Опубликовано 11 Март, 2019 - 13:30

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для ухода за грудью MeiYanQiong

Доставка: первая посылка дошла за месяц (трек отслеживался), но там оказались другие средства - и продавец отправил посылку во второй раз... дошла она примерно за то же время с отслеживаемым треком.

Упаковка: коробка из плотного картона. В посылке было 3 средства и чтобы они лежали плотно и не болтались по коробке – положили воздушный пакетик.

Коробочка со средством запаяна в слюду. С обратной стороны имеется необходимая информация о продукте на английском языке – назначение, ингредиенты и способ применения. Срок годности 3 года.

Тюбик с кремом расширенный, выполнен из мягкого пластика. Отверстие на горлышке запечатано фольгой.

Крем легкого розоватого цвета, плотный по консистенции. Имеет приятный запах, мне напомнил розы.

При соприкосновении с кожей крем будто тает и становится легким. Впитывается в кожу достаточно быстро, не оставляет липкого следа и жирности. На коже какое-то время сохраняется приятный запах.

После применения кожа увлажненная и гладкая. При длительном использовании крема приобретает тонус и подтягивается. Кожа выглядит ухоженной.

Ждать увеличения размера груди с первого на третий точно не стоит (тут справится только пластический хирург)! А вот кожа от крема станет более ухоженной и подтянутой.

tamara_tyabina1не рекомендует
Зато кожу увлажняет хорошо
11.03.2019
а его только на декольте, или на шею тоже?
11.03.2019
Так заманчиво, а то у меня после кормления дряблая.
11.03.2019
я тоже брала кожу в норму привести, не знаю поможет ли...
02.07.2019
Увлажнение тоже важная штука для груди, на остальное не стоит рассчитывать Smile