Опубликовано 24 Май, 2018 - 20:42

344 рубля

Доброго времени суток красавицы!

хочу с вами поделиться своим опытом использования крема.

Мое лицо год назад:

даже с косметикой видно все пигментные пятна

Я с детства ненавижу пигментные пятна на своем лице. Мне всегда хотелось чистого лица, без всяких изъянов. И если акне меня обошли стороной, то пигментные пятна на мне отыгрались по полной.

Часто люди у которых нет пигментных пятен, говорят что зря я наговариваю на себя, и что это мило.

Наверно это женская сущность и мы всегда хотим то, чего у нас нет. Волосы прямые-завить, волнистые - выпрямить и т.д.

Я всегда искала тональные крема поплотнее, чтоб можно было это все замазать, ходила с тонной штукатурки на лице, лишь бы казалось что пигментных пятен у меня меньше.

Одним майским днем 2017 года собралась я погулять накрасилась, под тонной штукатурки мне улыбались и корчили гримассы все те же пигментные пятна, которые как будто бы были поверх всей косметики.

Я смыла все и накрасилась заново, и снова все то же самое. То ли весна на меня так влияла толи еще что, но эмоции захватили меня и весь оставшийся день я провела в печали.

и в тот же день я начала штудировать интернет, вдруг все таки есть что то, что мена спасет, и о чудо! На всеми любимом айреке я нашла отзыв девушки, которая рассказывала о чудо креме с алиэкспресса. Я особо не поверила, но отчаяния моего не было пределу, и тут же заказала баночку.

Шла мне баночка чуть месяца, я уже себе локти все искусала, мечтая о том как я такая красивая да с чистым лицом.

ну и переходим к самому основному- виновнику этого отзыва:

Заказывала его я Тут

Цена варьируется от 300-350 рублей

я всегда оплачиваю дополнительно доставку epacket, дабв крем пришел ко мне быстрее.

Это моя уже третья баночка за год.

Сама баночка из плотного стекла, была защищена мембраной.

Кстати баночки могут отличаться, у одного и того же продавца, разным покупателям приходят разного вида баночки и разного цвета сам крем, так что если вы решитесь заказать крем, а вам придет не идентичная моему отзыву баночка, не бейте тревогу.

Консистенция у крема плотная, он похож на жирный крем, запах у крема травяной, похож на какую то мазь. Сам крем немного неоднородный, где то с небольшими вераплениями.

Годен крем достаточно долго

до 2021 года.

Как же его наносить чтоб добиться положительного эффекта:

Я наношу его только на ночь. Желательно прям перед сном. Не наносите много думая чем больше, тем быстрее все исчезнет. Наносите по чуть чуть. Иначе кожа будет сильно шелушиться. Я грешила этим и ходила вся в шелушениях. Наносить круговыми втирающими движениями, пока крем не распределится по лицу.

утром обязательно хорошо промыть лицо, иначе будет все липкое.

Использовать крем желательно не переставая 2-3 недели, а после пару раз в неделю для поддержания эффекта.

на счет состава не могу ничего утверждать плохой он или хороший.

Могу сказать только что за год, моя кожа никоем образом не пострадала.

Единственное он камедогенен, не сильно, но поры на носу забивает.

Так же может быть покраснение кожи, не бойтесь все пройдет.

Но ради эффекта я готова это ему простить.

ну и переходим к фото эффекта:

Мое лицо 24.05.2018

Ну и сравнение до/после:

Думаю результат заметен.

Ну и как я выгляжу при полном параде:

С макияжем не заметно вообще что все мое лицо было покрыто пигментными пятнами.

рекомендую ли я это средство? Конечно!

Спасибо за внимание! Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу))

так же приглашаю посмотреть мои другие отзывы:

Отличный Тональный крем

Моя любимая Помада

Отзыв на Наращивание ресниц

Супер крутой Хайлайтер

Достоинства
  • Помогает избавиться от пигментных пятен
Недостатки
  • Камедогенный
  • Может вызвать шелушение
BanesPolyрекомендует
Вы красотка Smile Никогда бы не подумала, что алишный крем так работает Love
24.05.2018
Спасибо большое? Я по началу тоже не верила в неот, но хвала китайцам они таки меня покорили?
24.05.2018
То что мне надо. Обязательно буду пробывать
Круто!!! Shock обязательно закажу себе такой! А то замучилась бороться с пигментом Tired
04.06.2018
Дайте пожалуйста ,ссылку на продавца у которого вы заказывали крем ,ваша ссылка не работает(
07.06.2018
Мощно. Неожиданно.
08.07.2018
Какая у Вас внешность прекрасная Love
25.01.2019
Ух ты ?глазам не верю!!! Чудо крем закажу себе тоже !!! Скажите вот у меня такой вопрос - я собираюсь пользоваться кремом и ходить на работу 2/2 работа. Можно ли наносить только на ночь, а утром перед работой использовать тональный крем? Просто без тонального крема я в люди не выхожу так как жутко комплексую из-за веснушек(((
22.03.2019
Здравствуйте ,в какое время года вы пользовались кремом ?
11.06.2019
Фото впечатляют! Спасибо, что подарили надежду! Закажу