Крем против растяжек Aliexpress Stretch marks postpartum obesity , pregnancy repairing cream - отзывы

• Ну что, решила написать отзыв на этот нашумевший крем от растяжек,который заказывала на Алиэкспресс. Долго ходила него, но увидев положительные оценки и фото результата на ITao я рискнула. Заказывала у этого продавца ru.aliexpress.comitem-1992064442.html?is... , за 400 руб.
  • Интересно, что на али у этого крема вполне хороший рейтинг, а тут... Я не ждала от него чуда, даже не ждала что растяжки после беременности станут меньше.
  • Если вы частенько бродите по просторам Аliexpress , то уже ни раз видели данный КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК и чудодейственные отзывы про него. Я обладательница стареньких растяжек после резких сбросов и наборов веса. Увидев данный крем, я конечно же решила его попробовать. Тут указана ссылка на сам крем.
  • 16.08.2015 - 20:11
    Не оправдал моих ожиданий (+фото до и после)
    Доброго времени суток!   Многие девушки после родов сталкиваются с растяжками на теле, вот и я столкнулась с ними.Спустя некоторое время после родов заказала крем от растяжек.
  • 25.01.2016 - 15:03
    Отличное средство от растяжек
    Во вторую беременность на 32 неделе меня таки посетила такая проблема как растяжки, хотя профилактику я проводила еще до беременности, подготавливала кожу. Но это не помогло, заметила в один "прекрасный" день по бокам бордовые тонюсенькие полосы. Очень испугалась, так как растяжки - это навсегда.
  • 10.04.2018 - 06:32
    Пользуюсь, но не нравится. Что отталкивает от крема за 3500 рублей?!
    Всем привет! Уход от Clarans мне в целом нравится, и заказывая крем из раздела "Для будущих мам" Soin Complet Spécial Vergetures Крем против растяжек, я надеялась на отличный результат.
  • 14.12.2016 - 12:26
    Крем для профилактики растяжек при беременности из Тайланда, не плохой крем. Состав, показания к применению
    Всем доброго времени суток!   Перебирая крема для профилактики растяжек во время беременности, я не нашла ни одного отзыва про косметику из Таиланда Provamed. А попробовать крем на себе очень хотелось, так как известно, что косметика из Таиланда цениться своим хорошим качеством.
  • 03.08.2019 - 15:52
    Маркетинговый ход и лёгкий визуальный эффект, не более того!
    Слово "растяжки" и сам факт появления их на моём теле в подростковом возрасте вызывал самую что ни на есть панику! Я боролась с ними как могла. Покупала совсем недешёвые кремы, пользовалась антицеллюлитными роликами, скрабами, но никаких изменений не видела.
  • 21.01.2015 - 15:29
    Мой опыт борьбы с растяжками или чему суждено быть, того не миновать. Очень подробный рассказ с ФОТО
    Отзывы об этом средстве здесь плохие, чтож, внесу и я свой вклад. В процессе беременности для избежания появления растяжек я мазалась разными средствами: 1. с месяца 3 до 6 - гелем Лиерак от растяжек - около 2000р. 2. Крем 9 месяцев от растяжек(6-7 м.)- 600р. 3.
  • 01.06.2012 - 19:01
    Растяжки? только спортивные :) (фото крема и состава)
    Растяжки...хотелось бы воспринимать это слово только как элемент фитнеса или рекламный плакат...Но к сожалению это довольно неприятные "штуки" на коже...как трещиныУ меня эта проблема очень давно...лет с 14, в период роста появилась куча растяжекНо я естественно еще не знала что это такое...и как…
  • 16.10.2016 - 22:51
    Восстановление груди после 1.5 лет ГВ? Done!!!
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями от крема для груди Guam Forma Perfetta , серия Inthenso. Производитель обещает Push Up эффект от этого крема, после месяца постоянного применения. Хочу отметить сразу, что увеличение груди от крема возможно, но не от этого.
  • 09.03.2014 - 12:09
    Сравение Sanosan и Alverde на коже+фото живота без растяжек,скорее помог избежать их именно крем и питание кожи кремом Alverde
    Пока что сравниваю данное масло для тела для мам с Мальвой Альверде ,по ощущениям на коже и в процессе нанесения на тело по сравнению с Sanosan. Что нравится в Альверде: 1.Что хочется отметить запах,приятный пахнем на мой нюх.Маслом ши,кремом и слегка кокосом.но мне этот запах симпатизирует больше…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 30.11.2021 - 16:56
    Самый склизкоулиточный крем что я пробовала - и где его купить в два раза дешевле
    Ladies and gentlemen, Её Высочество Склизкая Слизь в красивой баночке! Ещё бы, муцин на втором месте по составу. Я уже признавалась в любви умывалке с муцином фирмы Mizon , пришло время рассказать о креме той же серии.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 16.10.2021 - 14:16
    Наконец и я попробовала эту легендарную бомбочку💣💣💣 Подробные фото и разбор по пунктам моего восторга
    Привет, меня зовут Юлия и мне 29 лет. Под глазами у меня довольно тонкая кожа, поэтому синячки и складочки были у меня всегда. С возрастом появились морщины, и, естественно, утренняя припухлость, особенно после недосыпа или большого количества жидкости перед сном, что ж я, не человек что ли.