Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:53

Не люблю брать большие объемы, но в данном случае флакончик объемом в стандартные 75 мл не был представлен в каталоге, а мимо ранее не опробованного крема я, как всегда, не могла пройти, вот и решила взять таки большой объем.

Итак, передо мной предстала туба объемом 150 мл бирюзового оттенка с удобной откручивающейся темно-зеленой крышкой и прозрачной этикеткой, на которой изображен отпечаток стопы.Крем нежного зеленого оттенка густой консистенции. При нанесении ни жирности, ни липкости не ощутила, впитывается хорошо.

Консистенция:

Состав:Приобретала минувшей весной за 163 рубля.

Производитель: Польша.

Вот что обещает производитель:

Густой, насыщенный крем обеспечивает коже ног уход, свежесть и комфорт в течение всего дня. Питательное масло ши смягчает и разглаживает кожу, ароматное масло эвкалипта освежает и дарит ощущение приятной прохлады.

От аромата ожидала многого, запах эвкалипта всегда был мне по душе... но меня ждало разочарование. Запах оказался скорее отталкивающим, возможно сочетание с маслом ши так неудачно сказалось на аромате. Хотя вещь это довольно субъективная, к примеру маме запах средства понравился.

Что касается уходовых свойств, тут я довольна, и смягчение и увлажнение наличествует. Но не в тяжелых случаях, например, у меня на подушечках больших пальцев частенько появляются натоптыши, один крем тут конечно не справится, и я подключаю пемзу и ножные ванночки. Ну а пяточки после использования этого крема выглядят вполне пристойно - кожа мягкая, гладкая, не трескается.

В целом крем достойный, могу порекомендовать.

Читайте также:

Отзыв на питательный крем для ног с пчелиным воском

Отзыв на крем для рук Ваниль и гранат

Отзыв на сайт Орифлейм

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Специфичный запах
Аннунциатинарекомендует
16.10.2015
Если честно, то не представляю, какой получится запах от смеси масла ши и эвкалипта, даже интересно стало.
16.10.2015
Аромат не могу представить. Зинтриговали!))) Если куплю, то в маленьком объеме. Innocent
16.10.2015
и правда, аромат странноват...)
Tatyanka M, запах такой специфический получился Smile
Ninusha, что-то в каталоге этот крем больше не попадался, может это эксперимент такой был, неудавшийся Smile
Кузик1981, да, такое ощущение, что попытались сочетать несочетаемое
16.10.2015
отталкивающий запах точно не для меня
жаль что таким оказался крем)
mary.mayer, спасибо что заглянули Smile
да интересный аромат
Ojadore88, да, необычный. Спасибо, что заглянули Smile
Неплохой крем Smile
17.10.2015
хорошо хоть эффект есть от него Smile
Глянь сюда, да, хоть это радует. Спасибо, что заглянули Smile
вау, ну и сочетание)
Enchanted Fox, спасибо за внимание к отзыву Smile
18.10.2015
Неплохой крем достаточно! рабочий, я особо не возгагаю надежд только на один крем в уходе, поэтому можно и такой купить для разнообразия
18.10.2015
Надо будет обратить на него свое внимание!
KATe_RINa, да, крем в целом неплох.
Нарачка, попробуйте, надеюсь, не разочарует.
Спасибо, что заглянули Smile
19.10.2015
Не очень люблю, когда запах не нравится Laughing out loud
Ирина2508, спасибо, что заглянули Smile
19.10.2015
Запах это не так важно, главное - это результат!
Krasota_po_russki, согласна Smile
21.10.2015
Точно, одним кремом грубую кожу не уберешь)
malvinochka, что верно, то верно. Спасибо, что заглянули Smile
22.10.2015
Для ног самое то)) Запах все равно быстро выветривается,и на ногах мало заметен))Главное что действенно Wink
LinsVegan, согласна Smile
23.10.2015
Такого крема у меня еще не было! У ори классные крема для ног. Smile
Mrs.LLL, да, мне нравятся. Спасибо, что заглянули Smile
25.10.2015
Согласна, такой запах точно на любителя Smile
AnnaS, думаю, любители подобных ароматов всегда найдутся, но я не из их числа
26.10.2015
В кремах для ног я ценю быструю впитываемость, поэтому данный экземпляр мне вполне должен подойти. Даже несмотря на специфический аромат Smile
Tann4ig, у крема нормальная впитываемость, так что возможно Вам подойдет. Спасибо, что заглянули Smile
29.10.2015
определенно странный запах)))
Samagonka, чУдный ник))) Спасибо, что заглянули Smile
04.11.2015
Пользуюсь их кремами, нормальные, только вот запахи там бывают всякие
Arlanka, что мне нравится в Ори, так это ненавязчивость ароматов. Даже если запах не очень нравится, он как правило, быстро выветривается Smile
07.12.2015
Давно не покупала Орифлейм, этот крем не видела у них, надо посмотреть новый каталог )
Джулианна, а этот крем один раз всего в каталоге появлялся на моей памяти и пропал