Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 20:31

В последнее время моя кожа странно себя ведет и реагирует буквально на все, что её окружает, тон постоянно неровный и вообще в принципе непонятный.

Поэтому я решила найти для себя крем, который мог бы справиться с моими покраснениями в некоторых местах и сделать эффект фарфоровой кожи.

И этой находкой для меня стал корейский крем- Blash.

Описание🥛

Следуешь трендам? Мы тоже! Бледная матовая кожа снова взрывает подиумы, а мы знаем, как стать фарфоровой куклой с обложки. Как по волшебству твоя кожа осветляется на несколько тонов, получая при этом заряд питательных веществ! В чем секрет? В самом крутом составе! За основу крема мы взяли молочный протеин, комплекс экстрактов белых цветов, а для бархатистости - персик и витамином В3.

Где купить? Я брала на Wildberries

Cтоимость: около 600-800 рублей

Объем: 50 мл

Страна производства: Корея, Республика

Внешний вид 🥛

Крем находился в коробочке необычной формы, как будто маленький пакетик из-под молока:)

Как и коробка, так и крем выглядят симпатично, такое сочетание цветов мне по душе.

Состав🥛

вода, глицерин, аллантоин, линалоол, ароматизатор, каприлилгликоль, феноксиэтанол, сорбитан олеат, гидроксид алюминия, аденозин, карбомер, трегалоза, ниацинамид, пиона экстракт, изогексадекан, полисорбат, метилпропандиол, трометамин, персик, хлорфенезин, этилгексилглицерин, молочный белок, диоксид титана, лилия белая

Эффект🥛

Сам крем имеет приятную легкую структуру, впитывается сразу и при малейших усилиях.

Мне еще понравился его аромат, он еле-еле уловимый цветочный.

Эффект от крема тоже хороший, действительно выравнивает тон, но при этом еще и матирует, что мне очень актуально всегда.

Получается эффект и увлажнения, и матирования два в одном.

Обычно такие крема подсушивают кожу, но не в этом случае.

Если вы хотите хорошо увлажненную, но при этом не святящееся как звезда лицо, то точно можно выбрать этот крем💕🥛

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Приятный аромат
  • Экономичное использование
vikusiyyaрекомендует