Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я не боюсь брать косметику в Али, а в особенности, кремы от пигментных пятен - знают они, азиаты эти, толк в подобных средствах.

Нет, а что делать, если от этой гадской пигментации вообще ничего не помогает!( К слову, китайские кремики, помогают тоже ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, имейте ввиду!

Итак, герой моего сегодняшнего обзора

Крем отбеливающий Aliexpress 20g *2 /set Skin Care Aloe Spot Face Whitening Moisturizing Cream Removes Pigment Freckle Face Care

Цена 144 рубля + доставка = рублей 300

Коробка вся такая блестючая и с таким нечитабельным текстом, что я оставила все попытки что-то прочитать, а уж тем более, сфоткать качественно

Внутри две баночки

ДЕНЬ и НОЧЬ

Дополнительные пластиковые крышки есть

Ночной крем желтый

Дневной - белый

Густые настолько, что стоят дыбиком))

А желтый ещё и выглядит весьма шикарно))))))))

ПРИМЕНИЕ

Первое, на что я обратила внимание, это - запах! Травяной, довольно противный (пока не привыкнешь), но точь-в-точь как тот, который был у последнего крема от пигментации с Али. Тот крем из продажи исчез, но помог изумительно: месяца два я ходила как человек, без пятен - в этом-то и кроется причина того, почему этот, новенький, крем я не выбросила с размаху в мусорку.

Оба крема накладываются весьма своебразно - как густая замазка. Держатся намертво, прилипают четко в пятнам, косметика на дневной ложится хорошо - ничего не размазывается, не скатывается и не растекается.

Желтый с утра смывается простой водой, оставляя едва уловимую желтизну - под тональником вообще не видно, да и так не сильно заметно.

Итак, День первый

Я нанесла дневной крем, потом ночной и с учетом того, что мне завтра никуда не надо)) Просто я очень хорошо знаю свою чувствительную кожу, иногда своеобразно реагирующую на неопознанную косметику)

Подушка, конечно, пожелтела) Но потом отстиралась.

А я проснулась самым узкоглазым и, в придачу, отекшим китайцем в мире:

Отекло лицо

Места нанесения крема покраснели и длилось всё это безобразие два-три дня.

Думаете, я выбросила это счастье, как умная девочка? Как бы не так!)))

Он же пахнет как предыдущий крем и тот тоже давал покраснение, но, конечно, не такую дикую аллергическую реакцию. Поэтому, решено было продолжить, но по одному

Регулярное применение

Дала коже зажить и неделю я наносила только дневной крем, потом добавила ночной и использовала этот дуэт ещё дней десять.

Покраснение было, но не глобальное, кожа стала шелушиться немного

Тональником всё это скрывалось, но не очень.

После того, как я перестала пользоваться обоими кремами, покраснение прошло через пару дней, а шелушение примерно через неделю.

А теперь РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото ДО и ПОСЛЕ не будет, т.к. нет смысла выкладывать.

Несмотря на долгие и кровопролитные бои, а так же, неугасимую надежду, что этот крем как тот)), крем не помог вообще! Пятна не осветлились даже на денечек - как были, так и остались.

Подвожу ИТОГИ со знаком минус

1. Долго ждать с Али

2. Практически невозможно прочитать что там и как пользоваться

3. Вызывает отек

4. Вызывает покраснение

5. Вызывает ожог кожи с последующим шелушением

6. Желтый пугает мужа и пачкает подушку

Абсолютно бесполезен и очень опасен!

Не рекомендую ни в коем случае!!!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Недостатки
  • Вызывает ожоги
  • Совершенно бесполезный
Юлия как Юлияне рекомендует
31.03.2019
Я никогда не покупаю косметику на Алиэкспресс и другим не советую.
Тоже особо не увлекаюсь
31.03.2019
Аллергия могла у вас возникнуть и на любой крем любого другого производителя. Индивидуальная реакция.
Согласна
Я боюсь косметики с али, один раз заказывала подводку она высохла на второй день?а вообще серию алоэ оч хвалят
Тоже была такая))
31.03.2019
Жесть! Желаю найти более удачный противопигментный крем.
Спасибо Love
31.03.2019
Ужасный крем, даже вид его не внушает доверия? нет состава даже. Вы смелая, что решились на себя его намазать.
Просто уже пробовала похожие, всё обошлось)
Заметила на заднем фоне стекляшки. У меня тоже такие есть из Фикс Прайса. Smile
Такие мелочи для фото всегда сгодятся)
31.03.2019
Ойой, какой опасный крем. Я помню все свое детство, как моя мама сводила веснушки с лица Ахромином. Не знаю, есть ли сейчас этот крем в продаже.
Есть) Но не помогает вообще.
Хорошо, что предупредили
Да, опасное средство.
01.04.2019
Ничего себе крем, вот так не повезло с покупкой. Я вообще побаиваюсь такие средства на Али Экспресс покупать))
И я побаиваюсь, но пятна удалить очень хочется)
03.04.2019
Опасный крем, раз спровоцировал такую реакцию кожи! Puzzled
03.04.2019
Ох уж эти китайцы намудрили Drunk
Ужасное средство(
04.04.2019
Жуть, я к китайской косметике отношусь с опаской, и не зря, видимо.
Это жуть, реально.
Рада вам, мои хорошие! Love
05.04.2019
Обидно. Азиаты ведь мастера в отбеливании кожи. Но это видимо не тот случай
И я на них надеялась.
12.04.2019
Я побаиваюсь покупать там косметику)
До этого обходилось без эксцессов)
20.06.2019
На самом деле, крем очень-очень не плохой. Покупала его в Сочи год назад. Проблема в том, что Вы неверно его применяли. Его нужно использовать совсем по чуть-чуть, буквально капельку, на влажную кожу, отлично втирается, никаких ожогов и покраснений, хотя кожа довольно чувствительна. Применять его можно не более 10 дней подряд, потом обязателен перерыв. Из всех перепробованных средств борьбы с пигментацией, включая пилинги, этот мне помог больше всего) Правда, цена его в магазине была 1000 руб.
Предположим, что я применяла его не совсем правильно, но результата-то никакого. Однозначно како-то эффект должен быть!
Все мы разные, рада, что он вам помог.