противовоспалительные свойства этого актива способствуют очищению пор и уменьшению высыпаний.

Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 80, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Chlorphenesin, Triethanolamine, Isohexadecane, Fragrance, Allantoin, Disodium EDTA, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Geraniol, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Citronellol, Vegetable Amino Acids, Proline, Hydroxyproline.

Действие на коже.

Увлажнение без ощущения маски на лице-это про этот крем. Какой он невесомый, но при этом хорошо увлажняющий. Я просто приятно поражена. Не думала, что за такую цену будет такой классный продукт, еще и объемом 50мл. На море немного обгорало лицо, вечером наносила крем и он спасал ситуацию. Никаких раздражений/высыпаний не вызвал, действительно универсальный. Буду определенно брать еще.

Если вы ищете классный и недорогой увлажняющий крем, присмотритесь к TENZERO collagen moisture water cream.

Больше моих отзывов-здесь.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Hakuzaрекомендует