Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 18:00

Сразу предупреждаю, что отзыв содержит не очень приятные фотографии. Но не вижу причин, чтобы не осветить и не поделиться своим пришествием - не только же красивым фотографиям в отзывах быть. В жизни всякие ситуации бывают!

Месяц назад я разбила нос, просто упала в обморок (на фоне отравления) и приземлилась не очень удачно, точнее совсем не удачно. Со мной такого не бывало, поэтому я прям испугалась. И все бы ничего, но я сильно разбила нос, и ударилась глазом и щекой, точнее местом под глазом. От сильного удара и боли я очнулась. Муж был в шоке, когда я выползла вся в крови из ванной и сказала, что упала в обморок, предлагал вызвать скорую. Не буду описывать всю ситуацию, но факт, что я разбила нос был на лицо. Дома ничего из подходящих лекарств, мазей не было. Даже элементарно хлоргикседина не было. У нас очень скромная аптечка, стараемся не болеть) Поэтому я приложила холод к носу, а когда кровь прекратила идти просто залепила пластырем. На следующий день пошла в аптеку и купила мазь для заживления и от синяка, потому что было понятно, что синяк будет знатный....В аптеке мне посоветовали мазь Синяк-off.Ну и коль уж я в этом ничего не понимаю, купила именно ее. Откуда я там знаю какие действенные мази от синяков.

Где купить?Я покупала в аптеке Планета Здоровья, но думаю, что Вы без труда найдете этот гель в любой аптеке.

У меня вариант без тонирующего эффекта,а есть еще и с ним. Но мне было он точно не пригодился - с таким синяком я замазывала лицо самым плотным консилером и все равно было видно...Но об этом позже.

Цена от 120 рублей и далее. Я купила за 162 рубля.

Гель имеет небольшой объем в 30 миллилитров. Но считаю, что это даже хорошо. Зачем большой тюбик геля от синяков (который к тому же особо не помогает, но об этом позже) Я искренне надеюсь, что этот гель мне больше не пригодится)

Оформление забавное)

Продается в картонной коробочке, внутри есть брошюра со всей необходимой информацией. Я перед покупкой не читала никакие отзывы, просто пришла в аптеку и попросила что-то посоветовать от синяков. Фармацевт сразу же посоветовал именно это средство.

На обратной стороне коробочки есть информация на украинском языке.

Общая информация:

Значительно ускоряет исчезновение синяков на различных участках лица и тела. Ускоряет рассасывание кровоподтеков за счет улучшения микроциркуляции и лимфодренажа. Уменьшает отечность и припухлость после травм и операций на лице, особенно под глазами. Способствует уменьшению воспаления кожи.

Крышка закрывается плотно, не протекает.

Характеристики геля:

• Запах приятный, косметический. Даже не знаю что именно он мне напоминает. Думаю, что отдушка понравится многим, она довольно нейтральная. Но когда гель впитывается аромат улетучивается.
  • Цвет белый, без примесей.
  • Консистенция кремово-гелевая, как мне кажется. Это все таки не совсем гель, как я его представляю. Больше все таки крем. Средство довольно легкое и не жирное, мне было комфортно пользоваться им под глазом и на веках!

Средство предназначено и для тела и для лица, меня это немного смутило. Но в итоге считаю, что для лица подходит прям хорошо. Чем-то даже напоминает обычный крем для лица.

Гель хорошо и быстро впитывается! Не оставляет каких-то пятен или пленки. Но не надо перебарщивать, наносить тонким слоем.

Я очень переживала, что гель не подойдет нежной коже вокруг глаз, но все обошлось.

??????????????????????????????

Применение геля.

Могу смело писать отзыв, ведь с момента падения прошло больше месяца, синяка уже нет и в помине. Но на носу осталось два шрама...Ох, надеюсь я с ними справлюсь. Но это уже будет другой отзыв на другое средство от шрамов.

Как применять?

Гель наносится 5 раз в день на пораженный участок мягкими движениями.

Я стала пользоваться гелем на следующий день после падения. Синяка в первый день не было, он появился на второй день. И я сразу начала мазать.

