Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 07:48

покупала по скидке за 69 рублей

Увлажняющий крем для рук "Османтус и Лемонграсс" серии Orangerie

Крем для рук «Османтус и лемонграсс» превосходно смягчает и увлажняет, делая кожу ухоженной. Бодрящий аромат османтуса и лемонграсса заряжает оптимизмом и дарит ощущение свежести.

Я как большая поклонница и консультант компании Фаберлик, до сих пор, не познакомилась с серией "Османтус и Лемонграсс".

Вот как-то не привлекала она меня, но интерес к аромату постепенно возрастал, и я решила начать своё знакомство с крема для рук Smile

И так ...

Симпатичная туба в объёме - 75 мл.

Консистенция крема очень лёгкая и водянистая, похожая на бальзам. Белого цвета.

Наносится и распределяется крем легко, быстро впитывается.

Не оставляет дискомфорта на коже рук.

Аромат

Я долго вспоминала где я могла слышать этот аромат. Мне он показался очень знакомым, я точно его раньше где-то слышала, и я вспомнила Smile

Аромат очень схож с туалетной водой серии ORANGERIE "Neroli".

Мне кажется у них запахи один в один.

Кто не знаком с ароматом "Neroli", я попробую описать его, хотя именно про этот аромат, мне почему-то сложно рассказывать.

Аромат лёгкий и нежный. Тёплый. В нём есть что-то цветочное и растительное. Сладость я не чувствую.

Лично мне аромат понравился.

Как работает ...

Для лета, это хороший вариант.

Крем смягчает и увлажняет кожу рук.

Но если у вас сухая, потрескавшаяся или повреждённая кожа, такой крем не подойдёт.

Он не восстанавливает проблемную кожу, а даёт лишь лёгкое увлажнение, и поддерживает ухоженность нормальной кожи рук.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Dimethicone, Stearic Acid, Palmitic Acid, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium Edta, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Итог:

Мне понравился.

Приятный, легкий крем с ненавязчивым ароматом, экономичным использованием, и по приемлемой цене.

К покупке рекомендую !

Артикул: 8651

Kristishka Xрекомендует
29.06.2018
Я как раз и люблю лёгкие кремы, этот мне бы подошёл. Правда осталось куда-то деть кремы из своей коллекции Big smile
Мне ароматы этой серии не понравились. Польщуюсь кремами с серии Вита Мания. Обычные. Wink