Опубликовано 2 Август, 2024 - 14:16

Всем привет. Крем этот я купила в составе набора в магазине Магнит Косметик, но видела его также на Вайлдберриз. Цена за набор 600 рублей - крем плюс пилинг для лица. Учитывая объем, цена за кремушек около 350 рублей вышла.

БЫла также внешняя картонная коробочка, но она быстро ушла в утиль.

Увлажняющий крем для лица корейский PEACH VELVET (коллаген, пантенол) обеспечивает глубокое увлажнение лица, питание и лифтинг. Корейский крем для лица работает как sos восстановление после пилинга, тонизирует, дарит коже сияние. Питательный крем для лица придает упругость и эластичность.

У крема симпатичная пластиковая упаковка нежного персикового оттенка. Белый шрифт надписей немного теряется на общем фоне, расплывается. На донышке есть наклейка с информацией (уже черным пропечатано, спасибо), но очень мелко написано, мои плохо видящие глазки прямо страдают.

Объем 50 мл, использовать нужно за 6 месяцев. В принципе, с такими сроками можно справиться, если еще дополнительно шею мазать, потому что расход очень экономичный.

В комплекте шли также пластиковая крышечка-предохранитель и лопаточка для нанесения средства. Мне удобнее наносить средство пальцами, хотя так и не нужно, микробы попадают в баночку, все такое. Но честно говоря эти игры с лопаточками отнимают больше времени, пока крышечку закроешь, лопаточку помоешь... Никого не призываю лазить руками в упаковку, а сама стараюсь брать кремушки с дозаторами. Но вот с этим средством так уж вышло...

Сам крем имеет густую жирненько-гелевую текстуру также персикового оттенка. И божественно пахнет угадайте чем? Правильно - персиком =) Кстати такие баночки потом можно использовать в качестве мест для хранения бисера, всяких мелочей и даже драгоценностей (когда уезжаете в отпуск к примеру и боитесь ограбления - очень сомневаюсь, что преступники будут открывать каждую банку с кремом и искать там ваши любимые кольца/бусы/серьги). Из минусов - баночка занимает много места на туалетном столике, поэтому храню ее в шкафу и достаю по мере необходимости.

пантенол; ежевика; гидролизованный коллаген; масло ши; экстракт гинкго билоба; Экстракт лаванды; экстракт черной смородина; экстракт малины; экстракт черники; Экстракт граната; экстракт клюквы; экстракт инжира; экстракт ягод асаи; Экстракт шелковицы

Крем легко распределяется по коже, без белых полос, тонким, хоть и жирненьким слоем. Аромат просто превосходный, продуктом прямо хочется пользоваться.

У меня комбинированная кожа, склонная к сухости только по периферии. Видимо из-за этого крем на мне впитывается ну очень долго и остается липким еще минут 40 точно. Если есть столько времени перед отходом ко сну - жду, если нет, то умываюсь и иду спать.

Крем больше ночной, так как макияж на него ровно не ляжет - тональные основы средство разъедает. Но в выходные, к примеру, когда Вы не краситесь, можно смело нанести и днем.

Также есть вариант использовать крем в качестве питательной маски, просто нанеся его более плотным слоем. В том числе и на губы можно применять, особенно удобно, когда вы с какой-то тканевой маской лежите, можно и губки заодно увлажнить.

Текстура средства очень приятная, тающая, кожа выглядит действительно лучше, увлажненной, отдохнувшей. Как только крем полностью впитывается, вы действительно ощущаете бархатистость кожи, очень приятно прикасаться к лицу (хотя по идее, чем меньше вы трогаете лицо, тем лучше). Для сухой кожи кремушек - самое то. Я использую его либо в дни, когда появляются некоторые шелушения (или прыщики заживают и отваливаются коркой) или в качестве маски несколько раз в неделю. Наношу также на локти - очень хорошо увлажняет кожу в этой зоне. Ну и шея и зона декольте раз через раз, когда лень пользоваться отдельно молочком после душа или хочется насладиться персиковым ароматом средства.

ИТОГ: Крем хорошо увлажняет и питает кожу, не вызвал забитости пор и подкожников. Лицо выглядит более здоровым и полностью проходят шелушения. Рекомендую.

Достоинства
  • Классная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Больше подойдет для сухой кожи