Для меня это была катастрофа. Я просто не хотела смотреть в зеркало и очень переживала. На третий день синяк не такой уж и большой, фиолетовый.

А вот на четвертый день к вечеру уже желтеет и кажется, что место ушиба прямо немного опухло.

На фото я только нанесла гель, он еще не впитался.

Так я пыталась замазать синяк. Как ложится макияж поверх геля? Хорошо! Вот вообще без проблем.

Но его все равно было видно! Замазывала ЭТИМ консилером.

Спустя 10 дней после падения синяк все еще был со мной. И выглядел просто ужасно. Видно, что небольшой синяк есть и в области второго глаза, но он не такой заметный и яркий, не фиолетовый,а желтый.

И мне кажется, что спустя 10 дней синяк слишком явный. Считаю, что Синяк Офф плохо справился с задаче и быстро от синяка с этим гелем вы не справитесь. Как экспресс средство точно не подойдет. Я все равно пользовалась гелем, потому что Бодягой я пользоваться не смогла, и это было мое единственное средство от синяка. Так же я попыталась убрать синяк троскерутином, эффект был неплохой, но было не очень приятно пользоваться им на лице. Оставался только Синяк Офф, который отлично подошел в качестве средства для лица, но оказался не очень эффективным.

Но все таки фиолетовой части стало меньше.

Синяк остался спустя и 16 дней после падения. На фото видно желтый синяк на щеке и небольшой фиолетовый под глазом. Все таки ударится о металлическую ванну...Что же я хотела, чтобы синяк за день прошел? Естественно нет) Понятное дело, что такие травмы долго заживают, особенно на лице. Но опять таки гель не справляется со своей задачей. Я пользователь им весь месяц, пусть даже и эффекта особого не видела. Не зря же я его купила, не выкидывать же теперь...

Но считаю, что на этих фото выглядит все уже не так плохо. По крайней мере замазать это все было не так сложно.

И так выглядит мой разбитый нос сейчас. Синяка уже нет.

Мне кажется, фото говорят сами за себя. Видно, что синяк проходил очень даже долго и мучительно для меня. Область с синяком болела при прикосновении. Но все таки считаю, что гель Синяк Офф не справился со своей задачей и оказался довольно посредственным.

Плюсы:

• Подходит для лица.
  • Аллергии не вызвал.
  • Приятный аромат.
  • Быстро впитывается.
  • Легкая консистенция.
  • Без проблем отыщите в аптеке.

Минусы:

• Не подходит в качестве экспресс средства.
  • ОЧЕНЬ ДОЛГО УБИРАЕТ СИНЯК.

Мне не хочется даже тройку ставить средству, потому что эффекта я не увидела. Считаю, что гель Синяк Офф достоин только двойки. Минусы перевешивают плюсы. Да, возможно какой-то небольшой синяк гель уберет, но с более весомыми синяками он точно не справится и окажется бесполезным. Я чуть ли не три недели ходила с фиником под глазом(((

Фото говорят сами за себя.

Не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Как защититься от грибка в бассейне? Микостоп в помощь

