Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:26

300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я не боюсь брать косметику в Али, а в особенности, кремы от пигментных пятен - знают они, азиаты эти, толк в подобных средствах.

Нет, а что делать, если от этой гадской пигментации вообще ничего не помогает!( К слову, китайские кремики, помогают тоже ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, имейте ввиду!

Итак, герой моего сегодняшнего обзора

Крем отбеливающий Aliexpress 20g *2 /set Skin Care Aloe Spot Face Whitening Moisturizing Cream Removes Pigment Freckle Face Care

Цена 144 рубля + доставка = рублей 300

Коробка вся такая блестючая и с таким нечитабельным текстом, что я оставила все попытки что-то прочитать, а уж тем более, сфоткать качественно

Внутри две баночки

ДЕНЬ и НОЧЬ

Дополнительные пластиковые крышки есть

Ночной крем желтый

Дневной - белый

Густые настолько, что стоят дыбиком))

А желтый ещё и выглядит весьма шикарно))))))))

ПРИМЕНИЕ

Первое, на что я обратила внимание, это - запах! Травяной, довольно противный (пока не привыкнешь), но точь-в-точь как тот, который был у последнего крема от пигментации с Али. Тот крем из продажи исчез, но помог изумительно: месяца два я ходила как человек, без пятен - в этом-то и кроется причина того, почему этот, новенький, крем я не выбросила с размаху в мусорку.

Оба крема накладываются весьма своебразно - как густая замазка. Держатся намертво, прилипают четко в пятнам, косметика на дневной ложится хорошо - ничего не размазывается, не скатывается и не растекается.

Желтый с утра смывается простой водой, оставляя едва уловимую желтизну - под тональником вообще не видно, да и так не сильно заметно.

Итак, День первый

Я нанесла дневной крем, потом ночной и с учетом того, что мне завтра никуда не надо)) Просто я очень хорошо знаю свою чувствительную кожу, иногда своеобразно реагирующую на неопознанную косметику)

Подушка, конечно, пожелтела) Но потом отстиралась.

А я проснулась самым узкоглазым и, в придачу, отекшим китайцем в мире:

Отекло лицо

Места нанесения крема покраснели и длилось всё это безобразие два-три дня.

Думаете, я выбросила это счастье, как умная девочка? Как бы не так!)))

Он же пахнет как предыдущий крем и тот тоже давал покраснение, но, конечно, не такую дикую аллергическую реакцию. Поэтому, решено было продолжить, но по одному

Регулярное применение

Дала коже зажить и неделю я наносила только дневной крем, потом добавила ночной и использовала этот дуэт ещё дней десять.

Покраснение было, но не глобальное, кожа стала шелушиться немного

Тональником всё это скрывалось, но не очень.

После того, как я перестала пользоваться обоими кремами, покраснение прошло через пару дней, а шелушение примерно через неделю.

А теперь РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото ДО и ПОСЛЕ не будет, т.к. нет смысла выкладывать.

Несмотря на долгие и кровопролитные бои, а так же, неугасимую надежду, что этот крем как тот)), крем не помог вообще! Пятна не осветлились даже на денечек - как были, так и остались.

Подвожу ИТОГИ со знаком минус

1. Долго ждать с Али

2. Практически невозможно прочитать что там и как пользоваться

3. Вызывает отек

4. Вызывает покраснение

5. Вызывает ожог кожи с последующим шелушением

6. Желтый пугает мужа и пачкает подушку

Абсолютно бесполезен и очень опасен!

Не рекомендую ни в коем случае!!!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Недостатки
  • Вызывает ожоги
  • Совершенно бесполезный
Юлия как Юлияне рекомендует
31.03.2019
Я никогда не покупаю косметику на Алиэкспресс и другим не советую.
Тоже особо не увлекаюсь
31.03.2019
Аллергия могла у вас возникнуть и на любой крем любого другого производителя. Индивидуальная реакция.
Согласна
Я боюсь косметики с али, один раз заказывала подводку она высохла на второй день🤣а вообще серию алоэ оч хвалят
Тоже была такая))
31.03.2019
Жесть! Желаю найти более удачный противопигментный крем.
Спасибо Love
31.03.2019
Ужасный крем, даже вид его не внушает доверия😯 нет состава даже. Вы смелая, что решились на себя его намазать.
Просто уже пробовала похожие, всё обошлось)
Заметила на заднем фоне стекляшки. У меня тоже такие есть из Фикс Прайса. Smile
Такие мелочи для фото всегда сгодятся)
31.03.2019
Ойой, какой опасный крем. Я помню все свое детство, как моя мама сводила веснушки с лица Ахромином. Не знаю, есть ли сейчас этот крем в продаже.
Есть) Но не помогает вообще.
Хорошо, что предупредили
Да, опасное средство.
01.04.2019
Ничего себе крем, вот так не повезло с покупкой. Я вообще побаиваюсь такие средства на Али Экспресс покупать))
И я побаиваюсь, но пятна удалить очень хочется)
03.04.2019
Опасный крем, раз спровоцировал такую реакцию кожи! Puzzled
03.04.2019
Ох уж эти китайцы намудрили Drunk
Ужасное средство(
04.04.2019
Жуть, я к китайской косметике отношусь с опаской, и не зря, видимо.
Это жуть, реально.
Рада вам, мои хорошие! Love
05.04.2019
Обидно. Азиаты ведь мастера в отбеливании кожи. Но это видимо не тот случай
И я на них надеялась.
12.04.2019
Я побаиваюсь покупать там косметику)
До этого обходилось без эксцессов)
20.06.2019
На самом деле, крем очень-очень не плохой. Покупала его в Сочи год назад. Проблема в том, что Вы неверно его применяли. Его нужно использовать совсем по чуть-чуть, буквально капельку, на влажную кожу, отлично втирается, никаких ожогов и покраснений, хотя кожа довольно чувствительна. Применять его можно не более 10 дней подряд, потом обязателен перерыв. Из всех перепробованных средств борьбы с пигментацией, включая пилинги, этот мне помог больше всего) Правда, цена его в магазине была 1000 руб.
Предположим, что я применяла его не совсем правильно, но результата-то никакого. Однозначно како-то эффект должен быть!
Все мы разные, рада, что он вам помог.