Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 13:16

9 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)
Набрав целую корзину всякой всячины в местном онлайн-магазине косметики, мне в предложках высветился кремчик с простенькой упаковочкой за 9 грн. Почитав состав, особенности, я решила его тоже закинуть в корзину и взять. Все таки 9 грн - это как стоимость проезда в наших суровых маршрутках, даже если крем не понравится, денег будет не жалко и его можно будет выкинуть.
И вот день Х! С азартом и восторгом распаковывая посылочку, я нахожу этого малыша в обычном неприметном тюбике белого цвета с зелеными вставочками и фотографией огурчиков, будто с бабушкиного огорода?

Итак, что мы видим? Крем огуречный, отбеливающий с УФ-фильтром для нормальной и сухой шкурки, моя как раз к такой и относится.
На обратной стороне дана вся информация о производителе и составе на нескольких языках. Производство находится в Харькове, приятно поддержать национального производителя и похвалить за достойный продукт??

Открыв тюбик с кремом, в нос ударил свежий запах огурчика и какого-то аптечного растения типа алоэ. Запах не сильный, не отталкивающий, но ощутимый. По консистенции крем белый, хорошо распределяется, но немножечко полосит. Растирать надо хорошо, массажными движениями.
Выдавила крем в форме рыбки :)

Я нанесла кремчик на лицо и хорошенько распределила. Мне хватило вот этой самой капельки в форме рыбки, чтобы намазать все лицо, то есть расход у крема очень экономный.
По ощущениям, он увлажняет кожу. Есть небольшое ощущение маски на лице, но оно пропадает в течение 5 минут и все прекрасно. Пл УФ-фактору и отбеливанию могу сказать, что летом я его использовала почти каждый день, моська сметанного цвета на солнышке не сгорела, веснушек не прибавилось. Но в то же время супер-отбеливания я не заметила - маленькие веснушки на носу (у меня их мало, но они все же есть) никуда не делись, следы от акне не посветлели. То есть отбеливания нет как такового, зато от солнышка крем действительно защищает.

В заключение хочу сказать, что крем за свою цену более чем потрясающий! Меня он впечатлил намного больше, чем серия "Белоснежка" от Биокон. Я не возлагала на него сверхъестественных надежд, не ждала отбеливания или еще каких-то чудес и в итоге получила классный крем за копейки, который увлажняет, освежает шкурку лица и защищает ее от палящего солнышка летом. Рекомендую всем девчонкам!
Берегите себя и оставайтесь такими же прекрасными, дорогие леди!?❤️
Анастасия.Lрекомендует