Средства, стимулирующие регенерацию Люми Бальзам "Спасатель" - отзывы

• 14.01.2014 - 13:48
    К лицу ближе, чем на несколько метров, не подносить. На остальные части тела сгодится(Много фото)
    Пантенол расхваливали везде и всюду. И при сухости он отлично подходит, и воспаления убирает, и кожу быстро регенерирует. А у меня как раз приключился «кошмар» после отдыха. Высушила себе кожу лица. Аж до дерматита. Кожа из жирной стала вдруг сухой. Покраснения, сухость, шелушение. Ужас, в общем.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 19.02.2019 - 13:54
    Декспантенол - копеечное средство от пятен постакне, шрамов и аллергического дерматита! Результат виден на 3 ДЕНЬ! Наглядное фото в доказательство! + Совет, как усилить любой крем?
    Приветствую всех в своём отзыве!   О проблемной коже я наслышана не по наслышке. Словами просто не передать какой ужас творился на моей коже чуть больше года назад. Что только я не пробовала, в результате добивалась лишь временного эффекта. Поэтому, решила идти с такой проблемой к дерматологу.
  • 14.05.2022 - 12:45
    ДО/ПОСЛЕ. Лечим солнечный ожог и устраняем обезвоживание кожи. Бепантен крем - эффект Золушки.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Эффективность. Стимуляция регенерации. Восстановление липидной мантии. Лечение ожогов различного происхождения. Коррекция гидролипидного баланса. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 03.05.2022 - 17:23
    Аптечная мазь, которая должна быть дома у каждого 👍🏼
    Оказывается не все что дёшево - бесполезно. Мазь которая вылечит любую проблему на коже Пользуюсь уже на протяжении года. Тюбик белого цвета, 25 грамм. С дизайном всё просто, никаких лишних цветов и надписей. Туба достаточно жесткая, остаются заломы. Обычный колпачок и дозатор.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 30.03.2022 - 16:36
    СТРАХ перед походом в туалет и слезы во время него. ❌ Врагу не пожелаешь таких мучений! Дюфалак при ЗАПОРАХ. Сможет ли дюфалак решить эту проблему? Дюфалак аналоги.
    Всем привет. После беременности и родов моя жизнь превратилась в один сплошной хронический запор, который отягощен периодически возникающим анальными трещинами и геморроем. Иногда случаются периоды мнимого благополучия, но иногда просто караул.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 20.04.2022 - 13:18
    Большой отзыв про Алоэ. Проблемы с ЖКТ, блестящие и струящиеся волосы, ровный тон кожи без высыпаний - все это Алоэ? Популярный "Сок Алоэ" не так прост, как кажется. Как правильно использовать сок Алоэ, и в чем разница между домашним растением.
    Привет читатель! На протяжении огромного количества времени, самым популярным растением - является Алоэ. Одни выращивают его дома, другие покупают уже готовые косметические средства на его основе. Я отношусь сразу к двум группам этих людей.