Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 01:18

$4.94
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как правило, многие крема восточных производителей имеют в составе осветляющие компоненты,но далеко не все из них могут справится с пигментными пятнами, тусклой кожей или веснушками. Крем же из магазина UniqueQueen Store точно может!

Осветляющий крем направлен исключительно на удаление веснушек и осветления тусклого тона кожи. Крем стоит до 5 долларов. Доставка в пределах месяц. Запечатан в коробку в слюде.

Крем представляет из себя небольшой тюбик с 25 мл средства. Выполнено в сдержанном классическом дизайне без излишеств. Большая часть описания крема представлена на китайском языке. Производитель для меня незнакомый, но это и не подпольная организация по производству косметике. Во всяком случае, об этом свидетельствует знак подлинности бренда.

У данного крема 700 с лишним положительных комментариев, поэтому его можно смело брать.

Наносить крем рекомендуют точечно после очищения кожи. Лучше всего использовать на ночь, хотя я иногда наношу утром и вечером. У крема легкая не химозная отдушка.Напоминает аптечное средство. Текстура густая, как у многих кремов.

На веснушках решила не проверять (они мне нравятся), но вот на коже тестила по полной. Я использую крем не только для лица, но и для шеи и зоны декольте. На лицо наношу точечно на пигментные пятна. А вот на зону декольте наносила в сплошную, поскольку хотела осветлить кожу и уменьшить след от загара , который до сих пор остался. Именно на зоне декольте можно наглядно оценить работу крема :

использование крема 2,5 недели

Крем отлично справляется со своей задачей. При этом, дает коже легкое увлажнение. Такой небольшой объем все же рекомендую использовать точечно, тогда он прослужит долго!

Natalia_Mondeрекомендует
Я наношу подобные крема, чтобы скрыть веснушки)
18.11.2019
А мне нравятся веснушки, хотя у меня их немного)
18.11.2019
Вас женщин не поймёшь, то загореть как негру надо, то отбелиться как гейше... Big smile
все мы разные)
18.11.2019
Хороший эффект! После лета люблю отбеливающие курсом.
18.11.2019
у меня кожа по природе бледная, с загаром не дружу совсем, но вот следы от него сходят не быстро