Опубликовано 13 Август, 2019 - 00:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Можно купить хороший тональник и скрыть все несовершенства кожи. Но я хочу решить проблему, а не скрывать ее! Поскольку тема гиперпигментации для меня является одной из самых важных в уходе за кожей лица, то я не смогла пройти мимо отбеливающего крема Meiyanqiong. Мне встречались хорошие отзывы на этот продукт, и я решила его купить.

Крем для лица отбеливающий Aliexpress MeiYanQiong Strong Effects Powerful Whitening Freckle Cream 40g

Бренд MeiYanQiong
Магазин MeiYanQiong_Official_Store

Куплен на Алиэкспресс

Где купить, оставила ссылку в шапке отзыва.
Цена: 317 рублей, а если за монетки, купоны от продавца то ещё дешевле.
Объем: 40гр.
Производство: Китай

Крем идет в индивидуальной фирменной коробочке, запаянный в слюду. На ней указана информация о производителе, составе продукта, а также способе применения на китайском и английском языках.
Срок годности до 2021 года. Объём баночки 40г.

Присутствует знак аутентичности, RQ- код. Все отлично читается, не смазано.

Внутри коробочки находилась баночка с кремом и инструкция по применению. Коробочка и баночка небольшие. Инструкция на 2х языках.

Как описывает производитель, крем предназначен для ежедневного ухода за кожей, подверженной гиперпигментации. Активные компоненты крема обладают синергетическим действием, эффективно и бережно осветляют кожу, увлажняют, восстанавливают и поддерживают естественные защитные функции кожи. Убирает пятна от угревой сыпи, веснушек.

Крем находится в увесистой, несмотря на объем в 40 гр , баночке из белого пластика и крышкой.

Упаковка стильная, хотя на мой взгляд, флаконы с дозатором являются более удобной и гигиеничной формой для крема.

О гигиеничности данной баночки: под крышкой находится фальгированая защитная мембрана, которая не позволяет вытекать крему из баночки и размазываться по крышке.

Горлышко баночки достаточно широкое, так что проблем с извлечением крема нет. Доставать крем можно чистыми руками или специальной лопаточкой, если у вас она есть. Здесь лопатка не предусмотрена.

Отбеливающий крем белого кипельного цвета, имеет нежирную текстуру. Баночка при вскрытии полная почти до верха. Консистенция густая.

Аромат.

Это очень еле уловимый запах розы. Возможно я ошибаюсь, но я так его воспринимаю.

Ингредиенты которые мне удалось перевести:
гидролизованный коллаген, жемчужный порошок, стеариновая кислота, пептид улитки секреции фильтрата, сафлор масло семян, кольцо два полидиметилсилоксан , очаговая морских водорослей экстракт, центеллы азиатской экстракт, алоэ вера (Asiatica) алоэ) leafjuice порошок, щавель экстракт.
Ну и конечно не обошлось без консервантов и стабилизаторов и дополнительных веществ.

Применение :
На чистую кожу лица нанести небольшое количество крема тонким слоем.
Легко распределяется по коже и впитывается за считанные секунды. Если переборщить с количеством, то может оставлять небольшой эффект липкости.
Можно наносить крем лишь на проблемный участок.

Перед первым использованием рекомендуется сделать затест на сгибе локтя. Я тест сделала, аллергия не проявилась, можно смело пользоваться.

Я использовала крем каждый день утром и вечером на протяжении 4 недель. Буду продолжать и дальше, пока баночка не закончится. По моим подсчетам, еще дней на 7 мне хватит, если наносить на все лицо. А возможно, буду применять остатки как раз на проблемные участки.

Распределяется крем по коже хорошо, но сначала кажется очень жирным. Лицо блестит, прямо "shine-bright like a dimond", хотя у меня жирная кожа. Я переживала, что крем закупорит поры, но к счастью, этого не произошло. Буквально минут 30, и крем полностью впитывается в кожу, не оставляя ни липкости, ни блеска. Напротив, кожа становится более матовой и однородной.

Крем хорошо питает кожу, но вот увлажнения мне временами не хватало, поэтому я использовала дополнительные средства - увлажняющие сыворотки и иногда маски для лица. Когда кожа лица приходила в норму по увлажненности, одного крема было достаточно.

Крем не со всеми средствами хорошо контактирует. Например, с увлажняющими сыворотками совмещается хорошо, а вот с другими кремовыми продуктами не всегда ладит, иногда средства начинают сворачиваться катышками на коже. Поэтому, например, чтобы нанести крем с SPF или тональник поверх отбеливающего крема, нужно дождаться полного его впитывания.

Рекомендуется использовать с продуктами серии масок для достижения желаемого эффекта. Обратите внимание: этот продукт следует хранить при нормальной температуре избегая солнечного света, ниже 20 градусов.

Вывод

Эффект осветления есть: кожа лица в целом стала светлее.
За то время, в течение которого крем использовала, пигментные пятна, которые меня больше всего беспокоят, не исчезли, но уже тот факт что они перестали быть четко-очерченными, меня определенно радует.
Аллергии не проявилось.
Крем определенно понравился, несмотря на простоту своей упаковки. Думаю, такой крем лучше использовать не только курсами, а на постоянной основе. Я бы его применяла в ночное время, а утром использовала бы увлажняющие крема.

Спасибо за внимание! Будьте красивы! Пока .

Приводим кожу в порядок вместе с MeiYanQiong с маслом Ши

Мечтаешь о 3,4 размере груди? В обещанной рекламе от производителя гласит, что благодаря этому крему она будет.

Достоинства
  • Осветляет тон кожи, освежает цвет лица
  • Простая упаковка
  • Эффект осветления есть
Недостатки
  • Может быть аллергическая реакция, чесаться лицо
  • Не совместим с другими сыворотками
  • Нет лопатки
horton_81рекомендует
13.08.2019
Баночка не примечательная, а вот эффект хороший.
Зачем за баночку платить, я бы этотдажеи4 плюсам отнесла
13.08.2019
Я этот крем покупала пару лет назад для того что бы в фитнес зал с собой брать, отличный, лёгкий, и для любой кожи подойдет, а вот насчёт отбеливания не знаю, мне нечего отбеливать)
13.08.2019
Эффект хороший! Тем более всего за 4 недели.
Хороший производитель, хороший результат)
13.08.2019
Есть же у китайцев хорошие крема, особенно от еливающие
А состав у него не слишком "химозный"?
14.08.2019
Отличный результат?