Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 18:49

А я вот не понимаю идеи этих крошечных пакетиков. Цену это раздувает, а толку - разве что в дорогу. 7 мл хватит на несколько раз, потому что маску не надо наносить толстым слоем или смывать. Меня заинтересовал состав - 5% мочевины, весьма неоднозначного компонента, наносить её постоянно я бы не рискнула, всё-таки кератолитик. А в результате в пакетике обнаружился достаточно жидкий крем, запах - стандартный эвелиновский, у них так много что пахнет, у меня такой был крем для тела после солярия. При нанесении достаточно быстро впитывается, лицо хорошо увлажняется, но прям вот чуда не происходит - стандартная гладкость от сочетания глицерин/диметикон. Обещанные полезности телепаются в конце состава Sad Поиграться - может быть, а сильно уставшей после сухого офиса коже наверняка потребуется что-нибудь помощнее.

Кабанова Ксения...рекомендует
  • 21.07.2016
    Вообще частенько беру эту маску в период работы центрального отопления - воздух сухой, кожа тоже. Наношу и занимаюсь домашними делами - так хоть не жаль времени, убитого на уборку. Поехала летом на море, солнце, соль и хлор в бассейне отеля быстро сделали своё дело - кожа начала шелушиться.
  • 26.06.2012
    Люблю покупать и использовать одноразовые маски типа этой: не надо тратиться на тюбики с масками, которые в последствии могут не подойти. Меня привлекла упаковка, где указывалось, что в ее составе есть коэнзимы Q10, водоросли ламинарии, витамины A, E, F и провитамин В5.
  • 14.05.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Маску Eveline Мгновенная маска с кислородным комплексом покупала в одном оптовом магазинчике купила сразу пачку 12 штук. Стоила она очень недорого, рублей 100 где-то так. Подкупило то, что это маска для очень сухой кожи и с кислородным комплексом, что тоже полезно.
  • 04.11.2013
    Пожалуй, не разделю общего восторга по поводу этой масочки. Она не плоха, нет, но и приятностей от неё лично для меня небыло. Удобной упаковочки, 7мл. вполне хватает на два раза порадовать лицо и шею.