Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 19:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей подверженной к гиперпигментации. Активные компоненты крема эффективно и бережно осветляют кожу, увлажняют, восстанавливают и поддерживают естественные защитные функции кожи. И еще ему по силу убрать пятна от угревой сыпи и веснушек.

Оформление.

Картонная упаковочка внутри которой небольшая баночка с кремом (40 г.). При транспортировке не повредилась. Коробочка была запаяна в слюду, так что до меня ее никто не открывал. На коробочке есть вся необходимая информация о продукте на китайском и английском языках.

Консистенция и запах.

У крема консистенция средней густоты, однородного белого цвета. Крем легко распределяется по коже, хорошо впитывается, не оставляет после себя чувства липкости и жирности. Обладает свежим цветочным ароматом. Запах очень приятный, пришелся мне по душе. Есть защитная мембрана.

Применение.

Крем можно использовать как утром так и вечером, он подходит для всех типов кожи. Я наношу небольшое количество крема на личико и распределяю массажными движениями. Крем дарит хорошее увлажнение, питает кожу. Он быстро впитывается. Никаких неприятных ощущений или аллергии не вызвал.

Состав.

Вся информация указана на упаковке, еще есть вкладыш. Также есть голограмма подлинности продукта на упаковке.

Мои впечатления.

Отличный крем для лица которому под силу осветлить пигментные пятна и следы от прыщей. Использую его с огромным удовольствием. В состав крема входят полезные активные компоненты: экстракт улитки, алое вера, жемчужная пудра. Все компоненты способствуют должному увлажнению и питанию кожи, а также осветлению. Он легко наносится, благодаря легкой консистенции. Активно справляется с сухостью, убирает чешуйки. Разглаживает кожу, придает ей мягкость и бархатистость. Не оставляет жирности и липкости. Крем отлично справляет со своими задачами, обладает осветляющими свойствами если использовать его регулярно, в течении, как минимум двух недель. Я довольна результатом, мне крем понравился!

Доставка.

Посылку я получила через 3 недели после заказа. При транспортировке ничего не повредилось. Все продукты в хорошем состоянии и главное свежие. Продавец общительный и отзывчивый. Рекомендую заказывать в этом магазине косметические средства.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
20.06.2019
всегда с опаской отношусь к кремам с али Sad(
20.06.2019
Алиэкспресс не перестаёт удивлять)
20.06.2019
Много интересное продукции на этом сайте есть.
20.06.2019
Был у меня подобный. брала в фитнес, осталась очень довольна!
21.06.2019
брала этот крем! тоже довольна