Loud Oceanне рекомендует
06.02.2020
Ухх, не слабо, конечно, вы приложились... В такой ситуации действительно ищешь, что быстрее сработает и это очевидно не тот вариант.
06.02.2020
Хорошо, что хоть не зубами об край ванны упала, было бы еще хуже)
Совсем не тот вариант...
06.02.2020
Здравствуйте. Вспомнила историю из жизни. Мне было лет 5-6, мама работала на скорой, у неё был вызов ночью в частный сектор, естественно, низкие потолки, высокие пороги. Мама не заметила, что дверь начинается лишь на уровне её бровей (162 см рост) и гвоздь, торчащий из дверной перекладины, вошел ей в переносицу. Перелом, операция, последующее лечение. Сочувствую Вашей травме. Такое ощущение, что синяк просто неторопливо заживал, не замечая, что его мажут гелем. Спасибо за отзыв.
06.02.2020
Ужас какой! Все таки гвоздь это серьезно, и так обидно Sad
Рада быть полезной! Я сразу решила, что напишу отзыв на это средство, пусть и с неприглядными фото, чтобы предостеречь от покупки бесполезного геля.
06.02.2020
Кошмар какой! Мне ребёнок перед НГ глаз подбил игрушкой, прошло за неделю примерно. Но синяк был ощутимо меньше.
06.02.2020
Мне кажется, что с маленькими детьми средство от синяков тоже нужно - то там ударился, то там.
С каждым может такое случиться,спасибо за отзыв. Средство оказалось совсем бездейственным,а вот консиллер стал помощником получше)
06.02.2020
Tired И все равно синяк предательски проглядывал даже через консилер...
06.02.2020
ужас какой, я тоже помню упала, тоже ударилась этим же местом, сломала, но синяков у меня не было, сама была в шоке!
07.02.2020
Вам очень повезло! Потому что синяки при ушибе прям обязательно появляются....
Нос я не сломала, но ударилась сильно ?
06.02.2020
Всё правильно! Надо писать и про бесполезные средства, чтоб не покупали.
Я тоже как-то упала (низкое давление, не успела дойти до кровати), прочесала лицом ковёр... синяки может и были, но из-за счёсанной кожи этого было не видно Big smile Зато губы как у Джоли были
07.02.2020
У меня тоже начались проблемы с давлением, может даже из-за него и упала, а не из-за отравления.
Ух, на ковре прочертить тоже такое себе удовольствие ?
Выздоравливайте Smile
12.02.2020
Shy Я уже почти в норме. Но шрам остался...
07.02.2020
ого.. я даже не знала, что существуют подобные средства Big smile
12.02.2020
Laughing out loud Я тоже не знала...Но пришлось узнать и купить Laughing out loud
07.02.2020
Я всегда когда вижу его в аптеке, думаю "о, наверное он очень классный". Упаковка, что-ли, внушает мне такое мнение. Теперь вижу, что гель никакой(.
Буду знать. Полезный отзыв Wink
12.02.2020
Проходите в аптеке мимо, он не стоит внимания.
08.02.2020
Выздоравливайте! Я всегда в поисках средств, которые быстро помогают избавиться от синяков. У меня очень хрупкая кожа, только дотронешься уже синяк, порою даже сама не замечаю где и как умудряюсь наставить Big smile Но я пока так и не нашла ничего чтобы быстро помогло то всего этого добра избавиться, а вот от ссадин мне хорошо помогает церковное масло
12.02.2020
Ох, синяки и у меня часто бывают. То на работе поставлю, то дома об шкафчик ударюсь. Но они проходят быстро. А тут на лице...У меня такое впервые) И уж очень хотелось убрать его быстрее.
Даже и не знала про церковное масло.
08.02.2020
Ужас конечно(((
12.02.2020
Ну да, хотя считаю, что все могло быть куда хуже. Например зубами об ванную упасть Oups
09.02.2020
Ого, отзыв огонь! Smile Мне, кстати, от синяков ничего не помогает (к большому сожалению)
12.02.2020
Спасибо, я старалась осветить тему подробно Laughing out loud
И мне особо ничего не помогает.
09.02.2020
Жаль, что не особо эффективен Tired
12.02.2020
Но не узнаешь об этом, пока не попробуешь. Рада быть полезной!
09.02.2020
Ужас какой! Поправляйтесь! Да, всякое бывает в жизни... (( мазь слабенькая, в таком случае хочется избавиться от последствий как можно скорее.
12.02.2020
Надеюсь такое со мной в первый и последний раз))
Хорошо, что сейчас есть чем замазать такое "чудо" на лице)
