Опубликовано 9 Май, 2019 - 23:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Мечтаешь о 3,4 размере груди? В обещанной рекламе от производителя гласит, что благодаря этому крему она будет. Ох!если бы это было так то пластические хирурги были без работы.Доверившись рекламе блогеров которые его рекламировали, да и отзывы о креме прям ух заказала. Хотя в действие таких продуктов не верю, но все равно взяла. А кожу все равно надо питать чем-то.

Приехал за три недели. Красивая ярко-красная фирменная упаковка. Картонная коробочка с желтыми буквами. Описание на английском языке состав, использование, срок годности все как всегда. Вот и сам тюбик.

Удобный тюбик, запаянный фольгой с 50 гр кремом. На долго не хватит. Я пользовалась неделю, хорошо если ещё на пару раз хватит. Конечно, за это время эффект вряд ли возможен. Крем изначально обещает увеличение груди. Все мы понимаем, что это невозможно с помощью кремов.

Два раза в день утром и вечером, лучше после душа. Массажными движениями втирать 3-5 минут, потом ещё массажировать тёплым полотенцем. Но лень и отсутствие утром времени не способствовали потому, чтобы все делать как нужно. На массаж кремом два раза в день меня хватает, с полотенцем пробовала один раз всего. Быстро остывает и не особо удобно полотенцем.

Основные ингредиенты:

вода, глицерин, экстракт пуэрарии, токоферол ( витамин Е ), аскорбиновая кислота, экстракт корня женьшеня, экстракт корня дудника, экстракт пустырника, экстракт сафлора, экстракт бархата и коллаген.

Сам крем довольно хорош. Очень приятно пахнет розой, нежный лёгкий аромат. По текстуре приятный, мягкий, легко впитывается. Не оставляет следов. Но я не увидела никаких результатов. Аллергии не вызвал, уже плюс. Сказать, что питает и увлажняет, возможно немного. Про прямые эффекты ничего не скажу, не увидела никакого действия. Особо рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Маленький объем, нет эффекта
  • Неэффективен
horton_81не рекомендует
10.05.2019
Я думаю будет эффект, если импланты вставить и кремом этими намазаться ?
10.05.2019
вот!!! и я того же мнения)))))))
Вы видели отзывы до покупки или "надежда умирает последней" ?
Максимум упругость кожи!
а мышцы чем крем качает? Big smile А рост с чего? Big smile
Либо хирург, либо не парьтесь Wink
10.05.2019
У крема хороший состав, отлично как боди на все тело!
10.05.2019
Мне кажется, что крема с такими обещаниями никакие не работают
10.05.2019
Ох, заманухи эти на женских слабостях) такие крема лишь увлажняют кожу.
10.05.2019
Чего нет, того нет... Никакой крем не поможет