Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 05:27

Купить хороший крем в Китае - не проблема, а очень увлекательное занятие, особенно, если не знаешь языка.

Когда закончились любимый латвийский крем и ужасный американский, я выбрала данный, потому что цена была единственной доступной (69 юаней или в районе 600 р. на момент покупки).

Название на китайском: 百雀羚眼霜女草本活力紧致眼部精华啫喱淡化眼袋黑眼圈保湿滋润.

Бренд Pechoin широко представлен на китайском рынке. Поэтому это стало ещё одно причиной для покупки.

Объем: 30 мл. Сделано в Китае.

Крем продавался в картонной коробке.

Тюбик с острым кончиком из дешевого пластика.

Сам крем прозрачный со слегка уловимым травяным запахом. Гелевой текстуры.

Обещания производителя и состав на китайском.

Меня интересовало увлажнение зоны вокруг глаз и уменьшение количества мимических морщин. Черных кругов и отбеливания зоны я не искала.

Крем легко распределяется, впитываясь просто мгновенно. Моя кожа его просто съедает. Липкости не наблюдаю.

Могу сказать, что по эффекту крем абсолютно тождественный крему от H2O за 900 р. Так же увлажняет зону по глазами, мимические морщинки не убирает, НО если не пользоваться кремом их становится больше.

Расход минимальный. Наносила 2 раза в день, утром и вечером. Тюбика хватило ровно на год.

Вывод: хороший базовый крем, который не сделает чудес. Покупку не повторю, т.к. мечтаю найти идеальный крем, который уберет мимические морщинки. Для этой цели продолжу изучать китайский масс-маркет и аптечную косметику.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Неплохое увлажнение
kzndollyрекомендует