Ясно, что средство это в топку! Я как-то тоже сводила синяк на лице, такой жирненький, над глазом. Как раз были выходные, после которых надо было в школу. Тогда я вот прямо запомнила, что выходных мне хватило. Брала капустный лист, потолще, делала разрезы с одной стороны, чтобы сок выходил лучше, и прикладывала к синяку, прямо масировала. Так синяк этот прямо на глазах уменьшался, а через два дня уже нечего было и маскировать!
19.02.2020
Эх, я решила прибегнуть к традиционным средствам,а не народным. Даже и не знала про силу капустного листа. Но надеюсь, что больше синяков у меня не будет.
Народные иногда лучше помогают! Smile Да уж, не надо больше падать так!!
Как же вы серьезно упали ??нашли в итоге заживляющее средство?
20.02.2020
Я на самом деле как то даже особо и не расстроилась по этому поводу, может из-за шока. Так что все хорошо!
Синяк сам прошёл, одна рана почти незаметна и хорошо затянулась. А вот нижняя затянулась , но ее все равно видно) думаю со временем и она пройдёт.
Бедняжка. Надеюсь, что больше не повторится такого. У меня было лишь рассечение области под бровью. Голова закружилась и упала с качелей. А они сверху меня накрыли, как я поднималась. Зашивали. Глаз весь заплыл. Синяк тоже был такой огромный. Все это не спасали даже солнцезащитные очки. Слишком малую область захватывали. Проходило долго , очень , мази туго помогали. Хотя, думаю, что тоже внесли свою лепту
20.02.2020
Ого, Вам повезло куда меньше! Все таки рассечение это серьезно!
Чего только не бывает в жизни, главное не расстраиваться и не унывать.
27.02.2020
Ох, здоровья Вам и не падайте больше в обморок!
А мазь получается совсем не эффективная, у меня сам по себе синяк быстрее проходит, чем если мажу мазями...
П.с. ушла читать про консилер, маскирует знатно!)
28.02.2020
Со мной обморок впервые) Спасибо!
Да, если бы не этот консиллер...Ходила бы с фонарем знатным)
Как же не повезло. Хорошо хоть обошлось всё. Гель явно не самый лучший.
28.02.2020
Ну могло еще больше не повезти) Так что я не расстраиваюсь.
13.02.2021
Сам с бланшем сижу , купил кучу гелей мазей и т д , включая этот хлам тоже , я думаю ваше фото все показало , теперь точно этот хлам выкину , брал за 340р
21.08.2021
А у меня после перелома носа синяк под оком уже 3 месяц🙁
Не знаю что делать, доктор сказал, что нос может заживать и до полугода.
Хотя нос побаливает иногда точне перегородка которая искреаилась.
07.09.2021
Ой, ужас какой! Скорейшего заживления Вам)
26.09.2021
Любое средство от синяков предназначено
1. ,,Вытянуть,, гематому наружу
2. Рассасываюшее действие на поверхности
Если синяк долго не сходит, значит у вас была очень сильная внутренняя гематома и крем постепенно выгонял его в верхние слои))
Именно поэтому у кого- то синяк вроде и кошмарный на вид, но он на поверхности и средства работают быстрее.
И пусть лучше медленно, но верно)) и ваша гематома не осталась внутри и не превратилась в шишку под глазом.
Так что дело не только в препарате..
29.09.2021
Ну мне средство все равно не помогло, пусть дело и не только в нем.
22.10.2022
Мой опыт тоже отрицательный.
Лопнул сосуд под глазом. Прям сразу стало отекать, хотя приложила холод, и буквально, ну пока доехала домой- нарос под глазом большой отек и большой кровопрдтек, вниз под глазом по орбите.
Синяк офф, под пленку, держала постоянно, меняла пленку, мазала густо.
Отек через три дня ушел а сам синяк- так и остался,темно синего, почти черного цвета, извилистым червяком по ходу разлившейся под кожей крови, так и цветет под глазом. Из изменений- только обильная желтизна вокруг самого лопнувшего и потекшего сосуда-синяка.
При этом я использую синяк офф постоянно и под пленку.
Сегодня 6 дней
Синяк и не думает менять цвет.
Только вокруг страшного тёмного синяка-разливается все больше желтизна:(
Да, замаскировать невозможно, хотя я использую два вида тоналки, желтый и густой и более нежный , сверху..
Очки и дурацкий вид в них, вечером в публичных местах -обеспечены Sad
Вывод-при повреждениях ушибах, поверхностных, может и гуд.
Но глаз, нежное место и если кровь разлилась , то чует моё сердце, что и за 16 дней, как у автора, мое "синее счастье" не пройдет..
22.10.2022
Желаю Вам, чтобы все обошлось и синяк покинул Вас как можно быстрее. Но это средство точно не поможет …