Крем отбеливающий Aliexpress Dimollaure Retinol Vitamin A herbal whitening Freckle cream removal melasma Acne Spot pigment Melanin Dimore scar removal cream - отзывы

• 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Нашумевшие полосы для очищения пор с Aliexpress! Действительно ли они работают? Стоит заказавать?
    Привет, красотка!   Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 23.07.2021 - 12:31
    Мне 29, а я хочу кожу, чтобы свежа, как роза🌹в майский день. Чего добилась за месяц от эмульсии True Alchemy Vitamin A 1,09 %.
    Я - обладатель проблемной пористой кожи, на которой уже видны возрастные изменения. Более подробно о них расскажу и покажу в отзыве. С учётом чего я и стараюсь приобретать уходовые средства. Я ищу возможность преобразить не очень юную кожу без инвазивных методов.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…